Старперы на форуме. Доколе?!

Lazy
V_Alex:

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

Чё пристебались ко мне? Я что - один с Рыбкиным спорил?! А вернётся Рыбкин на форум - точно так-же дальше буду с ним бодаться. 😛

toreo
Сергеич:

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

ну и в чем же мегакреатив господина Лази заключался в этом посте? все мы увидели какой он умныыыый…
rcopen.com/forum/f4/topic36839
я типа подожду пока ктонить ответит, а потом постебаюсь, и давай мозгами сверкать…

bodydoc
Сергеич:

Так. И до меня уже добрались. Вы тут можете чего угодно говорить, но до тех пор, пока особо умные новички не перестанут давать идиотские советы другим “с точки зрения новичка”, будет присутствовать и старпёрство и дедовщина. За себя скажу, что сам не безгрешен, но стараюсь не высовываться в темах, в которых ни бельмеса не шарю.

Ну а как же без тебя?
А старперство и дедовщина пусть лучше будет, чтоб было кому молодеж приструнять и уму разуму учить и в сети и на поле.
А-то ишь… Разлетались… И разболтались

jedi
V_Alex:

Никаких противоречий : было стыдно, принес извинения (см. цитаты), теперь не стыдно, ну типа “покаялся - от грехов избавился” 😁.

ннндя?
КОМУ принёс извинения?
РЫБКИНУ ???
и что???

И ГДЕ РЫБКИН ???!!!
так может не так оно на деле то как описыватся…
если бы были ПРИНЯТЫ ИЗВИНЕНИЯ - то Рыбкин был бы здесь с нами…
мы же лицезреем обратное…!!!

обидеть человека - несложно…
просто некоторые это делают, понимая что они этим делают ЛУЧШЕ тому кого ВЫНУЖДЕНЫ пристыдить…
а некоторые от этого получают удовольствие…
так вот - второе - неправильно!!!
я могу и промеж рогов вломить, но это не от того что я хочу подраться, а потому что человека надо вовремя поставить на место… и не дать ему морально деградировать…

😈
так вот я вас спрашиваю - почему Lazy никто промеж ушей не дал в те времена ???
АСЬ ??? 😕

toreo
Сергеич:

Сколько вас тут…обиженных.

то то и оно, что ни Вам, ни Лази нечем объяснить эту пургу.
rcopen.com/forum/f4/topic36839

Vitaly

Астарожна, злая сабака. Зубоф нет, но засасываит насмирть.

Моралистов ф топку. Потому что зануды.

V_Alex
jedi:

я могу и промеж рогов вломить, но это не от того что я хочу подраться, а потому что человека надо вовремя поставить на место… и не дать ему морально деградировать…

Сычева не Вы, часом, воспитывали ? 😲

Раз Рыбкин не вернулся, значит надо искать того, кто еще перед ним не извинился, Lazy свою вину искупил 😈

Cherkashin
Vitaly:

Моралистов ф топку. Потому что зануды.

Вот молодёж пошла… плюнеш в морду … драться лезут… нехорошо дедушков обижать 😃

Vitaly

Ай-ай, точна… мы потом на пару с Lazy все представленные списки разберем и будем по всем фактам оптом извиняцца. А потом еще неделю ждать откликов общественности, чтобы персонально извиниться по каждому нираскрытаму случаю.

jedi
Vitaly:

Точна, засилье… и ведь не забанить - грозятся побить, а я боюсь их 😃

😊
ээээмс…
😊
и меня…
можно…???
не банить тоже если чо…
😊
а то я тоже пабью…
😊
я бальшооой !!!..
(фстайот нацыпачки)
😒
договорились?
😃
😁

Сергеич
toreo:

то то и оно, что ни Вам, ни Лази нечем объяснить эту пургу.
rcopen.com/forum/f4/topic36839

Отнюдь. Пурга здесь объясняется неточностью формулировок, причём неточности допустили как Lazy, так и его оппоненты. Другое дело, что всем удобнее свалить вину в склоке на Lazy, поскольку он гад, хам “и ваще козёл” и тут всех достал, в том числе и модераторов. О чём, собсно, имеется запись в логах чата от 15.03.06 в районе 11.30 утра.

jedi
Сергеич:

Пурга здесь объясняется неточностью формулировок, причём неточности допустили как Lazy, так и его оппоненты.

