Интересные увлечения

teremok

С хобби познакомился через ПК игру 😃 уже и на вертолетах и на самолетах и на коптере летал и fpv пробовал, сейчас еще взял себе велик горный, вот катаюсь по пересеченной местности и центру города.

Скажите а какие еще есть интересные увлечения (на воздухе а не в квартире) не крайне затратные (ну там до 30-40к)?

Вы чем сами увлекаетесь?

P.S. кроме фото.

Andrew_Stick

Дайвинг. Первоначальное обучение ~10тыр, комплект своей снаряги 30-40. Если брать новое, но не в России.

SAN

Горные лыжи, виндсёрфинг.
Но тут доп. затраты на поездки в соответствующие хобби места.
(из знакомых занятий также - скалолазание, горный\водный туризм, да много чего ещё есть 😃)

teremok

Насчет дайвинга, я уже 3 года плаваю в бассейне и от воды уже честно говоря подтащнивает, лыжи виндсерфинг это для меня нереально

А-50
teremok:

Скажите а какие еще есть интересные увлечения (на воздухе а не в квартире) не крайне затратные

SAN:

горный\водный туризм

С гораме у ТС туго, если только Мамаев курган, а вот водный туризм в дельте Волги всегда был развит.
Байдарка для тихой воды вполне впишется в указанную сумму.
Для начала можно перебраться через Волгу, упасть в Ахтубу и сплавиться до Владимировки/Петропавловки.
Правда у вас там скоро пойдет мошка, почти до середины лета.
Или просто добавь воды палатку к велосипеду. Смотайся до Баскунчака, вокруг него покатайся.

foxfly
teremok:

какие еще есть интересные увлечения?

А девушку завести- не пробовал?
И не надо будет развлечения через форум искать- она сама их столько найдет…😃

Andrew_Stick
teremok:

Насчет дайвинга, я уже 3 года плаваю в бассейне и от воды уже честно говоря подтащнивает, лыжи виндсерфинг это для меня нереально

Ну вот, полдела сделано. Теперь надеваем снарягу и лезем в ближайший водоем в обнимку с инструктором. 😉
Это называется discover scuba diving. Если после вылезания не захотелось обратно - дайвинг не для вас.
Но лезть надо именно в водоем. В бассейне на плитку смотреть не стоит.

КА-04

К сожалению сезонное, но в плане приятного времяпрепровождения увлечение вне конкуренции - грибы! Включает как минимум, спортивную ходьбу, общение с дикой природой, ориентирование на местности, поднятие тяжестей, движение по пересеченной местности, преодоление препятствий и т. д. Минимальный обязательный набор - это корзина, нож, компас (или теперь это уже любой навигатор), удобная обувь и одежда. Все достаточно бюджетно! (у меня №2 после авиамоделизма!)

chinuk
teremok:

Скажите а какие еще есть интересные увлечения

Интересный вопрос.Чем интерестно,тем и занимайся.Мне вот много чего интересно.Авто,грибы, сад-огород,девки(раньше.остепенился),доску какую построгать,собака,рыбки.А были б деньги как у аллигарха-яхту купил бы:)
Забыл-кино, вино и домино😁

Алексей_777
teremok:

какие еще есть интересные увлечения (на воздухе а не в квартире)…
…сейчас еще взял себе велик горный, вот катаюсь по пересеченной местности и центру города.

www.geocaching.su

Shavelsky
teremok:

Вы чем сами увлекаетесь?

Авто, мото, вело, фото, еб…я, гребля и охота.

КА-04
Shavelsky:

Авто, мото, вело, фото, еб…я, гребля и охота.

“Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота!” ©

rippers

пару лет назад уже была данная тема

ZigZag_ZZ
teremok:

Вы чем сами увлекаетесь?

Всем, чему не противоречит УК РФ…

6wings

интересно, а онанизмом кто-нибудь увлекается?

Prsh

На свежем воздухе? Конечно!
Но это какое-то слишком обыденное увлечение… Хотя…если совместить скажем со скалолазанием или дайвингом…Надо подумать, может еще и не поздно попробовать!😁

lentyai
6wings:

интересно, а онанизмом кто-нибудь увлекается?

Если это связано с авиамоделизмом и с настройкой ДВС движков, то да!!!

Панкратов_Сергей
А-50:

сплавиться до Владимировки/Петропавловки.
Правда у вас там скоро пойдет мошка, почти до середины лета.
Или просто добавь воды палатку к велосипеду. Смотайся до Баскунчака, вокруг него покатайся.

Откуда осведомленность?
Рыбалка-хобби или работа-Ахтубинск?

А-50
Панкратов_Сергей:

Откуда осведомленность?

В прошлом: работа-Ахтубинск

Панкратов_Сергей
А-50:

В прошлом: работа-Ахтубинск

Служил (двухгодичником) на 4 ИП Тургая.
Максимально загруженный пункт по работам на полигоне.

6wings

Увлечения? - Одно из них: послушать иногда гениального нашего мелодиста И.С. Баха…
Когда-то очень-очень давно, когда битрейт 128 считался приличным качеством, записал себе СД с выбранными мной лично произведениями для прослушивания в машине. Ездил, слушал и натурально торчал… Иногда и сейчас слушаю, хотя каждую ноту и так давно знаю наизусть. Рекомендую, послушайте не раз и не два - не пожалеете о потраченном времени. Потом будете просто напевать про себя (кто любит красивые мелодии и может их запоминать, конечно )))
Тут не всё, но и этого сверх меры ))

prostopleer.com/tracks/105721260z9s

prostopleer.com/tracks/10572224V9Y3

prostopleer.com/tracks/10572234O3oz

prostopleer.com/tracks/10572240Rm2E

prostopleer.com/tracks/10572242kQeK

prostopleer.com/tracks/10572246NKTY

prostopleer.com/tracks/10572248taFy

prostopleer.com/tracks/10572254ChUo

prostopleer.com/tracks/10572256ocoZ

prostopleer.com/tracks/10572258IMeP

prostopleer.com/tracks/10572264q1By

prostopleer.com/tracks/10572268jAw8

prostopleer.com/tracks/10572276k2aY

Prsh

Если включить через хорошую аккустику одновременно все плееры то получается интересный эффект! Можно так же в разных комбинациях ))

авсенев
6wings:

Одно из них: послушать иногда гениального нашего мелодиста И.С. Баха…

Спасибо Вам За Нашего мелодиста. Надо БЫДЛО подвергать 3-х часовому прослушиванию Баха (можно в наручниках). Пардон, навеяло вчерашним возвращением в Москву.

Алексей_777
Prsh:

включить через хорошую аккустику одновременно все плееры то получается интересный эффект

Зачем хорошую музыку портить?! У Баха и без того - великолепная полифония!
pleer.com/tracks/10606260W35p