Casio G-Shock

Medved72
Fuckname:

Ну это не у нас, а за бугром надо искать. У нас ценник на шоки не здоровый;)

Нездоровый ценник в рознице! Мне жена заказывала на “закупках”, оптовые цены почти в 2 раза! ниже, плюс 10% мадам, которая этим занимается…
Gw-6900 на сег. день 4000 стоят…

3 months later
авсенев

Я похожие видел в переходе метро “Савёловская” за 450 рублей. Покупать не стал, так как уже 5 лет ношу Casio за 150 рублей, купленные на Митинском Радиорынке. Так что цены вполне приемлемые.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Ни Casio, ни Рынка, ни перехода в метро!!!

SRC

Кстати, очень интересный вопрос с оригинальностью часов. Когда выбирал свои касио, одну и ту же модель видел от 3500 до 8000 рублей. Помог форум касио с указанием магазинов в Москве, где 100% не подделка. У меня GD-100, кстати… Сбылась еще школьная мечта о g-shock

17 days later
Маус

Может кому пригодится, ремешки себе заказываю тут: eBay

10 days later
8 days later
КирюChan

Я тоже поклонник Casio ношу серию Edifice.Уже 4 года радуют меня,батарейку не разу не менял очень ими доволен.Сейчас присматриваю модельку из серии G-Shock

23 days later
2 months later
Маус

Casio на этой неделе анонсировала новую модель наручных часов из серии G-Shock, которая, скорей всего, займёт место среди флагманов, таких как Frogman, Mudman, Rangemen и в особенности GulfMaster. Новая модель получила название G-Shock MudMaster GWG-1000, выделяется широким набором функций и агрессивным дизайном, который основан на элементах Rangemen GW-9400 и GulfMaster GWN-1000.

Наручные часы MudMaster GWG-1000 выполнены в характерном ударопрочном, водонепроницаемом, морозоустойчивом, гравитационно (Triple G Resist) и вибрационно защищённом корпусе с максимальным диаметром почти 60 мм и толщиной до 18 мм. Комбинированный циферблат защищает плотное минеральное стекло с антибликовым покрытием. Общая водонепроницаемость новых часов отвечает параметру 200 м (20 Bar). Часы фиксируются на руке гибким полимерным ремешком, который стилизирован под ткань.

Среди основных функциональных особенностей новинки стоит выделить наличие популярных фирменных технологии Tough Solar, Tough Movement, Smart Access и Triple Sensor v3, которая объединяет электронный компас, высотомер (от -700 до +10000 м)/барометр (от 260 до 1100 мбар) и термометр (от -10° до +60°C). Кроме этого, в часах предусмотрены базовые функции отображения времени в 12/24 часов формате, таймер, секундомер, автоматический календарь, пять независимых будильников и функция мирового времени. Подсветка дисплея осуществляется светодиодом, присутствует функция автоматической подсветки.

1 month later
3 months later
27 days later
Маус

GWG -1000 почти 40 тысяч стоят…
В принципе доступная цена для топ модели.

1 month later
Insulin

Почему прикрыли ветку с часами? Интересная ведь тема…
Хоть и не поклонник Касио (перерос уже их) но есть в сете две модели. Обе для внутреннего рынка, в России и за рубежом не продаются.

Если всё срастётся, то в скором времени приобрету Спасателя от Брайта. Так как я комнатный “вертолётчик”, то лого будет в тему. Лимитка.

12 days later
kraftwerk

IMHO, самое лучшее у Casio как получилось в 1983 году с моделью 5000/5600, так и осталось до сих пор. Ну и плюс маленькие детские модели.

На вкус и цвет товарищей нет, но я не понимаю кому нужны огромные электронные часы попугайских расцветок за $500, цепляющиеся за все что можно. Какая то безвкусица.Про touch solar - нашей темноте это сомнительно, если носишь под рукавом - то вскорости начинает моргать лампа разряда. С этой точки зрения батарейка на 5-10 лет гораздо удобнее.

Да, и там про металлические 5600 кто-то спрашивал. Для японского рынка есть модель DW-5000 - там металла побольше, чем в “удешевленных” 5600. Может, кому пригодится, если не жалко в районе 350$ потратить. И вроде бы существуют для японского рынка 5600 с браслетом, а не ремешком - то ли металлическим, то ли карбоновым.