Евровидении-2014

avtandil
Miduza:

После такого “Евро Видения” я только за, чтобы сейчас всю страну превратили в резервацию. Викинули из страны всю эту пропаганду, которая направлена на разложение нашего общества.

Ну да, и проблем не будет. Помнится крылатая фраза доярки депутата “В СССР секса нет”
Вы недалеко от нее ушли. “В РФ пидоров нет” будет ваша следующая фраза после выше указанных вами возможных перемен.

Toboe
Сергей_Иванов:

Но до регистрации однополых браков и усыновлении детей гомосексуалистами они еще не дошли.

ну и хай они будут. По поводу детей, кстати, тоже спорный вопрос - вы думаете жить на улице или в детском доме лучше? к тому же нормальные геи не навяывают свое мировозрение! Если их “дите” будет гетеро - ну и в путь тебе дружище 😃

Будет

Miduza, всё чётко изложил, добавить ничего.

Toboe, как насчёт Китая? Вы понимаете как воспитываются дети?

avtandil, я эту х… тоже не смотрел и не собираюсь, ну вот попалась на глаза и блеванул… Вы уважаемый со своим пультом от телевизора скоро выйдете на улицу, а там у Вашего подъезда такая влюбленная парочка обжимается, что сделаете нажмете кнопочку? посадят на старости лет, с Вашей толерантностью. Так что будете стоять и любоваться молча, или ходить с закрытыми глазами и заткнутыми ушами, и говорить что Вы нечего не замечаете особенного. Ну Вам виднее чего Вы хотите. У Вас в Грузии всё хорошо, рад за Вас, удачи!

avtandil
Будет:

Так что будете стоять и любоваться молча, или ходить с закрытыми глазами и заткнутыми ушами. Ну Вам виднее чего Вы хотите.

А вас удивляет когда иностранцы наивно полагают что по Москве медведи в ушанках с бутылкой подмышкой ходЮтЬ. И очень искренне высмеиваете их тупость.

Toboe
Будет:

Toboe, как насчёт Китая?

Отличный ответ вопросом, но ладно… в китае социализм и заветы дядюшки Мао, я думаю дальнейшие выводы вы сделаете сами. Взять, к примеру, тот же Гонконг и вы увидите яркую разницу в обществе, хотя вроде все рядом и страна то вроде как одна и та же

З.Ы. Я совершенно не ратую за развитие всего этого в нашей стране и где-то еще, но вы поймите, что эволюция идет… и никто ее не остановит. Бороться с людьми - это война, геноцид, называйте как хотите. Но всегда найдутся те, кто бросят вызов “системе придуманных кем-то норм”… я просто спокойно ко всему этому отношусь.

Будет:

Вы понимаете как воспитываются дети?

Я сам не так давно им был… и я вам честно говорю, что родители много не знаю о своих детях. Их мировозрение строится далеко не только на том, что они видят дома. Если родители привьют ребенку любовь и уважение к окружающим, труду и прочим радостям жизни - почему бы и нет? Мои имхо, но сейчас больше 60% детей у гетеро семей нафиг им не упали - получи денюшку и иди, только не мозоль мне глаза

Вообще вопрос с детьми большой и в данной теме лучше его не затрагивать, а то скатится тема в 100500 страниц выяснения отношений 😃

Сергей_Иванов
avtandil:

Ну к примеру я вижу что на вас это влияет, и видя ваше возмущение очень негативно. Будьте бдительны.
А что касается меня, эта информация, как говорится в одно ухо влетает а из другого вылетает.

Интересное мнение… Простое и бесхитростное, дескать, меня это не касается, отвернулся и пошел своей дорогой…😃
У меня, как и многих, есть дети. И я не хочу, чтобы они подвергались, прямо скажем, нездоровому влиянию толерастов и слушали везде, что “геи это круто”. Не хочу, что бы детям с детства внушали, что “это нормально”. Это далеко не нормально!
Права сексуальных меньшинств нужно соблюдать (они не виноваты, что больны), но пропагандировать и, тем самым, делать из этого норму - нельзя!
Скажите, почему тогда запретили рекламу табака и алкоголя? Из-за влияния на детей прежде всего! А пропаганда гомосексуализма - тоже самое, если не хуже, т.к. полностью подрывает нравственные устои общества.

