Поиск работы!

Фунтик

Извените если не по теме! Нахожусь в поиске работы(руки из плеч ростут) Можно телефон в личку я сам перезвоню и все расскажу! Спасибо за понимание.

Retif

Требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами.

Фунтик
Retif:

Требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами.

Молодец пошутил, а я серьезно!

SERGY

По какой специальности, какое образование, на какую должность? Диапазон то огромный!

Vаno

Александр, Retif не пошутил, а намекнул вам что надо хотя бы минимум информации дать какого рода/характера/направления ищется работа.

Маэстро
Vаno:

надо хотя бы минимум информации дать какого рода/характера/направления ищется работа.

Вам же написали:

Фунтик:

руки из плеч ростут

Разве этого недостаточно?😃

Vаno

Мне то достаточно, потенциальному работодателю - вряд ли…

Фунтик

И так мне 28 лет, работал в милиции(ДЧ), работал а рекламном агентстве(менеджер), водитель-экспедитор, начальник смены на АЗС, монтажник автономная газификация(начальник участка).Готов на любую оплачиваемую работу, готов к обучению. Если у кого то остались вопросы могу болие конкретно ответить в личку. Помогите с работой. Спасибо.

Маэстро
Фунтик:

работал в милиции

Фунтик:

руки из плеч ростут

Фунтик:

Готов на любую оплачиваемую работу

Фунтик:

могу боли конкретно ответить

Боли конкретно не нужно.
Работа для Вас. rabota.yandex.ru/search.xml/?text=омон&rid=213

Starinasemen

Кто-то ищет работу, а я, нормальных ребят, набрать не могу… Не реклама! Сюда требуются, кому руки сидеть не мешают, с правами на авто: eco-usadba.ru Еще раз: Не реклама! Ссылка для того, что бы понять характер работы! Все вопросы в личку или по телефону…

ivkompoZit

Александр, самым действенным для Вас будет, как работодатель говорю, найти через любые источники: интернет, знакомые, реклама, компании в Вашем городе, чья деятельность Вам интересна, то, чем Вы хотели бы заниматься, либо могли, далее думаете и пишите чем для них Вы можете быть полезны, труд это ТОВАР, Вы продаете свои услуги, а далее все будет зависеть от их сочетания качества и цены, сейчас у всех дикий дефицит работников производственной сферы от подсобника до инженера, люди зажрались, хотят получать, а не зарабатывать, а уж кто хочет думать, на вес золота, многие имея полный штаб желают пару-тройку и заменить, было бы на кого, поэтому не просто смотрите на рынок, но и предлагайте сами, и предлагайте не в общем, а конкретной компании, а если в Иванове кто хочет работать головой или руками, лили и тем и тем на производстве, милости прошу - НЕ РЕКЛАМА!!!
А Вам удачи!!!

Фунтик
ivkompoZit:

Александр, самым действенным для Вас будет, как работодатель говорю, найти через любые источники: интернет, знакомые, реклама, компании в Вашем городе, чья деятельность Вам интересна, то, чем Вы хотели бы заниматься, либо могли, далее думаете и пишите чем для них Вы можете быть полезны, труд это ТОВАР, Вы продаете свои услуги, а далее все будет зависеть от их сочетания качества и цены, сейчас у всех дикий дефицит работников производственной сферы от подсобника до инженера, люди зажрались, хотят получать, а не зарабатывать, а уж кто хочет думать, на вес золота, многие имея полный штаб желают пару-тройку и заменить, было бы на кого, поэтому не просто смотрите на рынок, но и предлагайте сами, и предлагайте не в общем, а конкретной компании, а если в Иванове кто хочет работать головой или руками, лили и тем и тем на производстве, милости прошу - НЕ РЕКЛАМА!!!
А Вам удачи!!!

Огромное спасибо за совет! Я не боюсь работы хоть руками хоть головой, но куда не обращаюсь везде нужен либо опыт или знакомства.

КА-04

Сейчас это прям модно так - писать с ошибками?! У человека руки рОстут!!! Что это? Как это? Чего они делают то? 13 постов - и всех все устраивает… Может дело не только в опыте или знакомствах? Извините…

Василий
КА-04:

Сейчас это прям модно так - писать с ошибками?! У человека руки рОстут!!! Что это? Как это? Чего они делают то? 13 постов - и всех все устраивает… Может дело не только в опыте или знакомствах? Извините…

Ингвар Кампрад - плохо читает и пишет. Источник богатства: компания «Ikea». Состояние: 31 млрд. долларов. Гражданство: Швеция.

Томас Эдисон (1847 - 1931), изобретатель. Учителя считали его тупым, потому что он плохо говорил, плохо писал и ничего не мог запомнить. Его признали совершенно неспособным к математике. Если бы после этого он пал духом, то никогда не изобрел бы фонограф, первый звукозаписывающий прибор в мире!

Один из них, правда, уже умер, но Вы попытайтесь, им тоже интересно ваше мнение.

Маэстро
КА-04:

13 постов - и всех все устраивает…

Ну, почему сразу ВСЕХ? Меня, например, нет.😃

Маэстро:

Боли конкретно не нужно. Работа для Вас. rabota.yandex.ru/search.xml/?...н&rid=213

В этой работе, особая грамота - не нужна. Главное, чтобы руки рОсли из плеч.😁

Д_Заточник

но куда не обращаюсь везде нужен либо опыт…

Если вы ищете хорошую работу - то опыт нужен. А иначе получается как в анекдоте:
На приеме в отделе кадров: “Иванов, а делать то что умеете?”

  • Могу копать.
  • А еще что?
  • Могу и не копать!
    Если нет опыта, то может курсы какие окончить? И после этого потихоньку начинать восхождение по карьерной лестнице?
foxfly
Д_Заточник:

Если нет опыта, то может курсы какие окончить?

Тут причина может быть и в одном из предыдущих мест работы:

КА-04:

Может дело не только в опыте или знакомствах

Фунтик:

работал в милиции(ДЧ)

У меня один знакомый в 70е годы, после армии пошел работать в ОБХСС, быстро убедился, что порядочному человеку там делать нечего…
После длительных поисков- устроился на завод слесарем.
Это- в разгар застоя!
А сейчас- ни один работодатель не может быть уверен, “с каким заданием к нему хочет устроиться бывший”?

Виктор

В 28 лет найти работу можно. Вот я пару лет назад искал работу никто не брал из-за возраста. Выставил резюме, но устроился сам (куда требовались люди, через год, присмотревшись и показав себя перешёл уже туда где мне больше нравится). И пошли звонки с приглашением на работу. До сих пор иногда звонят - интересуются, не ищу ли я работу. В жизни всегда так - то пусто, то густо. Важно не ждать пассивно - это расхолаживает и уже хочется не работать, а просто получать деньги.

Retif
Виктор:

В 28 лет найти работу можно

В любом возрасте найти работу можно. Куча компаний берут без опыта работы, на стажировки и т.п. На hh.ru поиск с параметром “без опыта работы/начало карьеры”, пожалуйста. Или ссылка, которую я дал выше, одно и то же.

Фунтик

Огромное спасибо всем! Работу нашел. Если кому нужен кондиционер или вентиляция пишите!

ADF
Фунтик:

Готов на любую оплачиваемую работу, …

Любую, говорите? Тогда вот: hh.ru/vacancy/11236406?utm_content=RussiaOrganic&utm_medium=meta&utm_campaign=Indeed&utm_source=indeed 😃