я в ахуе от наживающихся над несчастью

Sergey77

зашел на сайт www.papajurist.ru/…/vosstanovlenie-passporta/ там мне типа ответили
Здравствуйте! Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.
Отправлено в 22:48
Виктория, я Вам скинул свой телефон, Вы обещали перезвонить…
Отправлено в 22:50
Давайте я проконсультирую вас по телефону. Это будет намного быстрее.
Отправлено в 22:50
Сейчас всплывёт форма. Оставьте в ней свои контактные данные.
Отправлено в 22:50
И? я ваш сайт заведу в черную книгу и разрекламирую. вам это надо?
Отправлено в 22:59

зачем?
ищут мои данные, явно робот, или данные моей несчастной матушки, потерявшей паспорт? зачем?
ненавижу сволочей. прошу сообщить своим друзьям, чтоб с этим ресурсом дела не имели. Прошу всех, кто общался с данным ресурсом или ему подобными отписаться в личку или на serg.msk@inbox.ru по результатам.
заранее спасибо.
честно, плохо… маме под 80 лет, беда… я единственный сын, батя помер в прошлом году, мою жену не любит, сиделку выгнала… живем раздельно, не знаю что делать.

Андрей_Зазулин
Sergey77:

не знаю что делать.

Отпусти . У меня примерно так же . Отпусти ситуацию , а то с ума сойдёшь . На всё Божья Воля .

Владимир#
Sergey77:

явно робот,

Само всплывающее окно, да. Если посмотрите любой сайт хоть как то занимающийся юр. консультациями, то 90% увидите абсолютно такое же, с такими же словосочетаниями, только имя, фамилия будут разными. Дальше уже идет переадресация на ту контору, которой принадлежит сайт. Статус онлайн/оффлайн исключительно на совести работника этой конторы. Т.е. скорее всего просто не сняли статус онлайна.
Ваши данные им нужны исключительно как просто клиента. Перезвонить , скорее всего перезвонят. Даже проконсультируют и пригласят на первую бесплатную консультацию. И там Вам уже расскажут что за бесплатно особо ничего не получится и предложат платные услуги.
Так что это обычный способ заполучения клиентов юр. конторами под эгидой “бесплатной” юр. помощи гражданам России.

Sergey77

перезвонили только что… 12 часов спустя.
спасибо всем. тему закрываю.