Будет

Toboe, а как же мусульмане всего мира? Насчет на денежку и иди, я с Вами не согласен, все кого я знаю стараются загрузить своих детей, учебой, кружками, боксом вот что я понимаю.
Пусть это чудо посетит Иран, и мы с Вами обсудим, что-то другое более приятное чем это.

Сергей Иванов, то что Вы говорите мне кажется очевидно, меня больше всего беспокоит какое влияние это окажет на детей.

Miduza
avtandil:

“В СССР секса нет”

Не помню что даже упоминал о чём либо подобном… Вы же вольны подключать свою фантазию и дальше.
Ваша позиция всем я думаю уже вполне понятна: “Оставаться в стороне”. И это Ваше полное право, Вы взрослый и сформировавшийся человек, с котором вступать в полемику не имею ни малейшего желания.
Вот только если для Вас

avtandil:

в одно ухо влетает а из другого вылетает

то для миллионов детей и подростков по всей стране это не всегда так. Под действием такой пропаганды, они принимают данную монету за нормальные реалии жизни, и к сожалению скорее всего пойдут по тем же стопам, не понимая что есть правильно а что не правильно. А мне бы не хотелось растить сына, который придёт домой скажет “папа, я выхожу замуж”! уж извольте.

Саша

У каждого свои приоритеты в взгляды в жизни .
Мне не приятны геи и компания , но сегодня в стране мне более неприятно насаждение религии детям .
Я своих детей воспитываю в отрицании религии , но терпимости к людям верящим в любого бога , и вроде получается .
А пропаганды религии сейчас намного больше в нашей стране чем любых секс меньшинств . Так что победить их влияние в своих детях возможно…

chinuk
Toboe:

но вы поймите, что эволюция идет

Вы называете эту гомосятину эволюцией?Поздравляю.

avtandil
Сергей_Иванов:

Скажите, почему тогда запретили рекламу табака и алкоголя? Из-за влияния на детей прежде всего! А пропаганда гомосексуализма - тоже самое, если не хуже, т.к. полностью подрывает нравственные устои общества.

Согласен.
А то что не мое дело их личная жизнь тоже факт. Лучше бы вы подумали когда пишите о пропаганде и рекламе вам и вашему обществу что больше вредит! Пропаганда толерантности(а не стань педиком! Как ни странно, почему то вы воспринимаете именно так) или реклама “клинского”. Лукавите когда пишите о запрете алкоголя!

Будет
avtandil:

А вас удивляет когда иностранцы наивно полагают что по Москве медведи в ушанках с бутылкой подмышкой ходЮтЬ. И очень искренне высмеиваете их тупость.

Умный человек, не станет себя называть умнее или лучше другого. Да и зачем делать большие глаза если получили по морде за это, уважайте других и будет Вам счастье!

Сергей_Иванов

Хочу добавить, что настоящее проявление (врожденный порок) не более 5%. Остальные 95% - это приобретенная психопатия, привитая воспитанием и/или психическим травмами в ранний период развития. Это говорил великий человек, психиатр, Ганнушкин Петр Борисович. Ему можно верить, он на психах “собаку съел”. Кстати, никто из современных крупных ученых так ничего внятного и не возразил…

Тезисы к статье Ганнушкина:

1. Гомосексуализм - это патология, болезнь.
2. Гомосексуализм это преимущественно приобретенная (“нажитая”) психопатия, а не врожденная или конституциональная особенность организма. Причем наживается он в том числе через привитие (пропаганду) извращения и половое совращение.
3. Психотерапевтическое излечение гомосексуализма возможно.

avtandil
Будет:

Умный человек, не станет себя называть умнее или лучше другого. Да и зачем делать большие глаза если получили по морде за это, уважайте других и будет Вам счастье!

