Верты по цене 50$

Сергей_Ф

😃 В инете куча таких моделек
Хочу узнать ваше мнение

Egnat

Прикольный верт . 8 апреля видел его в живую в Рilotage , достаточно прост в управлении - комнатная игрушка.

Варут

Как вертолёт “Г”…
Прикол в том что на таких стоит настоящее 4-х канальное управление!!! Видел таких кто его только из-за этого брал…

LiS
Варут:

Как вертолёт “Г”…
Прикол в том что на таких стоит настоящее 4-х канальное управление!!! Видел таких кто его только из-за этого брал…

В воздухе не видел (в руки попал с сильно поврежденным ротором)
Аппаратура 3-х канальная с нестандартным кодированием (мой экземпляр)

Bird2k4

Летал… Заряд смеха обеспечен. 😃

serj

Прикольный верт. можно летать в только комнате, заряда минут на 10 хватает. корпус надо снять, а то моторы перегреваются.
управляется хвостовым мотором взад/вперед (скорость 50см/с максимум) и по курсу -разницей оборотов моторов.

Кот у меня любит его ловить, когда верт ему по голове стукает 😃

на фотке момент, когда он его поймал. 😃 верту ничего не сделалось.

Gribkov

для начала отлично
висит в воздухе без касания пульта(чем очень гордятся владельцы lama 2)
летает медленно но весело

12 days later
ДАК
Сергей_Ф:

У кого ещё какие мнения?

А у нас в магазине игрушек видел другой, но тоже в принципе за 50дол. Мой приятель купил его и поставил пропорционалку и регулятор оборотов, на праздники собирался поставить БК. У него летает вполне прлично. если будет у меня возможность- подгоню фото.

spoz
ДАК:

А у нас в магазине игрушек видел другой, но тоже в принципе за 50дол. Мой приятель купил его и поставил пропорционалку и регулятор оборотов, на праздники собирался поставить БК. У него летает вполне прлично. если будет у меня возможность- подгоню фото.

а мне эта модель нравится 😃 😃 😃 , а адрес неподскажите где купить 😁 😁 😁

SVARNOY

В магазине попросил дать мне порулить таким вертолётом.С первого раза облетел вокруг ветрины,хотя раньше на вертолётах не летал .
за 50 баксов класная игрушка.

20 days later
2 months later
Constantine
Сергей_Ф:

Если еще кто юзал-пишите

летает плохо, комната должна быть большой(“прилипает” к препятствиям)
притягивается к стенам, стульям, потолку…
почти неубиваем, но лопасти ротора сделаны из не суперкачественного пластика(если бы были сделаны из ПЭТ (полиэтилен терафталата(бутылка)) был бы неубиваем абсолютно) а так,
уже все лопасти заново поклеены вдоль и поперек циакрином.(но и убивал его жестоко дней пять)

как вертолет - правильно сказано - бесполезен.
как удовольствие - вполне.

Sanya

Первое время прикольно, а потом надоедает! мотор более менее “тянет” первые 2 минуты… Что удивило, так это li-po аккумулятор (емкость вроде 700 мА), 2 коллекторных мотора стоит. Хвостовой микромоторчик быстро сгорел… в комнате желательно препятствия все убрать 😕 иначе лопасти ломаются… пульт действительно 4 канальный 27 МГц (made in China) внутри светодиод закреплен на малярном скотче 😅