Помогите с видеорегистратором

Nike=

Доброго времени суток. Мне достался видеорегистратор StreetStorm cvr-1200HD
У него такая проблема, когда я его включаю он начинает издавать ультразвук и загорается красный диод справа. Что делать? Просмотрел всю плату целая, пытался нажимать на кнопку RESET не помогает.

foxfly
Nike=:

пытался нажимать на кнопку RESET

Ну и все.
Раз резет его в чувство не привел- выброси его подальше и забудь: камеру от него ты не используешь, там нет видеосигнала стандартного: она из цифры после обработки матрицы- сразу в память писала.
Ну, микрофон можешь отпаять и использовать.

Nike=

как то не хочется его выкидывать.

Саригор
Nike=:

когда я его включаю он начинает издавать ультразвук

а каким образом ты услышал ультразвук,как он звучит?

Rover

А правда, что там может пищать? Низкочастотный step-down в питании? Может тогда не все так фатально? Хотя наладить даже степдаун в 14 лет сложновато. А заказать ремонт - дешевле новый купить.

leprud

Могла и прошивка слететь, тогда на динамик пошло что угодно.
У меня так dod-f500 умер, потянув за собой еще 3 карты памяти, пока я не понял, что не аккумулятор виноват 😃
После перепрошивки еще неделю отработал и опять умер на ровном месте. Лежит для запчастей теперь

Nike=
Rover:

А правда, что там может пищать? Низкочастотный step-down в питании? Может тогда не все так фатально? Хотя наладить даже степдаун в 14 лет сложновато. А заказать ремонт - дешевле новый купить.

Ну, если, что мне человек может помочь знающий.Спасибо)

leprud:

Могла и прошивка слететь, тогда на динамик пошло что угодно.
У меня так dod-f500 умер, потянув за собой еще 3 карты памяти, пока я не понял, что не аккумулятор виноват 😃
После перепрошивки еще неделю отработал и опять умер на ровном месте. Лежит для запчастей теперь

Ну вот знакомому отдал. сказал, что могла быть прошивка.
Сейчас мучает его)

foxfly:

Ну так, закажи по почте за 500 руб:www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4634/
И радуйся:)

Заказал бы, но там доставка платная. за доставку платить не хочется ))Легче тогда поискать на алибабе

Саригор:

а каким образом ты услышал ультразвук,как он звучит?

Ну, извините, если не так выразился. Выразился я как мог)