Покатушки возле скк 13.11.05. Питер. Видео.

GSM

Ну вот, наконец-то сделал… 😎

Belkoff

Эх жаль меня там небыло! Собирался, но сломал тягу и решил без модели не идти. Пожалел что не пошёл. Видео отличное под хорошую музыку.

Matros_G
GSM:

Ну вот, наконец-то сделал… 😎

Sehr gut, ausgezeichnet, vortrefflich!!!
Не, не сумничал. Впечатленный саундтреком – подсмотрел.
Короче!
ЗачОт! Пиши ещЁ! И… Дайте две!!!

alex007in

Видео супер! 😃 Токого видео бы по больше! 😃
Очень хотелось бы там присутствовать! 😃
Спасибо за видео!Хорошо сделано! 😃

deathf

отличное видео!!! на 5+ … просто супер!!!

Tomahawk
GSM:

Ну вот, наконец-то сделал… 😎

абалденное видио
5+

я к вам в аську постучался, есть пара вопросов

GoofyFly

😃 Господа хорошие, все говорят: видео супер, а нельзя ли порубить его не более маленькие файлы? 😃 Ужасно хочется посмотреть, но с моей связью буду качать весь вечер. 😃

Tomahawk
GoofyFly:

буду качать весь вечер. 😃

оно того стоит 😃

Kan
GoofyFly:

😃 Господа хорошие, все говорят: видео супер, а нельзя ли порубить его не более маленькие файлы? 😃 Ужасно хочется посмотреть, но с моей связью буду качать весь вечер. 😃

Могу конвертнуть с небольшой потерей и куда нить сунуть или почтой.
kan@hotmail.ru

Но ОНО того стоит 😃 😃 😃

Matros_G
Kan:

куда нить сунуть или почтой.

Через G-mail 12-и метровые куски пролезают, проверено! А, по слухам, и все 20!!!

GoofyFly
Tomahawk:

оно того стоит 😃

Усё буду качать, а то через почту тоже фигня получится( долго и Вам и мне) 😋

Aleks

Обалденное видео! 😃

Спасибо огромное!

Fletcher
GSM:

Ну вот, наконец-то сделал… 😎

Весьма зрелищно. Посмотрел целиком.
Жалко тока сюжета нету и музыка не своя - низя в комм. целях использовать.

А какой камерой снимали, не подскажете ?

GSM
Fletcher:

Весьма зрелищно. Посмотрел целиком.
Жалко тока сюжета нету и музыка не своя - низя в комм. целях использовать.

А зачем это использовать в ком. целях? Это же так, для души! 😁

А какой камерой снимали, не подскажете ?

Камера Sony DCR-HC1000

Fletcher
GSM:

А зачем это использовать в ком. целях? Это же так, для души! 😁

Ну, на забугорном сайте большом - нельзя например этот ролик повесить. =)

GSM:

Камера Sony DCR-HC1000

А, ну я примрено на это и подумал.
Отличная железяка, отличная.

Tomahawk
Fletcher:

Жалко тока сюжета нету и музыка не своя

ну а какой сюжет то туда? как правильно было отмечено- просто зрелещное видио… это же не фильм чтоб сюжет придумывать… тем более по моему это просто не возможно… а музыка кстати очень в тему… я смотрел почти все клипы сего автора, все таки по моему мнению такая музыка лучше всего подходит… вот клип с музыкой “берегись автомобиля (по моему)” тоже классный, но музыка, мягко говоря не совсем подходит (типа ИМХО, не обижаться!) 😃

Fletcher
Tomahawk:

ну а какой сюжет то туда? как правильно было отмечено- просто зрелещное видио… это же не фильм чтоб сюжет придумывать… тем более по моему это просто не возможно…

Это у вас просто бедное воображение. =)
Сюжет: “Машинка собирается, едет выполнять какую-то миссию, по дороге зрелищные трюки”.
Сюжет: “Машинки, гонки по кругу, зрелищные полеты”.
Сюжет: “Машинка, штурм огромного препятствия, взлеты и падения”.
етц…

Tomahawk:

а музыка кстати очень в тему… я смотрел почти все клипы сего автора, все таки по моему мнению такая музыка лучше всего подходит…

Я не говорю что популярнная группа “Раммштайн” пишет плохую музыку.
Я говорю, что во всех таких роликах лучше использовать что-то свое, чтоб потом при случае этот ролик могли подвесить на забугорном сайте.

