Веселые картинки (часть 1)

Vorona_z_Handicraft
new225:

Женская автошкола

я залез на их сайт - впечатлило 😁

Цититрую отжиг с первой строницы (с сокращением), ну неудержался

***

Что понадобится для начала обучения.

Конечно же, ваше желание в первую очередь.

    1. Паспорт.
    1. Деньги. Без них ни куда.
    1. Медицинская справка. Ее можно получить и у нас.
    1. Для вождения удобная обувь. Тапочки, кроссовки, туфли, ботинки на не высоком каблуке или без него. Босиком ездить не советуем, нога скользит по педалям.
    1. Удобная одежда. Длинная одежда - путается в ногах. Удобнее всего любые брюки.
    1. Много терпения. «Собрался учиться - будь готов побыть дураком». Прошу заметить, что это выражение имеет отношения не только к вождению.
    1. Уверенность себе. Слова «не умею», «не могу», «боюсь», «не получается» нужно забыть. У вас все получится.
    1. Обязательное посещение всех лекций и занятий.
Vorona_z_Handicraft
sashok17:

😅😂

вот еще цитата из раздела “почему женская школа лучше”

***

В женских автошколах все автоинструкторы знают, как найти подход к ученику, а что самое главное - можно выбрать себе автоинструктора-женщину. Это самый оптимальный вариант. Варианты когда на женщину-ученика будут кричать, ворчать сразу исключаются. Занятия будут приносить исключительно положительные эмоции, управлять автомобилем будет в радость. На уроках вождения сразу исключаем нижеперечисленные ситуации:

Вас не будут домогаться как женщину.

Вас не будут оскорблять, кричать, ругаться матом.

Вы легко сможете найти общий язык и общаться как с подругой.

В критические дни только женщина сможет понять ваше настроение.

Вы не будете воспринимать в штыки все замечания - ведь инструктор хочет вас научить правильно ездить.

…аааааAAAAAAааааа… ЗадорнЫч одыхает!!!

ask
Vorona_z_Handicraft:

…аааааAAAAAAааааа… ЗадорнЫч одыхает!!!

Х-м…
А над чем конкретно смеяться-то надо?

Наверное над тем что кричать и ругаться матом не будут. Офигенно смешно.
Или что домогаться не будут. Еще смешнее. Ща под стол сползу от хохота.

RuSlan=

что вы тогда в веселые картинки пришли… всем смешно, а вы тут как несмеяна…

6wings

если женщин не “домогаться”, род человеческий прервется!
И это будет нехорошо.

sashok17
ask:

Х-м…
А над чем конкретно смеяться-то надо?

Наверное над тем что кричать и ругаться матом не будут. Офигенно смешно.
Или что домогаться не будут. Еще смешнее. Ща под стол сползу от хохота.

А мжет это ваша автошкола, и вам неприятно что над ней смеются?😒

ask
RuSlan=:

что вы тогда в веселые картинки пришли… всем смешно, а вы тут как несмеяна…

Над смешными - почему не посмеяться?
А над туповатым глумлением смеяться - не умею.

sashok17

А что там туповатого вы там увидели? Ну да ладно, у каждого своё чувство юмора;)

ask
RuSlan=:

что вы тогда в веселые картинки пришли… всем смешно, а вы тут как несмеяна…

Над смешными - почему не посмеяться?
А над туповатым глумлением смеяться - не умею.

sashok17:

А мжет это ваша автошкола, и вам неприятно что над ней смеются?😒

Не, не моя. Не имею к ней никакого отношения. А неприятно мне то что смеются глумятся над ней в основном те кто мало что еще видел/понимает/способен осознать.

Одной моей знакомой инструктор (в самой обычной школе) на первом же занятии обьявил что “…женщин за руль ни пускал бы вообще никогда, у плиты пусть стоят да пеленки стирают…”. После чего озвучил стоимость сдачи экзамена. Догадайтесь с трех раз, она после этого с тем инструктором села хоть раз еще? Ездит она, кстати, сейчас очень хорошо. И дисциплинированно.
На подругу моего хорошего товарища, когда она потянулась подрегулировать кресло, инструктор заорал благим матом что нехрен в его машине ничего трогать, потом, дескать, все ему обратно перестраивать. На робкое возражение что не удобно сидеть и не видно ничего ответствовал что это не важно. Дескать они только для формальности часы “отработать” должны, а водить она все равно никогда не научится, права купит.
Мой собственный инструктор когда-то жаловался что жена его ревнует, за то что он курсанток за коленки хватает. А я б на месте отцов-братьев-мужей тех курсанток в рыло ему б засветил.

