Веселые картинки (часть 1)

Bolo

- Задача: найти Х. решение - Х показан стрелкой 😃

- найдите странность 😃

Matros_G
Bolo:

Задача: найти Х.

Мощный математик эту задачку решал… ЗачОт!!!

Rover
BORIS_BRITVA:

да … с юмором у нас напряг …

Вот вам юмор еще тоньше. Жаль, фотоаппарата под рукой не оказалось, поэтому рассказываю словами:
здоровенный асфальтовый каток, на борту надпись “МВД России”. Готично и символично, мля! 😃
Если всерьез, каток принадлежит строительно-монтажному управлению краевого УВД.

Bolo

на Украине народ крайне нежно относится к “Запорожцам”. привез пару фото 😃 завтра выложу.

BORIS_BRITVA
Rover:

Вот вам юмор еще тоньше. Жаль, фотоаппарата под рукой не оказалось, поэтому рассказываю словами:
здоровенный асфальтовый каток, на борту надпись “МВД России”. Готично и символично, мля! 😃
Если всерьез, каток принадлежит строительно-монтажному управлению краевого УВД.

Готично ???
народ вы значения слов хоть смотртте … причем ТУТ ГОТИКА ???

Александр_АГ
Bolo:

на Украине народ крайне нежно относится к “Запорожцам”. привез пару фото 😃 завтра выложу.

Не надо , я уже нашёл. 😃

Bolo

вот:

был еще один. вообще шедевр. но когда я на него натыкался - фотоаппарата не было.

BORIS_BRITVA:

Готично ???
народ вы значения слов хоть смотртте … причем ТУТ ГОТИКА ???

оссподи, а чего так агрессивно? тут курилка или кому?

Rover
BORIS_BRITVA:

Готично ???
народ вы значения слов хоть смотртте … причем ТУТ ГОТИКА ???

Вы еще свой любимый учебник ботаники мне читать посоветуйте. 😇

mikkap

“Потеряли?!”

Данная работа отправлялась на Нокиевский фотоконкурс “Вместе с Nokia” и там она … ровным счетом ничего не завоевала. Обидно и несправедливо… 😦 Работы абсолютно бездарные в Худ. смысле оценивались существенно выше.
Пока я стоя “на карачках” на одной из оживленных аллей Коктебеля заставлял улитку позировать так, как мне надо, вокруг собралась приличная толпа сочуствующих граждан 😃

mikkap

Еще одна фотография из Крыма. Называется “Ос зла”.

Расстояние от фотоаппарата до “охраняемого объекта” около 50 см.

Боевое звено готовится к отражению вторжения противника. Крылья первой особи на взлетном режиме, вторая прогревается, третья ждет освобождения взлетки…

Как же я от них драпал… 😁

Bolo
mikkap:

Боевое звено готовится к отражению вторжения противника. Крылья первой особи на взлетном режиме, вторая прогревается, третья ждет освобождения взлетки…

точно, а-ля дежурное звено, на вылет 😃

продолжаем разговор:

и еще:

Александр_АГ
mikkap:

“Потеряли?!”

Данная работа отправлялась на Нокиевский фотоконкурс “Вместе с Nokia” и там она … ровным счетом ничего не завоевала. Обидно и несправедливо… 😦 Работы абсолютно бездарные в Худ. смысле оценивались существенно выше.
Пока я стоя “на карачках” на одной из оживленных аллей Коктебеля заставлял улитку позировать так, как мне надо, вокруг собралась приличная толпа сочуствующих граждан 😃

Бывает.
Вот моя работа. На Фото.ру вошла в топ 100, а на аналогичном форуме в Гемании вообще не привлекла
внимания.

Bolo

Александр АГ, супер 😃
а на счет Германии - сказывается разность менталитетов 😃

mikkap
Александр_АГ:

На Фото.ру вошла в топ 100,

Интересная работа 😃 . Достойная Топ100 😃
Я тоже размещал в свое время несколько фото на фото.ру. Правда, существующая там система голосования представляется мне не самой оптимальной. Новичку очень трудно выбиться в лидеры, если только шедевр какой представить…

Sanya

Макро… Жду когда активируют на фото.ру…и выложу… 😁

mikkap
Sanya:

Макро… Жду когда активируют на фото.ру…и выложу… 😁

Что кошка читает, если не секрет? 😃

Sanya
mikkap:

Что кошка читает, если не секрет? 😃

Готовится к поступлению в институт =))) Там по-кошачему написанно, так что не знаю =))