Беспредел на улицах города

ЕВсей

😈 Имею дикое желание по беспределу ( в стиле “Недетских гонок” на РС) покататься по улицам Москвы. Людей повеселить, собак погонять, попрыгать со ступенек и прочих прелестях рельефа котррыми изобилует наш город. Надоело каталься одному. Хочется найти единомышленников и дать всем просраться. Трасса конечно дело хорошее но зачем покупать эти игрушки и радовать себя бональными кругами. Пока катаюсь один - невесо, хотя народ который собирается вокруг визжит.
ДИКАЯ забава проскочть перед потоком движущихся по проезжей части машин, либо сделать их в разгоне со светофора. В СТрогино так пару раз покатался, народ узнавать начал, сигналить фарами мигать. КОРОЧЕ- будут желающие звоните 8-901-533-53-26 Владимир . Ограничений по классу автмообилей нет. Чем перстрее команда тем интереснее.

Олег=
ЕВсей:

ДИКАЯ забава проскочть перед потоком движущихся по проезжей части машин,

Вам не кажется что это дурь и за такое можно от водителей получить в глаз, я бы так и сделал.

ЕВсей
Олег=:

Вам не кажется что это дурь и за такое можно от водителей получить в глаз, я бы так и сделал.

Водителей я уважаю ибо сам им являюсь и все покатушки не для помех им.
Спортить не буду, каждому свое 😃))

Devish

1ое - дальности аппаратуры не хватит. Это не компьютерная аркада - это жизнь.
2ое - кто отважится машинку за 30000-40000руб пустить между потоком авто 1:1? Лично я пас.

Короче нереальная идея какая-то…

lvmaxx

Народ - не поддавайтесь на провокацию, не выходите на проезжие улицы и тротуары с моделями.
Не буду говорить про опасность для всех - это ясно.
Но экстремальничать на улицах, где машины и люди - это только для сильно больных на голову .
Странно, что ЕВсей (которому 26, врет наверно) этого не понимает.

Edvard
Олег=:

Вам не кажется что это дурь и за такое можно от водителей получить в глаз, я бы так и сделал.

😃

Photocor

Нет ребята, там где поток машин - давайте без моделей! Автостоянка возле супермаркета или пешеходная зона на бульваре - для нас предел дозволенного. Есть, конечно, улочки с интенсивностью движения машина в 2 минуты, там можно и с водителем поровняться по встречке, если он отвлечется - беды не будет. Да и то каждый раз думаешь - а вдруг ща контроль потеряю и машина втопит сама до ближайшего перекрестка! Хоть туда метров 800, а заставить ее ехать прямо на 50-60 км/ч еще надо уметь - но вдруг у нее у самой получится?

Вот “беспредел” в смысле триала по ступенькам в людных местах или меж деревьев по кочкам в парке - это одобряю! Народу сразу собирается много, все спрашивают “Скока стоит” и вообще выражают всяческий респект - приятно! Особенно эти детские возгласы “ух-ты!” - они заряжают позитивом.

Medox

Присоединюсь к Lvmaxx и дополню. К моделистам многие и без того относятся как к не совсем здоровым. Нам конечно, все равно, кто чего думает. Но не нужно дискредитировать остальных моделистов подобными выходками. Найдите себе безопасный нежилой ландшафт и отрывайтесь там себе на здоровье.

ЕВсей
Devish:

1ое - дальности аппаратуры не хватит. Это не компьютерная аркада - это жизнь.
2ое - кто отважится машинку за 30000-40000руб пустить между потоком авто 1:1? Лично я пас.

