Злобный опрос - нужна ли каста неприкасаемых?

toreo

Учитывая пожелания пользователей давайте проголосуем. Постарайтесь те, кто голосуют по пунктам 1 и 3 сразу предлагать соответсвующие кандидатуры!!!

SAN

А зачем этот опрос 😃
В правилах чётко прописано:

Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы.
Администрация представлена в лице Виталия Пузрина и тех людей, которых он назначает по своему усмотрению.
Предъявление к нему любых требований, особенно в ультимативной форме, скорее всего, повлечет за собой вежливый (или не очень вежливый) отпор.

Это провокация?

6wings

С русским языком проблемы, сразу и не поймёшь о чем речь - то ли о группах, то ли о людях?
Модерируют малограмотные дилетанты. Плохо.

Cherkashin
toreo:

Учитывая пожелания пользователей давайте проголосуем. Постарайтесь те, кто голосуют по пунктам 1 и 3 сразу предлагать соответсвующие кандидатуры!!!

Ну касту неприкасаемых создать нужно я это давно предлагал а кому выбирать есть руководство форума ему и решать. А ещё и разделить эту касту на действительно специалистов, на обсосников и просто шизиков, а то начинается обсуждение вопроса - влазит такое начинает орать я тама типа кровь мешками проливал, пули ведрами глотал к мине из-за бугра авиаконструкторы в очередь на консультацию записываются… и не знаешь что делать послать или может человек действительно хотел предостеречь, но у него сегодня настроение плохое (ну голова после вчерашнего болит) Я за цветовую диферинциацию штанов на форуме 😃

Слепой_Пью
Cherkashin:

Я за цветовую диферинциацию штанов на форуме 😃

Баян. На авто.ру уже проходили. Штаны разноцветные ввели. Результат – НУЛЬ.

Потому что перед тем как штаны выдавать нужно определиться за что их выдавать и когда отнимать.

Очевидный вариант – давать штаны опытным гуру. НО!!! Как их по интернету понять, опытные они или “слышали звон”? При этом срок регистрации на форуме не значит ничего, хотя много где штаны дают за выслугу лет. НО!!! Как штаны отбирать – когда “гуру” начнет нести полную ахинею? Кто будет отбирать? Каковы критерии?

В общем ИМХО – не надо ничего, форум расставит все по свои местам сам. Настоящий гуру 10 раз подумает прежде чем сказать что-нить, а пи… пустоболы выявляются после первого же полета…

Zem

От нефиг делать голосую за Удава 😃 гыы

Cherkashin

Alex’ date=‘Apr 14 2006, 18:02’ post=‘274500’]

Баян. На авто.ру уже проходили. Штаны разноцветные ввели. Результат – НУЛЬ.

Знаете я вот авиамоделизмом(возобновил) начал заниматься совсем недавно и часто хожу посмотреть как летают и на чем другие. просто стою в сторонке щёлкаю фотоаппаратом и изредка задаю вопросы.
И вот раз пришло какое-то чудо с моделью из посылочного ящика и начинало всех поучать - тут-же получило в глаз (лично наблюдал и получил большое удовольствие) и смылось. Но на форуме все равны, почти все асы, ну в крайнем случае учпедгизы, а что у него за душой и откуда руки растут не видно. Вот и возникают вопросы.
А как разделить ну можно так… общаемся с народом влазит кто-то и начинает поучать - типа козлы вы все один я умный. берётся его базар и в ящичек на форуме складывается как наберётся штук 10 таких ответов тут и получи штаны соответственные, ну а если ты действительно такой крутой спец, просто характер мухоморный … пришли модератору пакет-отмазку (чё строил, как и на чём летал…) ну тогда получи малиновые штаны и почётное звание МОДЕЛИСТ В ЗАКОНЕ и пусть молодняк попробует тогда на него вякнуть. Тут уж точно мало кто пальцы растопыривать рискнёт.

Vitaly

Хачу как на удаффе, и штобы бес падонкафф 😃

Wit

Туфта это всё! некоторые начинают к форуму выставлять конституционные требования 😊
этот форум ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА! и будет он руководится так, как захочется его владельцу и об этом надо помнить! Если человек вложил свои мозги, время и деньги и на своём голом оптимизме создал портал для общения то это его право распоряжаться в своём манастыре по тому уставу как ему нравться! Некоторые приходят сюда и считают что это как в госдуме…
Никому почему-то не придёт в голову в хорошей дискотеке качать права о правах её хозяину и тем более его вышибалам, потому что вышибут и больше не зайдёшь! здесь начинаются рассуждения хто за чё и пачиму! не понимаю! Есть в конце концов общечеловеческие правила общения, не секрет что есть такие кто сразу в бутылку лезет или не может пройти мимо каждой темя что бы когонибудь не обосрать… есть такеи, но как говорил великий Аркадий Райкин- есть люди которым живётся плохо, когда другому хорошо! Поэтому рассуждения здесь кого на мыло и кого куда подальше просто бред! Если кто-то не доволен модом и считает себя ущимлённым… к князю Виталию с челобитной, ето его вотчина вот пусть и разбирается, а как он будет решать это уже его право!

paradox

Не хочу, как на удаффе. 😠
Модераторов на мыло, rrteam в первую очередь. 😃
Админу- полгода READ ONLY 😜

IP
6wings:

Модерируют малограмотные дилетанты. Плохо.

