Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 121

Старперы на форуме. Доколе?!

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Дядь Саша, ты теперь сюда пришёл стукать ?!...

Записей в дневнике
    454
    Дядь Саша, ты теперь сюда пришёл стукать ?!

2.  
    Учит правила (до 21.03.2021)
    Записей в дневнике
    25
    НЕЕЕ я мирный, честно пытаюсь не обращать внимания толька когда уж совсем откровкнную ерунду гонят могу че нить сказать, да и то в очень деликатной форме

Кстати - а так называемые старпёры почему-то про меж себя не лаются

Записей в дневнике
    23
    Чего хотел автор темы? Да просто поскандалить. Желтой прессы ему мало.
    Оскорблять совершенно незнакомых лично вам людей - чистейшей воды провокация.
    Последствия могут быть непредсказуемые...
    Вот чего действительно достало, особенно в СМИ, так это попытки отдельных господ раздувать скандалы на пустом месте.
    Когда хоть в чем-то чего-то достигнешь в жизни, желание попусту скандалить не возникает.
    А желание сделать из спецов что-то вроде круглосуточной службы технической поддержки
    порой прямо-таки сквозит. И умиляет. А головой думать. С одной стороны "дедовщина", а с другой - так прям детский сад. Опыт то словами и буквами не передается.
    Если бы не эти так называемые "старперы" чего тут вообще делать? Настоящих спецов и так за последие годы становится все меньше, так и тех изживают.
    Вообще, не стоит на всякие подобные выпады обращать внимания.

6.  

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Кстати - а так называемые старпёры почему-то про меж себя не лаются
    Во-первых они сговорились!
    Во-вторых одни старперы давно прогнали других старперов! (Не будем называть вслух, хотя это был пятачок!)
    В-третьих вся эта тема - провокация. Вон старпер Lazy - он же натурально издевается!!!

Записей в дневнике
    219
    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    одни старперы давно прогнали других старперов!
    Опять ты все перепутал! Просто тем старперам дембель вышел, вот они и свалили, а эти еще над "сынками" куражатся.

Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    Во-первых они сговорились!
    Во-вторых одни старперы давно прогнали других старперов! (Не будем называть вслух, хотя это был пятачок!)
    В-третьих вся эта тема - провокация. Вон старпер Lazy - он же натурально издевается!!!
    Пятачка конечно жалко... Очевидно рыльцем не подошёл А издевается (если можно так сказать) не только Lazy

10.  

А издевается (если можно так сказать) не только Lazy
    Точна !
    Агласите весь список пажалста ?!

Цитата Сообщение от Василий Афанасъев Посмотреть сообщение
    Точна !
    Агласите весь список пажалста ?!
    Ну, начну с себя, любимого

Записей в дневнике
    1107
    Неправда, тебе RRTeam недавно Read Only выписывал . Так что сухим из воды пока только Lazy выходил. Но это никогда не поздно изменить

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Неправда, тебе RRTeam недавно Read Only выписывал . Так что сухим из воды пока только Lazy выходил. Но это никогда не поздно изменить
    Не, Виталь, не недопонЯл... Тут дело не в количестве штрафов, а во вредности

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Не, Виталь, не недопонЯл... Тут дело не в количестве штрафов, а во вредности
    та, этта.. еще раз схамиТЕ не по делу, так еще раз в три дня чтиения. дело-то житейское © Карлсон. Я же ведь, эттаа, не со зла.. просто так неа по делу ну ни кому еще не выставял... скрипач свидетель!! просто дедушки в последнее время стали глумится над теми, кто хоть что-то желает разжевать новичкам а это непрятно....нечего публику обижать в моем загончике и всем будет счастье.Я сам бывает над оленеводами такие зарубы устраиваю- Тоха видел в его разделе , но вот по делу людей подхбывать, ну не хорошо это чесс слово....

Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    та, этта.. еще раз схамишь не по делу, так еще раз в три дня чтиения. дело-то житейское © Карлсон. Я же ведь, эттаа, не со зла.. просто так неа по делу ну ни кому еще не выставял... скрипач свидетель!! просто дедушки в последнее время стали глумится над теми, кто хоть что-то желает разжевать новичкам а это непрятно....нечего публику обижать в моем загончике и всем будет счастье.Я сам бывает над оленеводами такие зарубы устраиваю- Тоха видел в его разделе , но вот по делу людей подхбывать, ну не хорошо это чесс слово....
    О! Прорвало!!! Начнём, помолясь... С чего бы это на ТЫ? Даже учитывая возраст - уже не вежливо... И как понять - МОЙ ЗАГОНЧИК??? То-есть ВЫ тут (в Вашем загончике) ПАПА, а все остальные ... Сергеич праильна про эту тему написал А уж если РАЗЖЁВЫВАТЬ что-то новичкам - да ради БОга! Токмо околесицу при этом нести-то зачем?

