Xочу купить авто, нужна помощь опытныx людей

Superunderwriter

Про что речь - чуть выше, конкретные машины написаны. Турбонагнетатель с приводом от выхлопных газов

MorAna
Superunderwriter:

Турбонагнетатель с приводом от выхлопных газов

Что надо прочитать?бред мальца из Тушина?Который может читать и не понимать что пишет?

Superunderwriter
MorAna:

Что надо прочитать?бред мальца из Тушина?Который может читать и не понимать что пишет?

Мы друг друга не поняли 😃

Мальцу из Тушино лучше конечно изучать правильную техническую литературу, а не выжимки дилетантов на разных ауди форумах.

Владимир#
MorAna:

А вот турбо нагнетатили бывают разные, электрические, механические, центробежные

Ну насмешили!!! А ещё про бред мальца пишите.

керил
Superunderwriter:

Мальцу из Тушино лучше конечно изучать правильную техническую литературу, а не выжимки дилетантов на разных ауди форумах.

ТС спрашивал о советах по 1.4 турбированному движку, я и дал ссыль. Дяденька из Климовска и дедушка из Питера, я не хотел оскорблять вас своей технической малограмотностью.😃

MorAna
Владимир#:

Ну насмешили!!!

Ну пропустил словцо,пипец,обоссались. .Есть у меня такая привычка съедать слова,особенно когда под шафе или…(каюсь)

Владимир#
MorAna:

Ну пропустил словцо,пипец,обоссались.

Интересно, какое? Можно, пожалуйста, правильную фразу?

MorAna

Выйду из пике,напишу потом ,если захотите.

Владимир#
MorAna:

Выйду из пике,напишу потом ,если захотите.

Да нет проблем, если есть желание, также могу написать, чем не понравилась Ваша формулировка.😃

MorAna

Мне тыкать по клавишам бывает лень,лучше на словах,так доходчивее.А то, что вам не понравилось,я знаю.(сам посмеялся) да ещё в цитатник попал!
Ну а если честно,вы меня и без поправки поняли.

14 days later
Turbotrek

КОРОВА НА ФОРУМЕ

(интернет-пьеса в одном действии со скоростью 512 кб/с)
Действующие лица:
Ковбой
Ковбой1
Ковбой2
Ковбой3
Ковбой2
Ковбой5
Модератор

Ковбой - Нужен совет! Какую корову взять?

Модератор — Ковбой, формулируй вопросы точнее. А то в бан. И юзай поиск. А то опять в бан. И читай правила. За непрочтение — автоматом в бан.

Ковбой - Понял, спасибо. Помогите советом! На кармане — 500 тыров, какую корову лучше взять? Телку-европейку, с племенного завода, или трех-пятилетку из Японии с аукциона? Правый или левый рог — значения не имеет.

Ковбой1 — А наш агропром не рассматриваешь? Нулевую телку с фермы в Ишиме тысяч за триста взять можно, останется на страховку, зимние шипованные копыта, на корм и еще тебе пива попить. Опять же ветеринар два года по гарантии ее бесплатно смотреть будет.

Ковбой2 — Ага, ты насоветуешь. Наши коровы болеют — мама не горюй. Нафиг человеку этот бесплатный ветеринар, если животину к нему каждый неделю водить надо — то у нее понос, то золотуха. Да и вообще, отечественные телки — отстой. Ни кожи, ни рожи, ни удойности. Бери лучше пятилетку из Японии. За эти деньги можно присмотреть племенную.

Ковбой1 - Ковбой2, ты хоть нашу то корову держал когда? У меня дядя 10 лет уже держит, и никаких болезней! Только прививки вовремя делает и кормит два раза в день. Зато у нее рог с правильной стороны — левый. Да и молодая телка — она и есть молодая телка, а твою пятилетку праворогую еще неизвестно, как кормили и как доили. Замаешься лечить, если что. И лекарства для нее из Японии надо выписывать. А для нашей телки их в любом ларьке продают за копейки.