Не понимаю я этого. Задача модератора следить за выполнением правил форума и все. При чем здесь уровень его “профессионализма”?

Vitaly

Я бы с радостью взял профессиональных модераторов, но такие люди на дороги не валяются и в огороде не растут. Свою кандидатуру может предлагать каждый, я рассматриваю все.

В текущей ситуации остается только ждать, пока научатся те, кто уже предложил свою помощь. Реально “въезжание в тему” занимает 1-2 года. Как сказал Батька, “белорусский народ будет жить плохо, но недолго”. Ну вот и тут примерно так же 😃 .

Сергеич

Нигаласавал.

Я за назначение в модераторы Пахома, Lazy, vovic’a… кого у нас тут еще в т.н. “гуру”* записали?

Тока не пойдут они. Они делом заняты.

_______________________________________________
*“Гуру” - м.прочим, это ругательное слово в контексте данного форума. Те, кто подольше здесь живет, в теме.

Vitaly

Исчо Парадокса в мадераторы, а то умный очинь. Навез сваих эликтических пласкагупцев из присованава картона, и думаит что все можна. Ниверьте что у ниво точные пласкагупцы, у них даже вилка в разетку ни входит, и правада изалентай примотаныи. Я сам видил, как он на китайские пласкагупцы рисавал фламастиром “адедас”, чтобы прадавать дароже. Путь мадерирует, а не абнанываит.

toxa

превед! примите меня в гуру какое-нибудь… сергеич, давай гуру организуем и будем всех в нее принимать!

rrteam
Vitaly:

Исчо Парадокса в мадераторы, а то умный очинь.

Ага, в раздел оборудования…
Гдет я про это слышал…, там ещё про огород было…
А сам он в Пасудный раздел не лазает- боиться. 😜
Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…
“А мне не жалко” ©

Wit
rrteam:

Ага, в раздел оборудования…
Гдет я про это слышал…, там ещё про огород было…
А сам он в Пасудный раздел не лазает- боиться. 😜
Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…
“А мне не жалко” ©

АФТАРРРР пиши ищёёёё 😂 😂 😂

chabapok

Хотите как на удаве - идите на удаф. Такое мое мнение. И вообще не ясно - зачем эта тема была поднята.
Кроме того - я считаю что и политике тут вобщем-то не место. Неячаяяно я узнал, что модеры тоже не в восторге и спасет только то, что оно в курилке… Но намек понял и поддерживаю его.

С моей точки зрения небольшое и нечастое отклонение от правил должно допускатся, что и происходит на большинстве форумов в инэте.

Vitaly

А оно допускается. Раз допускается, два допускается, а потом в лоб 😃 .

Matros_G

Alex’ date=‘Apr 14 2006, 19:02’ post=‘274500’]
пустоболы выявляются после первого же полета…

А если они таво-с – ездиют?! Или, еще хуже – плавают!!!

Тады как быть, по какому простому и однозначному признаку отличить пи… м-м-м… пустобола от гуру?!

От чего бойся-то!

Сергеич

Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…

Вот, мне даже не пришлось имён называть. Все модераторы сами и раскололись, кто Пахому навешал…

Vitaly

Вот она, как власть людей меняет. Был rrteam, нормальный чемпион. Только прав дали - сразу Пахома уважать перестал. Надо у rrteam все медали отобрать срочно, чтобы не зазнавался.

Это все “система” виновата, у нее длинные руки, как у спрута. Надо на чистую воду выводить. А то кумовство сплошное. Какой-нибудь пупкин напишет статью про то как складывать бумаждые самолетики, и ему сразу бенер бесплатно. А простым людям, которые магазин открыли, даже ссылки жалеют.

Все прогнило. Предупреждения лепят лаймеры, и еще рекламой все завалено. А обзоры - только заказные, читать невозможно, тошнит. Доколе?

Обормот

Так кому КУ делать? Чес слово , задобали со своими гуру, и лизанием ж—, восхваляйте в личке друг друга, и кончайте от этого сколько хотите.