Постановка на учёт беспилотников

Alex_64
Mistel:

Ну даже не знаю, видимо действительно очень сложно нажать кнопку “выбрать файл” и “загрузить на сервер” а потом скопировать получившуюся ссылку в пост. Может посоветуете какой нибудь более доступный сервис?

savepic.ru

RUPilot
Mistel:

А там временем норвежец долетался в Москве 😃
ria.ru/incidents/20170210/1487654374.html

И снова достижения так называемой Росгвардии на слуху. В комментариях якобы патриотов уже гневные лозунги проскакивают - “сажать негодяев”, “зарубежные шпионы”,и прочее дерьмо.
Вот только господа протестующие против прогреса наверняка плохо понимают, что они борются не со шпионами и диверсантами зарубежными - а роют себе яму в виде протеста прогресса собственной страны, поскольку уже формирующееся общественное мнение в пользу подобных отмороженных дилетантов указывает на сам факт этого гнусного явления. Ежу понятно, что настоящие шпионы не действуют такими методами, однако дилетантам лишь бы предательски побрызжать слюной и выделить желч.
Прогресс России не выгоден именно внешним и внутренним врагам, так что выводы просты аки выеденное яйцо.

SAN
RUPilot:

так что выводы просты аки выеденное яйцо

“Норвежец” и его компаньон - проплаченные провокаторы.
Так?

man-bis

Дебилы, бл… ь. ©
А не шпионы, и не провокаторы.

SAN

А что привлекло “просто дебилов” именно к территории П\Я №…?

ZigZag_ZZ
SAN:

А что привлекло “просто дебилов” именно к территории П\Я №…?

Узнать " Главную военную тайну" и буржуинам рассказать…
Сколько машин стоит на объекте, количество построек и чем покрыты, убирается ли снег…
А может секретные чертежи кто то на асфальте выложил?

ZamuykAtel

Так,чем весь этот “Цирк с конями” закончился ?Кто учетом занимается,Куда все свое добро нести ,сколько денег заносить?

HS125
ZamuykAtel:

Куда все свое добро нести ,сколько денег заносить?

Летом в июле узнаете.

MiG77
HS125:

Летом в июле узнаете.

Когда повестка в суд придет?

trew21

Что то не нашел я у себя в городе, где мне предоставлять план полетов, так ради любопытства…

Bob=
trew21:

Что то не нашел я у себя в городе, где мне предоставлять план полетов, так ради любопытства…

sz.gkovd.ru/?page_id=2746
Псковский центр ОВД
dubinin Дубинич Сергей Михайлович – Начальник центра morozov Морозов Алексей Алексеевич – начальник службы ЭРТОС pimenko Пименов Анатолий Владимирович – начальник службы движения
Район ответственности Псковского центра ОВД расположен в административных границах части Новгородской и Псковской областей.

sz.gkovd.ru/?page_id=24
Псковский центр ОВД
Октябрьский пр. д. 50 корп. 3, пом. 303 180004
Тел.: 8 (8112) 201-179
Office@psk.sz.gkovd.ru

ZamuykAtel
MiG77:

Когда повестка в суд придет?

Для этого меня еще поймать надо и установить личность ,я еще за воздух не платил.Про план полета для нас в законе ,вроде нет ничего.Так что пусть идут лесом.

Andrey_Ch
trew21:

Что то не нашел я у себя в городе, где мне предоставлять план полетов, так ради любопытства…

Вот тут весь расклад. Фильтры зон поставьте. Все видно станет.
fpln.ru

ne0lithic

Не офигеют ли диспетчеры если мы будет каждый взлёт-посадку согласовывать…
Кто-то вообще уже пытался центры ОВД морочить по нашим вопросам? 😃

Vladimir_K=

Офигеем скорее мы, в очередной раз перемывать то, что было на предыдущих 235 страницах. А почитать?

ZigZag_ZZ

Оффтопну, над моим “аэротическимдромом” ниже 1 версты законных полётов нет( если судить по выложенным данным), Летает Ан-24 и Ми-8 мониторя радиоционную обстакановку вокруг Обнинска, но жужжат нелегальщики на всяком- разном от карлсонов с пропеллером в жопе, до Цессн и Робинзонов, походу просто так для развлекухи, 50 метров не выше( есть дальномер, развлекался) в район залетают Ясны соколы с Кубинки, крутят программы на 27 Сухарях.
Вот куда податься честному крестьянину…?

Ирбиус

Казус выходит 😃 Карлсоны могут везде, а RC не везде 😃)) Хоть и легче 100кг, а нету пилота.

ДенК
ZigZag_ZZ:

Вот куда податься честному крестьянину…?

Подавать заявку в ОРВД (это не ментура, ежели что), и после получения режима, по факту пролёта идиотов, смело жаловаться на нарушение.

Ирбиус

А как у Карлсончика списать б\н? 😃 У них то похоже только на моторе, а с земли его не разлядеть, даже в хорошую оптику. 😃 С робинсонами и цесснами разумеется попроще.