Наезд на москвичей- отчёт егрманского шпиёна

Wit

Сорвалося какта у меня тута в сердцах- Масквааааа…
ой чё быыылааа… патом… ну и порешили меня люди добрые переубедить, мол ошибашся милчеловек, фсё совсем по другому, пиплы де визде разныя, а у нас так усе просто агелы и хамства никакова как прежде, ну и приглашеньице промтом на рюмку чаю в столицу!
Ну делать нечего, рискнул… замаскировалси под своего, спрятал камеру запазуху, всяка разна на взятки с собой взял, на всяк случай, плавали ужо, знаем и поехал… вернее полетел.
Ну чё сказать… таможня улыбалась 😃 , ну знамдело- подговорили!
Таксист сначала удивил- не хлопте дверью ПЖАЛСТА! Но я сразу допетрил- этава тож подмазали!
Встречали чуть не с цветами… ну да славбогу без них, и так сумки тяжолые были! Поселили как путнего на дому… эт шоб я значит потом ещё и на гостинничный персонал не тянул и соседей подговорили улыбаться и не хамить. знаем мы усё енто вглазапылепускание 😃
А вот с пацанами на улице видать приглашающие не договорились! Персвый же абалдуй лет пяти наставил ствол прям в хрудь- славбогу пластмассовый, уже репетирует значть, в рекетиры готовится 😈
А вот на счёт других дел… не зря боятся Вас буржуи!
Неприкрытая российская военная угроза и не в муромских лясах, а прям в сталице… страшнаа… аж жуть!

ну… чем глыбже в сталицу, тем страшнея… прям на улице войска стоять!

в вадаёмах тож войска спрятаны, даж боеприпасы на готове ужо!

Дык как ни маскировалси… а вычислили, сраз меня на лубянку!

Ну как тут не спугаться? Решил я значитца из столицы податься, глянуть чё там в глубине России матушки твориться, ток сначала за рюмкой чаю с питерским пролитарьятом планы отступления обговорил, подпольная кличка у него Vax

Ну а потом в стольном городе Смоленске сначала разведку укреплений провёл, усё зарегистрировал, и с земли и с неба!

решил было глянуть чё там дальше, ток на 6000 метров меня придушить пообещали, еси штурвал от себя не дёрну, мол перекроють кислород сапсем! Пришлось подчиниться… под протестом! Но красива на Смолём на шести тыщщах… слов нет!

патом вычислил меня как шпиёна один лунатик при фотосъемке военной техники! Спрашиваю как догодался что шпиён? а он- мол хто ещё такую хрень у нас в городе фотографировать будет? Ток шпиён! Пришлось откупаться… эпоксидкой да углём 😁

чё патом в Смоле творил хучь пытайте не скажу! Ваенная тайна!
Ну пришлось возвращаться в столицу, как назад то по другому ехать?
И тут нашол так чё искал- как Москву поругать!
Бронь в гостиннице- эт фигня! ну забыли тебе номерок оставить! Но вот попробовать другой найтить…
усё переполненно! А хде свободно… я сток даже в месяц не зарабатываю! Вот те и хостеприимство! И патом… баклажаны по узбецки готовить не умеють! После шашлыку от пузыря с минералкой не оторвёсси! Чё такое лагман ни один афициант понятия не имеет! Нееее… ну как тут не ругать Москву-то???
Осерчал я сталобыть, но перед отъездом решил ещё ценную инфу по местным водоёмам собрать, а за одно и сикреты местного судостроения для буржуёв выведать!
Усё выведал!

даж сикретную подводную лодку посмотрел!

эта… флуд не в тему! Хто такой сикретный передатчик жене раз в руки сунет… несдобровать потом, онаж потом просто житья не дасть! Так и будет усё время то в поле то на воду тянуть, отбою от ней не станет! Такшта осторожно! Дали вот поиграть, потом еле забрали, а весчь сикретныя!

ну и конечно у всяких разных музыкально-алкогольных специалистов сикреты повыведывал, особлива у этава… ну у которого паночка помэрла

Пришлося правда потом отдуваться за всё! Накормили пирогами с маком (не иначе как на наркоту посадить хотели) и напоили морсом с клюквой так, что аж в глазах помутнело, даж резкость навести не смог… вот те и Ёлки-Палки!

Ну а теперь вернёмси к тому, с чего начали…
Приношу принародно свои извинения всем, кому наступил вольно или не вольно на любимую мозоль и нелестно в сердцах отзывался о столице!!!
Теперь я её люблю и знаю такой, какй туристы её наверняка не знают! Спасибо всем кого встретил и тем, кто был рад встрече со мной!
С благодарностью ваш - тот кому на Руси жить хорошо…

pentajazz

первый!
ниасилил…

хе-хе…

завтра посмотрю, сейчас в запарке… 😃

paradox

Предупредили бы заранее- и Питер бы показали.
Жаль, не удалось познакомиться.
Репортаж классный. 😃

aleks_shap

Прикольно, мне понравилось. Хорошо написано. 😃

Wit
paradox:

Предупредили бы заранее- и Питер бы показали.
Жаль, не удалось познакомиться.
Репортаж классный. 😃

Андрей не трави душу!!! Изверг! 😈
де время то ещё и на Питер взять… а Васильевский аж по ночам снится! 😒

alex007in
paradox:

Предупредили бы заранее- и Питер бы показали.
Жаль, не удалось познакомиться.
Репортаж классный. 😃

кстати про питер там вроде в июне когда точно не помню будут проводить соревнования по “пилотажу”
на самолётах 1:1 😲 (самолёты не RC)

Wit
alex007in:

кстати про питер там вроде в июне когда точно не помню будут проводить соревнования по “пилотажу”
на самолётах 1:1 😲 (самолёты не RC)

стрелка васильевского, ред бул, по всем каналам реклама

alex007in
Wit:

стрелка васильевского, ред бул, по всем каналам реклама

напомните плиз дату приехать охота 😊

boroda_de

А в Питер нужно в конце июля ездить. И белые ночи и день ВМФ… 😃