Раскройте тему а не то вы как Леонид Ильич, два часа говорить и ничего не сказать?
Или вы полагаете что я уважая(нравится или нет) чужое личное пространство буду уважаем другими а вы получаете по морде поскольку нет у вас к различным категориям населения толерантности? 😃
Чет я запутался от ваших речей

Сергей_Иванов
avtandil:

Согласен.
А то что не мое дело их личная жизнь тоже факт. Лучше бы вы подумали когда пишите о пропаганде и рекламе вам и вашему обществу что больше вредит! Пропаганда толерантности(а не стань педиком! Как ни странно, почему то вы воспринимаете именно так) или реклама “клинского”. Лукавите когда пишите о запрете алкоголя!

Я нисколько не лукавлю. Реклама алкоголя и/или сигарет нисколько не повредит взрослым мужикам и теткам, а вот подросткам - очень даже.
Пропаганда гомосексуализма состоит в том, что СМИ создают “положительную” ауру; подразумевается, что все геи удивительно талантливы и успешны, они тонкочувствующие натуры и т.д… Один толераст даже заявил, что если бы Петр Ильич Чайковский не был бы геем, то вряд ли он бы был настолько талантлив… 😃 Мы с Вами только посмеемся над этим, но подростки могут в этот бред поверить, вот что страшно…

fantam

“Парень” то талантливый, поет не плохо, все остальное вторично. У нас, кстати, своих недогеев))) хватает, не будем уточнять, но в отличии от ихних они еще и бездарны.

Будет
avtandil:

Раскройте тему а не то вы как Леонид Ильич, два часа говорить и ничего не сказать?
Или вы полагаете что я уважая(нравится или нет) чужое личное пространство буду уважаем другими а вы получаете по морде поскольку нет у вас к различным категориям населения толерантности? 😃

В точку. Уважение в рамках принятых обществом, выход за которые разбитая морда любому - это по минимуму.

fantam:

“Парень” то талантливый, поет не плохо, все остальное вторично. У нас, кстати, своих недогеев))) хватает, не будем уточнять, но в отличии от ихних они еще и бездарны.

там есть корень видение от слова видеть. Представьте телек передающий запахи, выйдет звезда в дерьме. А Вы скажите какой голос пусть таких станет ещё больше. Как-то так. Да?

Сергей_Иванов
Саша:

У каждого свои приоритеты в взгляды в жизни .
Мне не приятны геи и компания , но сегодня в стране мне более неприятно насаждение религии детям .
Я своих детей воспитываю в отрицании религии , но терпимости к людям верящим в любого бога , и вроде получается .
А пропаганды религии сейчас намного больше в нашей стране чем любых секс меньшинств . Так что победить их влияние в своих детях возможно…

Абсолютно согласен! Бесконечное навязывание веры даже в некоторых детских передачах раздражает. Происходит замещение веры в себя, в науку, верой в некое всемогущее существо: “молись усердно, и все проблемы рассосутся, если на то будет Божья воля”

Саша

Я сделал со своим сыном простой ход , пару раз специально забыл на компе страницу с анекдотами про геев ( инет все равно дети читают , как бы мы не тешили себя иллюзиями) - смешное не вызывает желания подражать и быть осмеянным , а для детей это очень важно .
Увидев теперь бородатую барышню сын смеется так, что я даже боюсь за его …толерантность .
Я не призываю к смеху на зомбиящике над …больными, но каждый из нас может это … решить и сам.
А вот запретный плод сладок … и запрещая можно получить и противоположное

Miduza
Саша:

но каждый из нас может это … решить и сам

Соглашусь и выражу Уважение! В первую очередь родители должны воспитывать своих детей, а не то что нам показывает телевидение.
Но не у всех детей есть родители, и этих детей наша соседская “гЕйвропа” регулярно усыновляет, и не у всех детей родители понимают что ребёнка необходимо воспитывать, не просто кормить и обувать, а именно закладывать в него человеческие качества и моральные ценности!