Red bull - уроды!

Karalexey
Саша:

это неминуемо приводит к …смерти

Мечтаю умереть на несколько секунд от вкуса приготовленного Вами барашка.

Саша
Karalexey:

барашка.

приезжайте , лучше семьей ))
Летом у нас конечно не сезон , но от нас ( потом ) легко добраться в Грузию …

Moonlight_Dreamer

Работал у нас англичанин Билл, смотрел он как то на ноутбуке пилонные гонки и потом чуть ред булл флуг таг, где в воду на самоделках сигают, заговорили про напиток, на что он сказал: Сам редбулл - г…но полное, но вот с Русской водкой… совсем иное дело.

Sergey77
Yacor:

классическая кола, например…

рецепт классической кока-колы представляете?

rrteam

Когда уже Ред Булл
не лезет в глотку

  • ты позвони,
    мы скинемся на водку.
Маркс
Sergey77:

рецепт классической кока-колы представляете?

безусловно точный рецепт американской колы нам никто не расскажет,
но в составе Колы гарантированно присутствует кофеин, который по сути тоже является “энергетиком”
а еще там “присутствует” ортофосфорная кислота.

я на самом деле не понимаю, какого лешего ТС прикопался именно к Редбулу.
Сам я его не пробовал и не собираюсь, но судя по составу ничего сверх вредного я в нем не наблюдаю.
гораздо страшнее так называемые “слабоалкогольные коктейли”, по сути своей являющиеся “ершами”.
и напиток который у нас гордо именуют “пиво”, на самом деле не имеющий с благородным напитком ничего общего кроме названия.

RexA
Маркс:

безусловно точный рецепт американской колы нам никто не расскажет,

Есть целый фильм про происхождение наркотиков, и где-то между началом и серединой рассказывается, что первая классическая кока-кола продавалась в аптеке, потому что это был достаточно серьезный энергетик, в основе которого были листья коки и орехи колы. Из этих же листьев коки как раз и получают кокаин. На момент создания Кока-Колы кокаин еще не был назван наркотиком, и его, и Кока-колу использовали для лечения пристрастия к морфию, который уже был признан наркотиком. Потом все изменилось, и на сегодняшний день листья коки предварительно очищают от кокаина. Злые языки утверждают, что не до конца:)

оригинальный рецепт кока-колы сегодня известен:

Sergey77
RexA:

оригинальный рецепт кока-колы сегодня известен

ну про коку выяснили, а про сильные алкогольные напитки, которые входили в данный продукт?

Wherewolf
Rus11:

я думаю Ваше мнение о религии и Боге чуть чуть изменитс

мы все - пельмени в холодильнике. иногда приходит Хозяин и варит себе ужин… или обед.
всё остальное - реклама а-ля рэд булл…

сможете доказать обратное?

RexA:

и Кока-колу использовали для лечения пристрастия к морфию

а ещё ранее - от боли в желудке или ещё чего-либо подобного…
Аптекари того времени ещё те жуки были…