Новейшая технология Multiplex

Novice1

Понравилась россыпь боуденов 😁 Если уж делать,то по-большому 😁

Zino

А какое идеальное размещение серво!!! 😃

Guru

Класс))) До последего момента смотрел серьёзно ролик))) ОЧЕНЬ понравилось!!!

Novice1

Я серьёзно смотрел до тех пор,пока туда не стали кидать боудены с сервами 😃 Потом потихоньку стал понимать,что что-то не так.Но не давало покоя то,что это на сайте такой всемирнейше известнейшей фирмы 😃

KATUAL

Простите, я не понимаю по-немецки, если я правильно понял вначале засыпали пенопластовые шарики, а вот что это за белый порошок, какой то клей? И как запустить реакцию, горячим воздухом?
Нужны какие то спецсервы (красные) или можно обычные, и если обычные то они встанут на места сами? И еще, можно ли залажить туда приемник, батарею и пр. если да, но нужно ли их подсоеденять или оно само? 😃

Простите за обилие вопросов, просто очень понравилась технология 😃 хочу попробовать!

Novice1

2KATUAL:
А я ваш пост поначалу всерьёз читал 😃

boroda_de

Там добавляется платиново-иридиевый гранулат (катализатор). Сервы красные только у мультиплекса, можно заменить на хайтек или граупнер, хотя в формуле написано Tiny, две штуки.
На немецкоязычных форумах тема обсуждалась довольно активно. Многие путём проб пришли к выводу, что липольки и регулятор можно тоже вкладывать в форму.
Металлгидриды слишком тяжелые и проваливаются к правому борту в матрице.

KATUAL
Novice1:

2KATUAL:
А я ваш пост поначалу всерьёз читал 😃

Непонимаю, что тут несерьезного 😃 , ведь в конце из формы вынули готовый фьюз!
Значит все работает!

Там добавляется платиново-иридиевый гранулат (катализатор)

Вот спасибо!!! Правда у меня есть только осмий-палладиевый полисферализатор (аналог гранулата), должно получиться 😒

а вот с гидридами жалко конечно, но ничего не поделать…

dron=

Ну вообщето для этих целей давно используют нитрид титана! Недешево конечно, но зато какой результат!