Короче нереальная идея какая-то…

Я ее для этого и брал, просто кататься мне не интересно.
А собственно говоря что набросились то на меня? Не нравится не ешь 😃
Можно подумать когото заставляют. Найдутся такие же как я СПАСИБО, нет ничего не поделаешь. 😜

Photocor:

Нет ребята, там где поток машин - давайте без моделей! Автостоянка возле супермаркета или пешеходная зона на бульваре - для нас предел дозволенного. Есть, конечно, улочки с интенсивностью движения машина в 2 минуты, там можно и с водителем поровняться по встречке, если он отвлечется - беды не будет. Да и то каждый раз думаешь - а вдруг ща контроль потеряю и машина втопит сама до ближайшего перекрестка! Хоть туда метров 800, а заставить ее ехать прямо на 50-60 км/ч еще надо уметь - но вдруг у нее у самой получится?

Вот “беспредел” в смысле триала по ступенькам в людных местах или меж деревьев по кочкам в парке - это одобряю! Народу сразу собирается много, все спрашивают “Скока стоит” и вообще выражают всяческий респект - приятно! Особенно эти детские возгласы “ух-ты!” - они заряжают позитивом.

Большое человеческое СПАСИБО!! Хоть кто-то меня понял. Я же не совсем бальной чтоб людей давить, но почудить люблю и машину для того чтобы себя любимого повеселить не жалею иначе нафига она мне нужна. Своя забава - час катаешся - неделю чинишь.

Edvard

Ты лучше расскажи людям на какой аппаратуре и с какими сервами ты всем этим занимаешься?

Savagevod

Нет ну понятно, можно покататься в городе если вы хорошо умеете управлять моделью и вовремя нажимать на тормоз. Но отказ аппаратуры, который кстате происходит хотя бы раз на любой аппаратуре, даже самой дорогой, может привести не только к поломкам модели, но и к полному ее разрушению. Но и это не самое главное, вы можете не нарочно не дай бог кого-нибудь сбить, даже электро десятка если попадет в ребенка на полной скорости может наделать неприятностей или не дай богопять же оставить ребенка инвалидом на всю жизнь. Зачастую от наших машинок ни кто не шарахается и ни кто их не боится, а зря. Я например если уж выхожу кататься в СТРОГИНО, то иду на пустырек или туда где нет ни детей, ни кого. Короче, чтобы ощутить страх и адреналин, просто пустите модель на полный газ, между деревьев хотя бы и посмотрите сколько времени сможете удержать полный газ, не подруливая, а теперь представьте что деревья - это люди. Короче долго вел, к чему не знаю. Раз уж катаетесь в Строгино, хотел бы на это посмотреть, участвовать в такого рода безумии не намерен(не обижайтесь). Кстате что за модель-то, интересно узнать кто из них покинет этот мир на этот раз.

ЕВсей
Devish:

1ое - дальности аппаратуры не хватит. Это не компьютерная аркада - это жизнь.
2ое - кто отважится машинку за 30000-40000руб пустить между потоком авто 1:1? Лично я пас.

Короче нереальная идея какая-то…

Можно рассмотреть предложение покататься в парках, например на поклонке - там есть с чего попраыгать и вряд ли кому помешаешь 😃

Savagevod

Короче походу этот мир скоро покинет Тайгер МТА-4. 😃

trainee
ЕВсей:

ДИКАЯ забава проскочть перед потоком движущихся по проезжей части машин

Лучше напишите записку, что вы никого не вините в своей смерти, и позабавьтесь, перебегая МКАД, когда она не стоит.😈

Просьба не обижаться, народу безумного и так через дорогу перебегает порядочно. Если еще и RC модели ездить начнут, так вообще …

ЕВсей
Олег=:

Конечно это врядли кого остановит, но 20 января на мкаде из-за глупой женщины водителя, я разбил всю машину (слава богу подушек была полная машина, ни я ни жена не пострадала), а теперь вторую неделю бегаю по всяким инстанциям, а также жене за мазями от синяков. Так вот, если подобное произошло бы по вашей вине, засунул бы в багажник и на дачу - шашлык-машлык.
Кондонов и так целая куча - не надо уподобляться.