согласен… эпистолярность рвёцца внаружу…
готов признать кстати что и мной были допущщены неточности в формулировках…
приношу извинения публично!
(стоит склонив голову) 😊

toreo
Сергеич:

Отнюдь. Пурга здесь объясняется неточностью формулировок, причём неточности допустили как Lazy, так и его оппоненты. Другое дело, что всем удобнее свалить вину в склоке на Lazy, поскольку он гад, хам “и ваще козёл” и тут всех достал, в том числе и модераторов. О чём, собсно, имеется запись в логах чата от 15.03.06 в районе 11.30 утра.

всем было все понятно, но только один решил блеснуть мозхом… проще надо быть

Matros_G
V_Alex:

Раз Рыбкин не вернулся, значит надо искать того, кто еще перед ним не извинился…

Какой бред!

А все остальное в стандартном репертуаре. Для разнобразия дискуссии напоминаю вопрос: “Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни - они такие же зануды и кровопийцы?”

Одно время, помню, было модно среди сетевых жителей устраивать сейшны с колективным совершением всех семи смертных грехов. В результате (по моим личным наблюдениям) накал виртуальных баталий заметно снижался. Вполне реальная, а не виртуальная возможность получить зуботычину, она, знаете ли, отрезвляет. Заставляет выбирать выражения и даже интонацию. Так что старперов старперами делает больше безнаказанность, а не личные свойства характера.

Сергеич

готов признать кстати что и мной были допущщены неточности в формулировках…

Ну а какого было не исправиться сразу в том топике? Надо было скандал спровоцировать? Ну, спровоцировали. А в результате - не получите помощи по волнующему вас вопросу профилей ни от Lazy, ни, видимо, от vovic’а (он же Владимир Васильков, к вашему сведению). Это еще умудриться надо - дважды в колодец плюнуть. Толку теперь от ваших извинений? Сами себе за шиворот нагадили.

toreo:

всем было все понятно, но только один решил блеснуть мозхом… проще надо быть

Ой, да перестаньте. На этом форуме 90%, если не больше, постит для того, чтобы блеснуть мозгом. Ну и помочь заодно кому, если повезет. Давайте потрезвее на вещи смотреть 😃

Lazy

Господин toreo. Вы уверены, что Ваш жизненный опыт, образование, выдающиеся достижения в моделизме и прочее позволяет Вам давать наставления - КАК надо быть? Может оставите свои замечания при себе? Я ведь вас не поучаю кажется?

Сергеич

Кто нибудь их видел, или встречался в реальной жизни

Я Василькова видел. Ваще нормальный мужык. Забойный. И конь с него отличный. Хотя моё мнение не в тему, я знаю! 😂

toreo
Lazy:

Господин toreo. Вы уверены, что Ваш жизненный опыт, образование, выдающиеся достижения в моделизме и прочее позволяет Вам давать наставления - КАК надо быть? Может оставите свои замечания при себе? Я ведь вас не поучаю кажется?

  1. уверен 😁
  2. оставить при себе не могу, буду вас изводить столько, сколько мне хочется. Как вы в свое время рыбкина.
  3. где и в чем я вас учу? 😃
  4. “Когда пишете - хоть изредка думайте”. - вам тоже никто не давал права писать в таком духе.
Сергеич

Объяснит мне, дятлу, кто-нибудь: каким образом человек, имеющий личную неприязнь к юзеру, может ОБЪЕКТИВНО редактировать\удалять сообщения юзера и наказывать его? А? Только не надо баек о святости и мудрости, ладно?