Присоветуйте второй самолет :)

Pa5ha

Наверняка, если бы я воспользовался поиском, то, возможно, нашел бы не одну тему с таким названием, но я хотел спросить немного о другом.

Уже год считаю себя моделистом и уже полгода летаю. Не то, чтоб часто, но самолет в воздухе держать могу. На тренере под комод летать стало скучно. Хочется самолет поболе. Сначала хотел на 46 мотор, но как-то вот читал форум… Зашел в магазин, приценился к бензопилам… Я понимаю, что чем больше самолет, тем больше он должен быть похож на настоящий (по сложности естесвенно тоже), но в тоже время в настоящих нет ни бальзы, ни араковеров и изикотов. В общем, выбор стоит между маленьким бензинычем и 46-м. Стоит ли испытывать свои силы? Эстетическая сторона ограничена возможностями студенческого бюджета, поэтому можно ли построить большой самолет “недорого”? В общем хочу бюджетный вариант большого самолета 😃 Так сказать, посоветуйте, отговорите и направьте на путь истинный 😃

Этема

Большому самолету - много серв (желательно цифры). Например, на больших самолетах размахом 3 м, их стоит 13-15 штук, насколько я знаю. Дешево не будет точно. Опять же…акки… ну и так далее.

P_33

Построй бойцовку под этот камод.
Бензопила имеет смысл если достается на халяву.Прикинь стоимость мощьных машинок.Нужен ли тебе бензиновый тренер?Имхо пилотагу под 46,потом копию

15 days later
Orel

Да ,именно пилотажную под 6-7 кубов,т.к лётную науку освоил.А у меня под 6.5 была первая учебная модель ,т.к Супранаровские машинки ( ещё в то советское время )комод бы не поднял.

Pa5ha

Я вот к квику склоняться начал. Q-500. Сделать квик стеклопластиковый, поставить мдс с радиокарбюратором… Сделать смогу, матрицы есть. В крайнем случае люди, которые могут сделать тоже есть 😃