Ваши любимые фильмы?

ZigZag_ZZ

Акваланги только адысь крутили…
Кстати в Голубой стреле, всё про украинцев и песня про “Прiкордонника”…

alextr

А как можно сбежать из ГУЛАГ,а?

про немцев лучше Die Brücke.

авсенев:

Раз уж пошла такая… про шпиёнов :

Кроме кучи классных наших, есть много хороших старых английских фильмов и немножко американских.
Например “Шпион, выйди вон!”

XASAN
alextr:

А как можно сбежать из ГУЛАГ,а?

Ну это же кино. По сюжету он мог раз 100-то погибнуть от холода, от голода, от болезней, волки с медведями могли скушать и т.п.😃

alextr
XASAN:

Ну это же кино. По сюжету он мог раз 100-то погибнуть от холода, от голода, от болезней, волки с медведями могли скушать и т.п.

Мне кажется есть похожий “Побег изо льдов” , муть.
А ГУЛАГ, думаю, был южнее:)

внп125

Про шпиёнов. В конце шестидесятых- начале семидесятых, точно не помню, были две очень неплохие комедии: “Конец агента” и “Агент поневоле”.

ZigZag_ZZ

А мне милый фильм нравится, “Батарейки не прилагаются” batteries not included…
Пусть дети посмотрят, для семейного просмотра -самое оно.
Тоже не свежак, из наших старых, тогда пендосы ещё умели снимать смотрибельное кино…

former

Всем доброго здоровья. 70 лет прожил в Ленинграде/С.Петербурге, но только на днях узнал, что во время Блокады по дну Ладожского озера были проложены рельсы для доставки топлива!! Хочется услышать ваше мнение, Уважаемые посетители Форума. / Почему в разделе про кино? На то есть основания…/

alextr
ZigZag_ZZ:

Кстати в Голубой стреле, всё про украинцев и песня про “Прiкордонника”…

Зачем Карла замочили? А фильм конечно мощный! Мне еще вспомнился «Тень у пирса».

Sergey77
авсенев:

Так что всем советую пересмотреть и быть начеку!

не помню в каком году собирались главы на парад на поклонной. из окна прекрасный вид был на снайперов. амеры понравились, а наши лежали по стойке смирно.
по теме
конечно кинзаза
ранние версии Бонда
давно уже ничего не цепляет

простите, у вас надувные воздушные шарики не качественные
что сдуваются?
нет, не радуют…

извините за плохое настроение. увы.

no_name
former:

Всем доброго здоровья. 70 лет прожил в Ленинграде/С.Петербурге, но только на днях узнал, что во время Блокады по дну Ладожского озера были проложены рельсы для доставки топлива!! Хочется услышать ваше мнение, Уважаемые посетители Форума. / Почему в разделе про кино? На то есть основания…/

Они были проложены по льду, весной лёд растаял.

former
no_name:

Они были проложены по льду, весной лёд растаял.

И это тоже было… Молодой человек, не считайте меня дурнее паровоза, если я написал о рельсах по дну, значит по дну…

chinuk
former:

рельсах по дну, значит по дну…

А откуда узнали? Почитать интересно будет.

former
chinuk:

А откуда узнали? Почитать интересно будет.

Обязательно отвечу. И увидите, и услышите… Но чуть попозже. Прошу извинить.

Жужа

Схватка, Остров проклятых, Непобедимый ( с Ростоцким)

nick130676

Все было, все смотрел. Что теперь вспоминать. Может лучше писать что стоит и не стоит посмотреть из новинок кино?

ZigZag_ZZ

Не, про новинки, не очень, ща их столько, что сайт упадёт-реально…

авсенев
nick130676:

Может лучше писать что стоит

Именно - что стОит посмотреть из новинок. Реально это будут единицы, не более 2-3х фильмов в год. Меня за 2015 год тронул только Батальонъ.

ZigZag_ZZ

Не знаю, я мало что отметил для себя, какой то я стал нудный и предвзятый… старею, брюзжу…