Tomahawk
Fletcher:

Это у вас просто бедное воображение. =)
Сюжет: “Машинка собирается, едет выполнять какую-то миссию, по дороге зрелищные трюки”.
Сюжет: “Машинки, гонки по кругу, зрелищные полеты”.
Сюжет: “Машинка, штурм огромного препятствия, взлеты и падения”.

Как вы себе это представляете? 😃 по моему это смотрелось бы нескольно странно 😃

Fletcher:

Я говорю, что во всех таких роликах лучше использовать что-то свое, чтоб потом при случае этот ролик могли подвесить на забугорном сайте.

ну если кто то разбирается в музыке и может написать не убогий трек для видюшки- конечно круто… но все таки это не каждий сможет, хотя конечно логично что бы все свое было, но все таки зачам выкладывать на забугорные сайты?

Fletcher
Tomahawk:

Как вы себе это представляете? 😃 по моему это смотрелось бы нескольно странно 😃

Я это себе представляю хорошо, более того - сам делал видео от полетушек с линейным сюжетом. =)

Tomahawk:

ну если кто то разбирается в музыке и может написать не убогий трек для видюшки- конечно круто… но все таки это не каждий сможет, хотя конечно логично что бы все свое было, но все таки зачам выкладывать на забугорные сайты?

Ну, если умеешь видео но не умеешь музыку - можно попросить когонить кто умеет. Я опять-же сам писАл.

А “забугорные” - потому что кроме этого трудно найти стимул чтоб месяц возица на компе и едлать что-то сто0ящее. =)

GSM

Идеи с сюжетом мне тоже приходили в голову. Но очень быстро из нее вылетали, т.к. времени на такой монтаж надо ох как много… 😃 А этот ролик я делал часа 3-4.
Тему с музыкой не совсем понял… На тех же забугорных сайтах дофига роликов не с оригинальной музыкой. Кроме того, такая же фигня постоянно встречается и на центральных телеканалах. Неужели Вы думаете, что кто-то платит авторские взносы за использование музыки в своих материалах?

Tomahawk:

вот клип с музыкой “берегись автомобиля (по моему)” тоже классный, но музыка, мягко говоря не совсем подходит (типа ИМХО, не обижаться!) 😃

Никаких обид и быть не может 😁
Все это я делаю, в первую очередь, для себя, для души так сказать 😎
Ну а если это еще кому-то и нравится, то приятно вдвойне 😁

Fletcher
GSM:

Тему с музыкой не совсем понял… На тех же забугорных сайтах дофига роликов не с оригинальной музыкой. Кроме того, такая же фигня постоянно встречается и на центральных телеканалах. Неужели Вы думаете, что кто-то платит авторские взносы за использование музыки в своих материалах?

На забугорных сайтах эти ролики любительские.
Ни с одной фирмой имеющей отношение к производству/продаже RC они не имеют.
И иметь не будут.

Что касаемо наших каналов - так мы и живем в дикой стране.
Боле нигде в мире публично без заноса доли куда следует - чужая музыка не используется. 😉

Belkoff

GSM выложите пожалуйста ссылочки на все ваши видео. Уверен, не одному мне будет интересно их посмотреть.
P.S. Смотрел одно видео с марсова поля и 2 с СКК. СКК спечатляет! Особенно замедленные моменты. Видёо лучше где ступеньки, а музыка том где поле. Спасибо вам огромное!

Belkoff

Не могу разъархивировать ваше видео. Что делать? Вылезает вот такое окно: