О внесении в Госдуму законопроекта об использовании беспилотных воздушных судов

плотник_А

Немного фантазии …
В России зарегистрирована "Партия Авиамоделистов " , в 2016 году численность партии достигла 5 миллионов , в 2017 году , партия внесла в Госдуму законопроект об авиамоделизме .
Причиной образования партии послужила -Тема: О внесении в Госдуму законопроекта об использовании беспилотных воздушных судов .
😃
А если серьёзно , не нравится закон - придумайте лучше !

Михаил_1984
плотник_А:

Немного фантазии …
В России зарегистрирована "Партия Авиамоделистов " , в 2016 году численность партии достигла 5 миллионов

А что, хорошая идея! Может действительно свою партию создадим? Была ведь в своё время даже партия любителей пива, правда сейчас создать партию несколько сложнее чем в былое время, но тем не менее…

AFK

Уважаемые господа! Спорить и обсуждать на форуме данный закон можно сколько угодно, только от этого ничего не изменится, к глубокому сожалению, как бы НАМ этого не хотелось.

плотник_А
AFK:

Уважаемые господа! Спорить и обсуждать на форуме данный закон можно сколько угодно, только от этого ничего не изменится, к глубокому сожалению, как бы НАМ этого не хотелось.

Если просто обсуждать- не изменится . А вот если соберутся хотя-бы 50 авиамоделистов ( конечно по закону ) с плакатами перед парламентом . Может и сделают поправки в закон .

Алеша_Татаров
плотник_А:

А вот если соберутся хотя-бы 50 авиамоделистов

  • а кто Вам даст каски, которыми стучать по булыжной мостовой? Наивный Вы “юноша”…
AFK:

данный закон

закон этот не против авиамоделистов. уже плешь проели в этой теме. Это нормальный закон против терроризма.Только надо его правильно интерпретировать и внедрять. Я готов зарегистрировать все свои самолеты. И самолеты своих ребят. Ничего трудного в этом нет. Зато летать будем по правилам и спать спокойно . И вообще кончайте БАЗАР и начинайте думать по ГОСУДАРСТВЕННОМУ. А чиновники - это самые трусливые особи. Их не надо бояться. Ими можно управлять.

плотник_А:

В России зарегистрирована "Партия Авиамоделистов "

-ОПОХМЕЛИТЕСЬ !

Помидорьте хоть ХОРОМ ! Мозги включайте. Вас разводят , как и дальнобойщиков. Я не удивлюсь, если на этой странице появится нАВАЛЬНЫЙ - этот ублюдок , проплачиваемый американами…

V_P
Алеша_Татаров:

Это нормальный закон против терроризма

НИКАКОГО отношения к борьбе с терроризмом этот закон не имеет.

плотник_А
Алеша_Татаров:
  • а кто Вам даст каски, которыми стучать по булыжной мостовой? Наивный Вы “юноша”…

Вы не поняли , не надо касок и булыжников ! Достаточно взять свои авиамодели , ребятишек из кружков , красочные плакаты , пригласить прессу .
Конечно на акцию надо получить разрешение .

Алеша_Татаров
V_P:

НИКАКОГО отношения к борьбе с терроризмом этот закон не имеет.

будьте счастливы в мечтах!

плотник_А:

Достаточно взять свои авиамодели , ребятишек из кружков , красочные плакаты

А против чего протест?

V_P
Алеша_Татаров:

будьте счастливы в мечтах!

В мечтах я счастлив, да. Но потрудитесь объяснить связь с борьбой с терроризмом…

Алеша_Татаров
V_P:

потрудитесь объяснить

не потружусь. Я рассчитываю на сообразительных участников форума.

Алеша_Татаров
Вячеслав_Старухин:

помидоры на сегодня кончились

  • есть повод отдохнуть и просто начать подготовку к встрече 2016г. Вячеслав ! Жизнь прекрасна и удивительна… Но ведь летаем вопреки и в удовольствие. С чинушами надо лично общаться . Они тоже всего бояться.
плотник_А
Алеша_Татаров:

А против чего протест?

Не протест ! А показать , что есть люди которые увлекаются авиамоделизмом и конкретно нам он может повредить .

Алеша_Татаров
плотник_А:

показать , что есть люди которые увлекаются авиамоделизмом

  • НОВОСТЬ ! Простите, но против авиамоделистов в законе НИЧЕГО НЕТТ !
vef_1974
V_P:

В мечтах я счастлив, да. Но потрудитесь объяснить связь с борьбой с терроризмом…

тем что с помощью коптера можно сделать любую пакость а так давайте отменим отстрел огнестрельного оружия у населения и снимем номера со всех машин зачем они нужны (причем речь идет только о регистрации)

V_P
vef_1974:

тем что с помощью коптера можно сделать любую пакость

Кто захочет сделать пакость, тому вообще накласть на все законы и регистрации. И чихать он хотел на всё.

Вячеслав_Старухин
vef_1974:

тем что с помощью коптера можно сделать любую пакость а так давайте отменим отстрел огнестрельного оружия у населения и снимем номера со всех машин зачем они нужны (причем речь идет только о регистрации)

Вы с Алёшей Татаровым, похоже, и номер на собственном лбах тоже поддержите!

Ведь с помощью людей можно сделать любую пакость без всякого коптера! Особенно тех, кто всё одобряет, не думая.

vef_1974

вот поэтому и нужны законы они останавливают законопослушных людей от авантюр

Алеша_Татаров
V_P:

Но потрудитесь объяснить связь

-Владимир .Потрудитесь отследить связь между запретом при СССР гомиков и рождаемостью после СССР … И сравните с рождаемостью в Дании например.и проследите тенденцию проникновения китайских летающих игрушек в Россию и увеличение количества детей- недоумков…

vef_1974
Вячеслав_Старухин:

Вы с Алёшей Татаровым, похоже, и номер на собственном лбах тоже поддержите!

а вы на машине передвигаетесь без номеров? и пенсионого с паспортом у вас я думаю тоже нет