Кто что купил на фоне взлёта валют?

кошка

(С) 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая - тоже три…

18 days later
psn151

«Распродажа» сметенных подарков и бытовой техники. Россияне выходят из потребительского похмелья
www.bfm.ru/news/283817

Робби

Я успел три самолета и квадрик купить в декабре.
А еще, обидно - никогда доллар уже 32 рубля не будет.
Нужно привыкать к 60. эх.
Ждать повышение зарплаты.

psn151
Робби:

никогда доллар уже 32 рубля не будет.

никогда не говори -никогда…

S_A
psn151:

никогда не говори -никогда…

Не тот случай. Хотя…может быть даже меньше. Но только в одном случае - если через пару-тройку лет опять в купюрах “лишние” нолики уберут…

blade
S_A:

если через пару-тройку лет

Верите в “тысячелетний р…х”? 😃
Думается, через 2-3 месяца все решится.

psn151

Ну зачем сразу про войну то.Не исключён сценарий из области фантастики.Например Неожиданный прорыв в технологиях которые сегодня считаются бредовыми.Майдан в США и радикальная смена политики.Реальный контакт с внеземным разумом,после которого будет шок,и деньги станут делом десятым.Да мало ли что может произойти.

sashok17
psn151:

Ну зачем сразу про войну то.Не исключён сценарий из области фантастики.Например Неожиданный прорыв в технологиях которые сегодня считаются бредовыми.Майдан в США и радикальная смена политики.Реальный контакт с внеземным разумом,после которого будет шок,и деньги станут делом десятым.Да мало ли что может произойти.

Да вы оптимист))))

S_A
blade:

Думается, через 2-3 месяца все решится.

…я про галопирующию инфляцию. Как раз и выйдем на уровень 320 рэ…

PABAH

Кончайте. А то ща помидорить начну. Или откройте себе спец тему для этой байды.

Murinov_Dmitry

Точно. Создайте тему: мы обосрались от санкций, давайте бояться вместе и обсуждайте там это…

Это нихрена не проблема, все эти санкции. Проблема 1 - что у нас всё к “русской весне” по аналогии с арабской всё ломиться и Проблема 2 - у нас на планете еда кончается. Но и то и другое также предлагаю обсуждать в других темах.

S_A
Murinov_Dmitry:

Но и то и другое также предлагаю обсуждать в других темах.

PABAH:

Кончайте. А то ща помидорить начну. Или откройте себе спец тему для этой байды.

Пардон, забыл. Тут ярмарка тщеславия

Саригор

Смартфон люмию и видео регистратор)
хотя в Смартфоне есть и регистратор)))

psn151

коллеги,а вы хоть пользуютесь тем что отхватили?Моя покупка например,уже в реальной работе.

psn151:

принял радикальное решение,и успел заказать пресс форму для формовки ЕРР плит разного цвета.

Roix
psn151:

коллеги,а вы хоть пользуютесь тем что отхватили?Моя покупка например,уже в реальной работе.

“Очень пользуюсь” видеокартой GTX 970 😆
Реально очень рад, все летает.

PABAH
psn151:

Моя покупка например,уже в реальной работе

Тут, по-моему, уже все в курсе. 😃

PABAH:

перфоратор Hitachi DH26PC

Сделан ремонт в квартире. Вещь просто радует, хоть эту марку ругают.

psn151

Что бы хотелось,но не успелось, купить на фоне взлёта валют? Хотел,но не успел- ленточную пилу- вертикалку,с проходом 350 мм. Jet.Ей очень классно нарезать пену на листы. Стояла за 52 тыс.руб.Теперь стала 112.😦

SlonSpb
Roix:

“Очень пользуюсь” видеокартой GTX 970
Реально очень рад, все летает.

+1 😁

Еще и проц от AMD - можно экономить на отоплении 😃

22 days later
Orel

Случайно на тему нарвался…я тоже не без греха… телик прикупил БОЛЬШОЙСОВРЕМЁННЫЙ,смартфонов разных,ноутбук …всё по старой цене. Не жалею - всё в работе.
P.S Не сам закупал,дочка этими закупками любит заниматься,она и исполнила заказ…

SlonSpb
Orel:

телик прикупил БОЛЬШОЙСОВРЕМЁННЫЙ

Такой ?

😒

Особенно отзыв порвал 😆

Доставка была бесплатная, это порадовало: сэкономил порядка 500 рублей, а в наше время и это деньги! В назначенное время привезли его… Я был несказанно рад, однако столкнулся с проблемой: как затащить его в дом? Дверные проёмы в моей избе не позволяли пронести внутрь. было принято решение сразу: я бензопилой выпилил в стене избы нужный проём вместе со шкафом, где хранились вещи, и на полках стояли фото семейные, это позволило нам внести телек уже без коробки в комнату площадью 12 квадратных метров. Стену заделал, шкаф особо и не нужен, вещи можно в баню скинуть. Курьеры уехали, я воткнул вожделенную вилку в розетку, загорелся синий дисплей и… Обнаружил посреди экрана около 25 битых пикселей… Везти телевизор по гарантии нет возможности, ибо стену заделал, а машины нет, на санях тяжко… Пришлось привыкать и заклеить чёрное пятнышко цветной картонкой, теперь не бросается в глаза! Теперь всей семьёй смотрим новости по ОРТ и НТВ в модных очках ( только так и не понял, зачем они, но в солнечную погоду спасают от палящих лучей). Благодаря высокому разрешению телевизора мы теперь смотрим через модем фильмы с контакта с разрешением 360-480р!!!

ПС…, на правах пятницы 😉