Адмирал Ушаков

chinuk

Из статьи все понятно.
Греки благодарны адмиралу.Нормально все

a_selivankin

Праведный воин Федор покровитель ВМФ. Думается мне русский воин должен покоиться в русской земле. Особо почитаем солдатами рязанского спецназа. Мы так все святыни или продадим или порастеряем.

a_selivankin

Мне читать не надо. Я лично знаком с Евгением( вчера нас из Афин забирал) и сейчас нахожусь на кефалонии. В храме с мощами Ушакова буду послезавтра.p.s.Целиком родину не продашь! А по частям можно.

a_selivankin

Дело в том что мы как стервятники порвали труп воина на части. И этим если не гордимся, то считаем в полне нормальным явлением- как автомойку в главном храме страны.

vbrf
a_selivankin:

Я лично знаком с Евгением( вчера нас из Афин забирал) и сейчас нахожусь на кефалонии. В храме с мощами Ушакова буду послезавтра

Вы православный христианин? С такими “странными” постами?

a_selivankin

Я по сути не против разделения мощей, не каждый может приехать и поклониться . Но!!! Это мощи воина , к томуже покровителя ВМФ. Греки с кефалонии не спешат поделиться с нами нетленным Герасимом. Что-то можно а что то нельзя, ига че потеряем себя как народ и культуру.

vbrf:

Вы православный христианин? С такими “странными” постами?

Я против любой религии. Ну и крещен в младенчестве.

vbrf
a_selivankin:

Я против любой религии. Ну и крещен в младенчестве.

Ну и вопросов нет…😦

oleg167
a_selivankin:

Я против любой религии

А смысл тогда создавать тему? Чтобы в очередной раз, извините, “сральня” открылась?

makSSim
chinuk:

Я в разделении мощей не понимаю ничего.Вот нашёл для хоть какого понимания.

www.dimitrysmirnov.ru/blog/questions-5636/

Правильно или нет,не берусь судить.

Я даже не предполагал о таких извращениях.
Остатки трупа разносят по кускам и млеют от этого: в очередной раз убеждаюсь, что религия- это грех!
…“мужчинам достались руки и ноги
Женщинам- тело, кишки же собакам
А главный Пигмей удостоился чести
скушать ее части срамные”… (А.Лаэртский)

a_selivankin

Вот фото монастыря на Кефалонини куда перевезли мощи. Сегодня разговаривал с настоятелем, они делают музей русского флота и хотят издать книгу на четырех языках посвященную Ушакову. Кстати монастырь построен на деньги Екатерины 2.

7 days later
biver72
a_selivankin:

они делают музей русского флота и хотят издать книгу на четырех языках посвященную Ушакову.

А вот тут-сплошная польза для России. Зер гут:)