Постановка на учёт беспилотников

Tirador
VVM:

Ну вот так поля чЕкистам и засвечивают. На сданных полях наверняка будут гонять народ. От ФСБ лучше быть подальше, лишнего им не говорить.

Ну я без конкретаки. Просто в поле. 😃

Alex_64
Tirador:

Не, он только выяснил, что я его с рук купил, 2 раза в каком-то поле полетел, сломал 2 пропа и что чемодан для перевозки идёт в комплекте.

За 30 минут непрерывного разговора? )

Tirador

Александр, не надо так к словам цепляться, будто вы ФСБшник. ������ Проверили они судим ли и прочую ерунду, да ещё звонили всем подряд, чтобы выяснить, что им со мной и квадом делать. 😃

newman

Вот ведь… А Яндекс и так все места знает и ссылки дает. Наберите “где полетать на ру самолетах в москве”… Форум в топе ссылок. Волшебство?

Bob=
newman:

Вот ведь… А Яндекс и так все места знает и ссылки дает. Наберите “где полетать на ру самолетах в москве”… Форум в топе ссылок. Волшебство?

не волшебство.
ретаргетинг 😉

VVM

А Вы думаете ФеСеБе на мониторит форумы? Видимо им доали “фас!!!” на беспилотников, а они и начали.

newman

Дааа, ну совсем уже юмор какой-то чОрный. Именно сейчас надо таких вот фоточек напыжить на форум?😍 Правда? Что-то , как на моё ИМХО, это лишнее, даже в качестве стеба.
И, кстати, есть мысли и я их думаю:

  • смелые партизаны летают под свою ответственность, наверное им по приколу стоять перед служивыми и нести пургу про не знал и простите дяденьки😁;
  • коль скоро режимные мероприятия идут, то у них должен быть отчет по результатам…, а учитывая, что силы привлечены серьезные, то вероятность попасть в отчет о проделанной работе у смелых партизанофф весьма не нулевая.
    Впрочем, запасаюсь попкорном в ожидании вечеров офигительных историй …😃
AsMan
newman:

Дааа, ну совсем уже юмор какой-то чОрный

Но вброс то зачетный.

Интересно, кого надо бояться:-)

Omnia2

*** а граник на фото разве не в сложенном виде? этак можно поднять в воздух непрозрачную коробку с надписью “вундервафля”.

dmitryu
Omnia2:

*** а граник на фото разве не в сложенном виде? этак можно поднять в воздух непрозрачную коробку с надписью “вундервафля”.

А чего там надо раскладывать-то?

MaxGR13
AsMan:

Интересно, кого надо бояться:-)

По-моему нужно бояться того, у кого мозги и руки такие правильные и из нужного места. 😃)))

MaxGR13

Может на прямую линию Путину задать вопрос, мол доколе будет неясность с регистрацией беспилотников и с получением разрешения на полеты игрушечных радиоуправляемых моделей весом в 250 грамм? 😃))

озолс

Да нету там прямой линии… В записи всё…

Vladimir_K=
MaxGR13:

Может на прямую линию Путину задать вопрос, мол доколе будет неясность с регистрацией беспилотников и с получением разрешения на полеты игрушечных радиоуправляемых моделей весом в 250 грамм? 😃))

В армии всегда найдётся умник который на команду «Выходи строиться», обязательно спросит: «А строиться в противогазах?» Угадайте, что происходит дальше.

MaxGR13
Vladimir_K=:

В армии всегда найдётся умник который на команду «Выходи строиться», обязательно спросит: «А строиться в противогазах?» Угадайте, что происходит дальше.

)))))
вот… быстрее запретят летать и тогда будет понятно, что летать можно только нелегально и никаких вопросов более 😃

Vladimir_K=

Большинство и сейчас летают нелегально, не получая разрешение на ИВП. Это относится и к игрушкам легче 250г.

MaxGR13

Да уж… Мне вот интересно, как телеканал “Москва-24” постоянно съемки с DJI Mavic Pro выдает… Сейчас в дни чемпионата, когда всем летать запретили, они в любом месте стартуют и снимают, и никаких к ним вопросов и претензий.