Парк "Патриот" на кубинке

Железяка

Кто был? Интересно? Говорят можно пострелять из оружия, правда? Есть что показать сыну ( 12лет)? Хочу поехать в обычные выходные - не прокатаюсь даром?

Shavelsky

Там пробочная ситуация ужасная - причём на ровном месте. Сегодня супруга ехала 7 км больше часа, и это утром! (путь на дачу). Я чаще еду теперь по Можайке. Пробки (в обе стороны) из-за того, что правые ряды блокируют те, кто хочет в Парк, а гайцы пускают, как я заметил, порциями. И, суки, смотрят за “обочечниками” - есть мнение, что они эту пробку создают специально, дабы на “сильнее всех спешащих” навариться. И это безобразие уже как месяца полтора - два. Да, и Парк не в Кубинке, ближе к Москве, типа Голицыно-Бутынь.

Железяка

Это все не так важно, основной вопрос стоит ли туда ехать через эти все пробки?

Shavelsky
Железяка:

Это все не так важно, основной вопрос стоит ли туда ехать через эти все пробки?

Сам не был, но люди хорошо отзывались, только места мала. А так, говорят, очень интересно, достойная композиция. Да и если что, недалеко - Музей бронетехники в Кубинке - там был 2 раза со всей семьёй, есть на что посмотреть, за 3 часа - вряд ли всё увидите.

Железяка

В танковом музеи были( не в восторге.) Еще из одних хотелок - полазить, потрогать технику. Ребенок в нутрь танка целится попасть, да и сам бы слазил, из калаша бы стрельнули б с удовольствием