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    О! Прорвало!!! Начнём, помолясь... С чего бы это на ТЫ? Даже учитывая возраст - уже не вежливо... И как понять - МОЙ ЗАГОНЧИК??? То-есть ВЫ тут (в Вашем загончике) ПАПА, а все остальные ... Сергеич праильна про эту тему написал А уж если РАЗЖЁВЫВАТЬ что-то новичкам - да ради БОга! Токмо околесицу при этом нести-то зачем?
    сорри, конечно, же ВЫ. подредактировал...
    А вы считаете, что это работа ))) такая и на нее роботов берут кому совсем все пох, только правила?
    В том то и дело, что не надо околесицу нести и мозгами сверкать не по делу ) давайте жить дружно

та, этта.. еще раз схамиТЕ не по делу, так еще раз просто дедушки в последнее время стали глумится над теми, кто хоть что-то желает разжевать новичкам а это непрятно....нечего публику обижать в моем загончике и всем будет счастье. но вот по делу людей подхбывать, ну не хорошо это чесс слово....
    Эта ...
    А ты чо интиресы Казанских представляешь ?!

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Василий Афанасъев Посмотреть сообщение
    Эта ...
    А ты чо интиресы Казанских представляешь ?!
    ЗАЧОООТ ) раскусили...

сорри, конечно, же ВЫ. подредактировал...
    А вы считаете, что это работа ))) такая и на нее роботов берут кому совсем все пох, только правила?
    В том то и дело, что не надо околесицу нести и мозгами сверкать не по делу ) давайте жить дружно
    Дружно? С кем? С Вами? Мне проще со Смоленцевым Шуриком или с Равилем Ибрагимовым... Из казанских-то...А так... Может и грубо, но... Ладно, просто промолчу...

Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Gryphus Посмотреть сообщение
    Чего хотел автор темы? Да просто поскандалить.
    "старперы"
    Согласен! Опыт дело наживное и слушать что говорят "старшие" товариши нужно очень внимательно
    как говорится - весь в ушах В помощи здесь на форуме отказывают редко на вопросы отвечают тож боле менее обстоятельно (из "позорного" списка мне отвечали и ничего не жалуюсь) а вот если и хамят, пальцы веером, сопли пузырями так это как раз "молодые" это как водители - пару лет летом поездил и всё правила ему уже не писаны, прям шумахер.!! А уж с руководством форума спорить ваще низя... это их форум и они здесь хозяева нравится или нет а в чужой монастырь со своим уставом не лезь! А автор.... ну надож как-то выделиться?? Тож метод. Обгадиш других - сам умнее покажешся (ну хотя-бы сам себе)

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Дружно? С кем? С Вами? Мне проще со Смоленцевым Шуриком или с Равилем Ибрагимовым... Из казанских-то...А так... Может и грубо, но... Ладно, просто промолчу...
    нет, не со мной.Со мной дружить не надо... Мне как личности, глубоко по барабану кто сколько и чего друг на друга выльет. Просто почитывая rcu, ну не замечал я там такого гонора от кого бы то ни было, как от некоторых корифеев на этом сайте. проще надо быть...у нас одно хобби..

Записей в дневнике
    454
    Да, да...
    Расскажтте теперь Пахому, КАК ему надо быть...Мне вы уже такой совет давали Очень хоцца спросить - вьюноша, можно мы САМИ определимся как нам быть?
    А срачь есть на любом форуме, природа человеческая одинакова на всём шарике.

нет, не со мной.Со мной дружить не надо... Мне как личности, глубоко по барабану кто сколько и чего друг на друга выльет. Просто почитывая rcu, ну не замечал я там такого гонора от кого бы то ни было, как от некоторых корифеев на этом сайте. проще надо быть...у нас одно хобби..
    Почитывайте, мы-ж не против Тамошний ГОНОР Вам, к сожалению, не понятен... Приезжайте хотя-бы на ЧЕ или ЧМ и пообщайтесь с ихними моделярами Живъём Узнаете ОТЧЕНЬ МНОГО интэрэсного! Уверяю!

Нее Пахомчик !
    Тут так сказать - горячими закусками мало кто оперировать умеет !
    Ф оснавном :Уровень "самоучек- идейных до болезни преверженцев-пионэров" или- (ну ты сам знаешь как)- Подростковые клубы от ЖЭКа ...
    Я сильно утрировал конечно ......"НО" .......
    Впрочем промолчу ......(Ты сам всё знаешь ... Это моя грёбаная лирика.....)

многа букф, ниасилил... но смешно

а собсно о чем речь-то? дяде не нравятся высказывания? так это... читайте архивы там все есть. еще один тут про темы передатчик-приемник поднял... не можете найти- учитесь работать с поисковыми системами, на моей памяти тут это обсасывалось раз пять. все есть, ну практически любой ответ для чела с регистрационным номером под 7-8 тысяч )) (сорри, не ко всем, не обобщаю, но...) потому и ворчат старперы, лениво учится и польтзоватся доступным, будете получать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы и создавать темы подобные этой. Да, скажите спасибо что и эти старперы не покинули форма, сосать бы вам в том случае свои лапы и додумаваться о бо все самим так что они хоть и злые, но оченна умудренные опытом и совет - не надо думать что постигая тайны ремесла в течение месяца становишься Супер-старом и знаешь все.

А ваще прикольно. за один вечер столько каментов нарисовать, аж на 6 страниц...