Специально для 6wings
В автошколы обычно ходят для того что бы ездить научиться. А не род человеческий продолжать. Для этого других мест достаточно.

6wings

ну, знакомятся-то в любых местах… для продолжения рода. В том числе, и в автошколах. А то, что инструкторы пользуются своим положением “командира” и женщины перед ними робеют - это факт. Но, надо заметить, некоторым женщинам это как раз нравится.

sashok17

Я против женщин водителей ничего против не имею ввиду, лично видел как они водят, причём не женщины, а ещё девушки! Когда сам на права учился!

dmitryu
ask:

Над смешными - почему не посмеяться?

Тема называется “Весёлые картинки”, а не “смешные”.
Картинка с машиной в цветочек - грустная?
Нет?
Значит - весёлая! 😛

ask
dmitryu:

Тема называется “Весёлые картинки”…
Картинка с машиной в цветочек - грустная?
Нет?
Значит - весёлая! 😛

Угу, согласен. 😉 Вполне.
Токо зачем глумиться над школой-то?

Brandvik

Народ, хватит флудить, скоро еще страницу накатаете, а новых картинок так и не появится.
Давайте так, не нравится картинка, забросайте помидорами и не надо разводить ня-ня-ня, бла-бла-бла…

Vorona_z_Handicraft
ask:

Х-м…
А над чем конкретно смеяться-то надо?

Наверное над тем что кричать и ругаться матом не будут. Офигенно смешно.
Или что домогаться не будут. Еще смешнее. Ща под стол сползу от хохота.

Ну попробую так переизложить текст))))

Итаг мадамавто.ру предупреждает:

****

В обычных, неженских, автошколах автоинструкторы понятия не имеют, как найти подход к ученице женского пола, а что самое главное - там невозможно выбрать себе автоинструктора-женщину. Они там все мужчины (пьяницы, бабники, разгильдяи, мужланы, сволочи, падонки - нужное подчеркнуть)! А инструктор-мужчино, как Вы понимаете, это самый кошмарный вариант.

Такие горе-инструкторы вечно кричат, ворчат, плююца ядом, норовят дать подзатыльник, от них пахнет дешевым одеколоном и то, чтобы перебить запах перегара и нестиранных носков… Идите в мужскую автошколу и это вам гарантируется!..

Учтите. Занятия будут приносить исключительно негативные эмоции, душевные страдания, слезы и разочарование, а управлять автомобилем на практических будет в сущее мучение. На уроках вождения в неженских автошколах вас ждут следующие ситуации:

Вас будут домогаться как женщину, лапать руками и тыкаться в небритой мордой.

Вас будут оскорблять, на вас будут кричать, ругаться трехэтажным матом.

Вы не сможете найти общий язык с мужчиной инструктором и общаться как с подругой. Потомужто таких инструкторов мужчин с которыми можно общаться как с подругой сразу увольняют.

В критические дни мужчина инструктор не сможет понять ваше настроение, поделиться прокладкой, предложить отдохнуть на заднем седенье под пледом с чашкой чая из термоса, и тонкую длинную сигарету супер-лайт…

И совершенно справедливо, что Вы будете воспринимать все замечания в штыки - ведь мужик-инструктор хочет вас, и не хочет вас научить ездить.

Но самое страшное, ведь ГАИшники на экзамене тоже мужчины… И они будут

…домогаться Вапс как женщину, лапать руками и тыкаться в небритой мордой.Вас будут оскорблять, на вас будут кричать, ругаться трехэтажным матом…

😁

Brandvik:

Народ, хватит флудить, скоро еще страницу накатаете, а новых картинок так и не появится.
Давайте так, не нравится картинка, забросайте помидорами и не надо разводить ня-ня-ня, бла-бла-бла…

Всё больше не буду. Сори неудержался. Справедливости ради скажу - не каждая фота набираент столько обсуждений как эта. Так что приславшему фотку - респект)))

CARBoNEUM

новый ягуар 5л, почувствуй себя настоящим быдло-алкоголиком

sashok17

я даже незнаю, в картинки это или нет пихать, но вы только гляньте что мне на мыло пришло! welcompilot.ucoz.com (НЕ РЕКЛАМА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ)только вы зайдите там ещё в раздел форма обучения и посмотрите на цену обучения! чтоб гривны перевести в доллары поделите сумму на 8

kirill1958

Жесть, этож сколько самолетов типа “ЕПП” тренер можно накупить!
… А ведь раз такое существует, то значит на это есть спрос при данных расценках… Блин мож РЦ школу отрыть… 😃

У нас народ интересуется где б поучиться летать…😁