Фильмы, которые смотреть надо

lunatik

Тут недавно посмотрел “Мулен руж” за бутылкой вина…
“Достучаться до небес” - старый (по мне) немецкий фильм, но трогательный
Смотрел “Ванильное небо”-понравилось… вообще Том Круз умеет играть, видел много его фильмов а особенно запомнился “ТОП ГАН” и трагическая сцена когда погиб его штурман…
“эфект бабочки” интересный фильмец…

но из отечественных, Бондарчук не смог переломить " Авганский Излом"… помните момент когда взлетает АН-12, и только оторвавшись от полосы начинают сыпаться тепловые ловушки… музыка Разембаума…

кроме того “Хроника пикирущегог бомбардировщика”-старенький фильм, но там так показано всё…
“В бой идут одни старики” - Быков неподрожаем, его самая лучшая картина…

А вот название забыл одного фильма!!! НУ ВСЕ знают… " Первым делом первым делом самолёты!!!" тока вот не помню я один как он называеться.

Prophead

😃 “Небесный тихоход” ,конечно же…

Шифт

Смысл жизни по Монти Пайтону вот это вещь ))))

cyklop

“A beautiful mind” (Игры разума) - драма. Фильм о жизни ученого Джона Нэша. Рекомендую посмотреть. Из молодёжных комедий не нуждающийся в комментариях “Eurotrip” и конечно же “The girl next door” (Cоседка).
Вышеперечисленные фильмы посмотрел несколько раз, и говотов смотреть ещё.

Gleb2

“A beautiful mind” (Игры разума) - драма. Фильм о жизни ученого Джона Нэша.

Я видел про него классный документальный фильм “Безумная гениальность”,тоже рекомендую посмотреть и его показывают в наше время.

Shuttle

А вот название забыл одного фильма!!! НУ ВСЕ знают… " Первым делом первым делом самолёты!!!" тока вот не помню я один как он называеться.

В бой идут одни старики.
Кстати, вариант “Первым делом мы испортим самолеты…” мне нравится больше 😉

ivereninov

обожаю фильмы хичхока: психо и т.д.
особенно люблю момент с кукурузником 😃

Navix
ivereninov:

особенно люблю момент с кукурузником 😃

“к северу через северо-запад” прикольно спародирован Кустурицей в Arizona Dreams (без самолета выглядит просто уморительно 😃 ) - кстати еще один очень интересный фильм.

dogfighter
cyklop:

“A beautiful mind” (Игры разума) - драма. Фильм о жизни ученого Джона Нэша. Рекомендую посмотреть. Из молодёжных комедий не нуждающийся в комментариях “Eurotrip” и конечно же “The girl next door” (Cоседка).
Вышеперечисленные фильмы посмотрел несколько раз, и говотов смотреть ещё.

Евротрип одно из самых тупых произведений американцев. Сразу видно что автор политизирован до умопомрачения и по географии у него 0. Большинство фильмов которые здесь перечислены (в основном зарубежные), надо перместить в соседнюю ветку про фильмы которые смотреть не рекомендуется. Из фильмов про войну-Освобождение (первоначальный вариант, не урезаный в 90е), Батальоны просят огня, Истребители, Офицеры, Торпедоносцы, Командир счастливой “Щуки” и другие. Американские фильмы про войну 😅 , только момент нападения японцев на Пёрл-Харбор, Тонкая красная линия, Взвод и пожалуй Цельнометалическая оболочка, Апокалепсес наших дней, всё остальное бравада и откровенная чушь.

cyklop
dogfighter:

Евротрип одно из самых тупых произведений американцев. Сразу видно что автор политизирован до умопомрачения и по географии у него 0. Большинство фильмов которые здесь перечислены (в основном зарубежные), надо перместить в соседнюю ветку про фильмы которые смотреть не рекомендуется.

Так если чушь - зачем смотрели то?
Молодёжная комедия! Вам это вообще смотреть противопоказано, во избежание негативных эмоций. СмОтрите фильм - видите политику…,
Думаю годиков, так, через дцать и мне так покажется.

8 days later
hobbit

а я позавчера ночью по 1 каналу посмотрел фильм “железный крест”.
мне понравился.
фильм об отношении немецкого солдата к немецкой армии и войне.
понравилось то, что в фильме не воспевается ни сила русских, ни сила немцев. смысл фильма- человек и война не совместимы.