"А не жахнуть ли нам по рюмашке? Заметте, не я это предложил " (с) классика

Записей в дневнике
    454
    Самый среди здесь - эт Пахом, адназначна !

Лази нормуль мужик, нужные такие люди на форуме они как чекисты в тридцатых, народ в стойле держат чтоб продяок был.
    Вот я лично на себе испытал когда первый раз здесь начал ошиваться, и понеслось у меня вопросы за вопросом: А чё? А как? А как вставить пропеллер на вал двигателя?? и т.д.
    Дык нарисовался Лази и нахамил редиска! Я конечно тоже ему ответил, за словом в карман не полезу как говрят, но с тех пор уже посдержанней себя ведешь, и не раздражаешь никого! Вот так!

В общем так:
    Дело в том, что в небе... все одинаковы, что деды, что салаги...
    И падают все одинаково...

Летают правда по-разному, но салаги то не различают этого

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Самый среди здесь - эт Пахом, адназначна !
    Адназначна Владимир - пять нах (зачот - хоть эта тема нераскрыта полностью адназначна)!
    Нада што песали истчо

Записей в дневнике
    454
    Б\П каменты фтопку! Пахом - СИЛА! Весчь в себе!

А я скажу одно, хоть я и недавно в форуме, но СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ

..." Да не согласен я , с обоими....
    Полиграф Полиграфович Шариков.

Записей в дневнике
    149
    Цитата Сообщение от tom_007 Посмотреть сообщение
    Вот я лично на себе испытал когда первый раз здесь начал ошиваться, и понеслось у меня вопросы за вопросом...

Дык нарисовался Лази и нахамил редиска!
    Та-ж фигня, пожаловался, что пенопластовый тренер разбил. Отгадайте с трех раз, что от Lazy услышал?

H_S
    H_S вне форума

Засим хотелось бы подвести итог. Как оказалось все же "дедушек" уважают и стоят за них стеной. А их профессиональные издержки, в виде жестких и язвительных подколок, хамства терпят как должное. Мол "должность" даем им право.

Тогда предлагаю ссылку на ветку поместить в FAQ, в раздел "Субординация на форуме" и "Прежде чем нажать на кнопку жалоба".

Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от H_S Посмотреть сообщение
    Как оказалось все же "дедушек" уважают и стоят за них стеной. А их профессиональные издержки, в виде жестких и язвительных подколок, хамства терпят как должное.
    А нечего на "дедов" жаловаться. Вот только как начинающему отличить "деда" от п...ла?
    это действительно проблема. я в своё время предлагал (правда малехо обидели) "золотое кольцо" в нос. Может хозяева форума всё-же придумают и как-то подсветят "дедушек"? Ну чтоб было ясно кто чего стоит. Я вот частенько на работе на молодёж рычу - но знают ведь что по делу и не обижаются понимают, что умею и знаю пока гораздо больше было-б не так - давно в глаз получил. А на форуме не отличить, все одинаковые и "деды" и обсосники.

Записей в дневнике
    32
    А их профессиональные издержки, в виде жестких и язвительных подколок, хамства терпят как должное.
    Увы, не терпят. По возможности вывешивают предупреждения, с кратностью 20%.

Записей в дневнике
    2
    Дык нарисовался Лази и нахамил редиска! ...
    Ну так нафига же тогда модераторы нужны будут, если провокаторов (провоцирующих на флейм) не будет

Сначала новичков предлагали загнать в гетто, теперь старперов выживают...прям заговор среднячков

Цитата Сообщение от Cherkashin Посмотреть сообщение
    А нечего на "дедов" жаловаться. Вот только как начинающему отличить "деда" от п...ла?
    это действительно проблема. я в своё время предлагал (правда малехо обидели) "золотое кольцо" в нос... А на форуме не отличить, все одинаковые и "деды" и обсосники.
    По погонам и количеству отжимания . Или по цвету штанов и количеству приседаний. Кому как больше нравится ...

Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    По погонам и количеству отжимания . Или по цвету штанов и количеству приседаний. Кому как больше нравится ...
    Где это вы видели чтоб деды отжимались и приседали??
    ваше я за цветовую диферинциацию штанов что-б знать кому и сколько КУ делать положено.

Записей в дневнике
    1107
    Цитата Сообщение от H_S Посмотреть сообщение
    Тогда предлагаю ссылку на ветку поместить в FAQ, в раздел "Субординация на форуме" и "Прежде чем нажать на кнопку жалоба".
    А кнопочкой "жалоба" по данной причине еще вроде не пользовались. Так что нет смысла.

Записей в дневнике
    1
    считаю тем не менее что ни опыт, ни возраст, ни заслуги перед родиной и отечеством не позволяют человеку проявлять по отношению к другим хамство и неуважение... это элементарные вещи... и если некоторые господа этого не понимают, то это характеризует их не с лучшей стороны...
    и уш если мы так любим некоторых ветеранов от моделизма, то давайте может скинимся нуждающимся на психолога... пусть произойдёт то , что и им облегчит жизнь, и всем, кто вынужден с ними общаться (вольно или невольно... хотя бы о семьях их подумаем)...

Закрытая тема