День Св. Валентина

Марат

Народ!!!
Ну а влюблённые на этом форуме есть? 😒
Поздравляю всех с Днём Св.Валентина и желаю всем успехов в моделизме!

С уважением

Viper91

ООООчень модельная тема. Я считаю этот праздник довольно тупым… Сугубо мое мнение!

romychs

Эх, блин, молодежь… Когда женишся, жене будешь объяснять, почему этот праздник тупой и почему сковородкой лучше об острую голову не бить:)

VladTM
Viper91:

Я считаю этот праздник довольно тупым…

влюбляться не пробовал? 😃 или тебе с самолетомю е…ни хватает, что и жена не понадобиться? 😈

сори за грубость…

Всех с праздником!

cyklop

Кто-то считает праздник тупым,
а кто-то вообще не считает за праздник (я например).

Lekxs87

Молодые моделисты так поглощены моделированием, что про девушек забывают или на них просто нет времени… 😅 😂 😉 Я не из их числа.
P.S. Всех с праздником!!! 😃

hinkar

А у меня наверно аллергия на него…целый день голова раскалывалась, даже учиться не пошел 😃 😵

Bird2k4

Про некоторых товарищей - “Первым делом, первым делом - самолеты, ну а девушки, а девушки - потом”
😅
К этому числу не отношусь!
С Праздником всех!

hobbit

ага! правда уже с прошедшим:) ну да не нам с вами друг друга поздравлять:)
а “истинные авиаторы”, которым первым делом небо так скажу… А НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!
поймете чем это может обернуться, когда подрастете:)

Сергей=

Я считаю этот праздник довольно тупым…

кто-то вообще не считает за праздник (я например).

Варианта два: либо Вы не встречали умных девушек, либо просто трусите признаться кому либо в слюнях, соплях и любови-моркови 😃

А праздник действительно немного тупой, так как был введён в наше демократическое государство, как повод купить ещё всякой дряни, типа пошлых открыток, водки и коробок конфет… 😦

VladTM
Сергей=:

не встречали умных девушек

лучше уж наверное красивых 😃

cyklop
Сергей=:

Варианта два: либо Вы не встречали умных девушек, либо просто трусите признаться кому либо в слюнях, соплях и любови-моркови 😃

В таком случае, может дадите народу пару отличных, дельных советов? 😃

Вы наверняка не представляете, как не просто учиться на отлично, и совмещать с этим самолёты.
Кстати кто вам сказал, что я не встречал - просто умолчал 😁 . Я лишь сказал что не считаю этот день праздничным.

Driver-NN

Терпеть не могу пиндосов вместе с ихними дебильными праздниками 😈

dron=

Согласен с хоббитом на все 360гр).
Это обернется…шибко неприятной хренью.

serj

У нас на работе Женька (самый большой пошляк в нашем коллективе , ака поручик Ржевский) сказал знаменитый перл- “вот во всем мире на 14 февраля что дарят? - валентинки, верно, а в Грузии? ВАЗЕЛИНКИ!” 😃😃 мы все просто уржались … 😃😃

Mikhail_Yunin

Я люблю тебя - ПЕТРОВИЧ… 😃 .
И почему меня провоцируют ? 😁
Видимо - повод налить .
Мужской - такой праздник.
Типа , в предверии 23 его .Гы:)

hobbit
cyklop:

В таком случае, может дадите народу пару отличных, дельных советов? 😃

Вы наверняка не представляете, как не просто учиться на отлично, и совмещать с этим самолёты.
Кстати кто вам сказал, что я не встречал - просто умолчал 😁 . Я лишь сказал что не считаю этот день праздничным.

ну сначала не болтай про тяжесть совмещения учебы и хобби. всему свое время есть. да и потом, глядя на нынешнюю школьную программу, я понимаю, что мне было учиться намного труднее. и ничего, выжил:)

а чего это вы взялись 14 февраля охаивать? это не повод перенять культуру чью-то (хотя это неизбежно), а лишь напоминание лишний раз подарить своей любимой цветы. нет любимой? не беда-найдете. нет денег на цветы? вранье!- на цветы то деньги есть всегда (но или на открытку на крайняк)
мы ж вроде как сильная половина человечества- че ныть то?
в жизни появилась дополнительная ложечка меда, а вы в нее сразу бочку дегтя…

Devish

Немного надуманный для нас праздник…ну чисто католический…я когда-то интересовался, у нас в православии тоже что-то подобное есть. Но пропаганда делает свое. Запад красиво навязал свои традиции.
Посему праздник этот не люблю, да и за праздник особо не считаю.

Viper91

Весь прикол в том что у меня девушки нет и не предвидится. Пусть сами бегать начнут , а там посмотрим.

Bolo

Пусть сами бегать начнут , а там посмотрим

смотри, как бы парни раньше бегать не начали 😁

Viper91

Да пошли они … ( парни ) Все классные девченки влюбляются в уродов ( моральных ) - аксиома нашего времени однако.

cyklop
hobbit:

а чего это вы взялись 14 февраля охаивать? это не повод перенять культуру чью-то (хотя это неизбежно), а лишь напоминание лишний раз подарить своей любимой цветы. нет любимой? не беда-найдете. нет денег на цветы? вранье!- на цветы то деньги есть всегда (но или на открытку на крайняк)
мы ж вроде как сильная половина человечества- че ныть то?
в жизни появилась дополнительная ложечка меда, а вы в нее сразу бочку дегтя…

“Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, …” (с) Ильф, Петров.

Дак это. Мои слова Вас очень зацепили? Тогда приношу извинения. Но то было моя точка зрения (имею же я право на это???)
Я Вам её не навязывал, да?
А цветы любимой без проблем подарим в любое время, и деньги не есть проблема.

Devish
Viper91:

Да пошли они … ( парни ) Все классные девченки влюбляются в уродов ( моральных ) - аксиома нашего времени однако.

Не надо так категорично. Они влюбляются либо в обоятельных, а особо циничные в хорошо обеспеченных 😁

Alfa3
Viper91:

ООООчень модельная тема. Я считаю этот праздник довольно тупым… Сугубо мое мнение!

А я считаю его инородным. Что ж мы за нация такая, что свои праздники забывает, а чужие впитывает как губка???

Да мы и не знаем своих праздников. Зато дибидизированы МТV и др. по полной.

Скоро хеловин, ДСВ и день святого патрика будут офиц. праздниками.

Алекс71
Devish:

Немного надуманный для нас праздник…ну чисто католический…я когда-то интересовался, у нас в православии тоже что-то подобное есть.

Не в православии а в родянстве - религия на Руси до православия…Ночь Ивана Купалы- когда цветёт папоротник 😃 😃