Ковбой2 — Ага, в любом ларьке — касторку, чтоб продристалась как следует. Зато у нее молоко, как вода и горчит. Да любая японская пятилетка молоко 5% дает шутя, ты попробуй его с нашей надои. А что рог справа — так я за один день привык.

Ковбой3 – Думаю, за эти деньги можно посмотреть бюджетную европейку. Француженку, голландку. Это если телку. А если трех-пятилетку, то и на немку хватит. У них, кстати, удойность выше, чем у японок. И рог слева. А Ишимских телок не бери! Намаешься.

Ковбой2 - ну насчет удойности я бы поспорил. Доятся то что японки, что немки примерно одинаково, вот только немок по специальному рациону кормить надо, а иначе фиг, а не молоко. С фрацуженками та же фигня. А ты цены на тот рацион видел? А японской корове хоть сам сена накоси – все равно удойность будет высокая.

Ковбой3 – зато японки все на одну морду. Никакого экстерьера. А француженки видел? Те же Лимузины, отличная порода! Окрас, а челочка какая! К тому же гарантия производителя – если что не так, телку забирают и лечат бесплатно. А на это время дают подменную корову - чтобы без молока не сидеть.

Ковбой2 – Экстерьер? У французских телок? Да не смешите меня. Все знают, что у их быков генофонд давно подпорчен. На них с похмелья без риска для жизни смотреть нельзя! Гарантия. Да наф такая гарантия. Ты цены на ежегодный ветеринарный осмотр француженок видел? Просто конские! Я своей японке прививку от бычьего цепня за минуту прямо в стойле бесплатно ставлю, а они за нее 5 тыров берут. И попробуй пропусти хоть одну.

Ковбой4 – Ковбой, а как насчет китайских коров? По цене как раз уложишься.

Ковбой1 – Ты думай, что советуешь! Человек хочет каждое утро парное молоко пить, а ты про китайских коров. Ты китаянку нюхал хоть раз? Да от них меланином за два метра несет. Я уж не говорю, что половина сдыхает еще по дороге в Россию! Да он эту корову еще до дома не доведет, как она копыта отбросит! Они ж только на тушенку “Великая стена” годятся. Говорю, бери телку из Ишима. Лучше уж наша, родная, чем китайский меланин. А про японских пятилеток сегодня по телику говорили – скоро ввоз праворогих в Россию запретят, так что думай.

Ковбой2 – Замучаются запрещать. Да весь дальний восток поднимется! Там уже все давно только от японских коров молоко пьют. А то, что рог справа – на вкус молока не влияет, давно доказано!

Ковбой5 – Вы все чушь советуете. Традиционно самый развитой агропром и самые крепкие и удойные коровы – в Америке. Ковбой, бери аиериканку, и даже не думай!

Ковбой3 – А ничего, что американок давно под Урюпинском выращивают? Нет, сначала то завезли действительно пару штатовских телок, только крыл их местный бык Сенька. И ты после этого хочешь сказать, что теляла будут американские? Че за гон то? Тогда уж точно лучше с Ишимской фермы взять.

Ковбой5 – А это откуда такие подробности?

Ковбой3 – У меня у тестя двоюродный брат за Сенькой навоз убирает, так что в курсе дела.

Модератор – Ковбой, ну ты определился, какую брать будешь: японку, француженку американку или с Ишима?

Ковбой – Да я почитал, что вы тут пишете, и что-то как-то расхотелось мне корову покупать… Проще молоко в магазине брать. А так я, наверное, лучше лошадь куплю. Кстати, кто что посоветует?

AlanRight

Turbotrek, Это вы еще на велофорумах не бывали 😉

Кстати, о лошадях, я вот думаю теперь на счет противоугонки. Есть тема, называется “Призрак”. На форумах читал, вроде надежная. Какие у кого мысли?