Если заинтересует то с МКАДОМ могу помочь ( что касается справок из инстанций)

trainee
ЕВсей:

Можно рассмотреть предложение покататься в парках, например на поклонке - там есть с чего попраыгать и вряд ли кому помешаешь 😃

Это более здравое предложение. Главное - не портить жизнь ни себе, ни другим. 😁

ЕВсей
trainee:

Лучше напишите записку, что вы никого не вините в своей смерти, и позабавьтесь, перебегая МКАД, когда она не стоит.😈

Не смешно! Мяса в своей жизни на МКАДЕ насмотрелся - была у меня такая работа 😕

😃

Savagevod:

Короче походу этот мир скоро покинет Тайгер МТА-4. 😃

😃 Зачет

Devish

Вы вообще думаете о последствиях или нет? Выйдет среди людей машина из под контроля и на 50 км\ч воткнется к кому-то в ногу…при весе мащины этоперелом…а если маленький ребенок? Вы хоть понимаете что это статься…притом не Гражданского, а Уголовного кодекса?

vasya_y
Devish:

Вы вообще думаете о последствиях или нет? Выйдет среди людей машина из под контроля и на 50 км\ч воткнется к кому-то в ногу…при весе мащины этоперелом…а если маленький ребенок? Вы хоть понимаете что это статься…притом не Гражданского, а Уголовного кодекса?

Вот-вот! И если произойдёт один такой случай - то из-за одного урода нас всех разгонят и никуда больше не пустят! Чиновникам проще вообще будет прикрыть лавочку, чем разбираться. В лучшем случае - начнётся лицензирование и ограничение. Каждые покатушки будут стоить огромных денег организаторам (присутствие врача, милиции и пр., спец. разрешения…). И это может коснуться автомоделей ВСЕХ вообще, шоссейных и внедорожных! - Никто же из чиновников не будет разбираться какие классы и т.п.
Мой совет - если с головой проблемы - купите офис-монстра - и гоняйте под ногами и машинами сколько угодно! И пусть машинку давят как в игре-прототипе. Зато и дёшево выйдет. И морду не набъют - машинку пнут, раздавят - и этим удовлетворятся…

ЕВсей
Devish:

Вы вообще думаете о последствиях или нет? Выйдет среди людей машина из под контроля и на 50 км\ч воткнется к кому-то в ногу…при весе мащины этоперелом…а если маленький ребенок? Вы хоть понимаете что это статься…притом не Гражданского, а Уголовного кодекса?

С дури можно и $$$ сломать. Еще раз повторяю Я не больной на голову и знаю о последствиях т.к. машина от меня уже один раз уезжала ( благо перевернулась). Все хорошо в меру. Чудить тоже можно аккуратно, тиак что давайте закроем тему и перестанем наезжать. Будеть желание покувыркаться не жалее машины - всегда рад, пишите 😉

Photocor

Давайте на ВДНХ или на Поклонке ближе к лету побеспредельничаем. За сим пока и разойдемся.

ЕВсей
Photocor:

Давайте на ВДНХ или на Поклонке ближе к лету побеспредельничаем. За сим пока и разойдемся.

УРА!
А зимой не катаешься?

Kisa
ЕВсей:

В СТрогино так пару раз покатался, народ узнавать начал, сигналить фарами мигать.

Увижу в строгино - моргну. Надеюсь успею переехать модель…
Так, случайно… а если мое 1:1 пострадает, так еще и денег наварю 😛

ЕВсей
Edvard:

Ты лучше расскажи людям на какой аппаратуре и с какими сервами ты всем этим занимаешься?

МТА-4. Что касается аппаратуры: Я новичок, машина попала мне в руки случайно. Пришел-увидел-купил. Вечером то го же дня, протрезвев- А что за машина то такая? И на фиг она мне? А сейчас потихогьку втянулся, интерес появился, но в дебри не лезу, катаюсь без фанатизма, получаю удовольствие. 😁

Kisa:

Увижу в строгино - моргну. Надеюсь успею переехать модель…
Так, случайно… а если мое 1:1 пострадает, так еще и денег наварю 😛

😂