Посоветуйте видео регистратор на авто

Demidoff
Valperal:

честно говоря, еще ни разу не встречал, чтоб кто-то при любом выходе из машины отстегивал регистратор, .

А у нас в МСК тут с этим сложнее, документы воруют из машин, стекла бьют, не каждый день конечно и не в каждом районе, но случается.

Саригор
Demidoff:

Менять стекло как то не хочется.

у вас часто салонные зеркала пионерят?
висит себе зеркало,на него и внимания то не обращают,смотрят на то что к стеклу прилеплено…

Владимир#:

.aliexpress.

что сделано то сделано,поглядим,если не понравится переставлю на заднее стекло а вперед поищу еще)))

Demidoff
Саригор:

у вас часто салонные зеркала пионерят?
висит себе зеркало,на него и внимания то не обращают,смотрят на то что к стеклу прилеплено…

Ну я спорить не буду, только изложил свое имхо. и могу уверить, тот кто эти промышляет. не составляет труда отличить простое зеркало от дорогой штучки.

Demidoff
Саригор:

Московский запад:)

Все очень просто, город Москва разделен на несколько округов, вот в одном из них ЗАО (Западный административный округ), я проживаю. Московский запад. )) Есть еще Московский Юг и т.д.

Саригор
Demidoff:

тот кто эти промышляет. не составляет труда отличить простое зеркало от дорогой штучки.

ну да,тоже верно,просто у нас машины не вскрывают,я частенько забываю даже окно закрыть на ночь,выхожу утром на работу и опаньки,окошко открыто,дверь открыта,заходи кто хош))))

Demidoff:

Все очень просто

да я понял)
чет флуд пошел,ща нам раздадуд по первое число)

Demidoff
Саригор:

ну да,тоже верно,просто у нас машины не вскрывают,я частенько забываю даже окно закрыть на ночь,выхожу утром на работу и опаньки,окошко открыто,дверь открыта,заходи кто хош))))

Не поверите, но я в 90-х годах тоже не закрывал машину. 😁

alek_j
Demidoff:

всякие gps и датчики удара, только деньги на ветер.

Датчики удара на наших дорогах действительно проблема, хотя тоже можно настроить, а вот gps вещь полезная хотя бы тем, что может писать скорость (пару раз помогало), так же иногда пользуюсь треком - очень удобно смотришь картинку и на карте видишь где это. Мне в моем стареньком TEXET 1GP хотелось бы видеть только два улучшения - нормальную ночную съемку с автопереключением (не по времени) день/ночь, и возможность перебрасывать ролики с карты на карту (столкнулся с тем, что пришлось отдать рабочую карту со всеми записями, не было возможности перебросить на отдельную пустую меньшего размера только нужные ролики). А ну еще крепление не удобное, особенно зимой - каждый раз боюсь сломать. На замену хотелось бы такой, у него, кстати, и с креплением нет проблем: провода подключаются к крепежу, а сам ВР к этому крепежу на магните с контактами, причем его можно крутить поворачивая, например, в сторону окна с гайцом 😉 , но жаба возражает очень сильно 😉

Demidoff

Одно время я пользовался регистратором-программой для смартфона, там все, одно условие, камера смарта должна быть хорошей.

6wings
Demidoff:

Одно время я пользовался регистратором-программой для смартфона

а как она называлась? Под Андроид?

Саригор
alek_j:

но жаба возражает очень сильно

как я её понимаю))))

Demidoff:

я пользовался регистратором-программой для смартфона,

у меня в люмии вроде что то подобное есть,или в приложениях,надо покопаться.

6wings:

Под Андроид?

у меня под винду 8.

Demidoff:

так и стоит в теле на всякий случай

просит войти в аккаунт зачем то

Demidoff
Саригор:

просит войти в аккаунт зачем то

программу видно?

Саригор
Demidoff:

программу видно?

вхожу со смарта люмия,он на винде восьмой.по вашей ссылке открывается программа дэйлироадс вояджер.
педаль установить,жму на неё,появляется окно:
-чтобы приобрести “дэйлироадс вояджер” войдите в аккаунт.

Demidoff
Саригор:

вхожу со смарта люмия,он на винде восьмой.по вашей ссылке открывается программа дэйлироадс вояджер.
педаль установить,жму на неё,появляется окно:
-чтобы приобрести “дэйлироадс вояджер” войдите в аккаунт.

Это гугл маркет, на винду ищите у себя. Эта программа для android, даже не знаю есть она WP. Может аналоги.

www.windowsphone.com/ru-ru/search?q=видерегистрато…

Саригор
Demidoff:

Это гугл маркет, на винду ищите у себя. Эта программа для android,

загрузил какую то спидометр бу что то там))))
пишет время дату местоположение в градусах,скорость,время в пути,среднию скорость,маусималку и еще кучу всего.