Постановка на учёт беспилотников

Bob=

не забывайте, что запрет перебегать дорогу на красный свет перед близко идущим транспортом противоречит вашему конституционному праву на свободу перемещения!!

смелее боритесь с системой!

не останавливайтесь на перебегании дороги!
заплывайте за буйки и стойте под грузом! 😆

Питерский

Высоцкий писал для тех, кто понимает, а остальным предлагается “челобитные” писать дальше!

Shimano

ну-ну, ну-да, где уж нам “холопам”.

А сам то ты что сделал ??
Или
“летаю где хочу и с… на законы и дорогу буду переходить, там где мне надо, бойтесь все”.
Так что ли ??

Игорь_Петрович

хмм надоть объявить месячник -беги на встречу судьбе , встреть в туннеле поезд метро-

Forom
Игорь_Петрович:

хмм надоть объявить месячник -беги на встречу судьбе , встреть в туннеле поезд метро-

Не надо, а то привлекут по 110-ой… 😉

Shimano
Питерский:

Отстань, молод “ышшо” о серьезных вещах рассуждать…

Миша, я не уверен что тебе 63, по сообщениям больше 15 не дать )), Удачи.

MaxGR13

А с какой секунды надо смотреть? что там такого кроме нежелательного полета над трассой, людьми и т.п., а также дальности полета?

Андрей_Зазулин
MaxGR13:

что там такого

Там как минимум служебное несоответствие , понижение в воинском звании и перевод в Усть-Урюпинск . Кому-то шею намылят крепко . В ближайшее время .

ZigZag_ZZ
MaxGR13:

А с какой секунды надо смотреть?

Там с первой секунды всем люлей выпишут, подстава реальная, мы тут страницы крапаем тоннами про мозги для полётов, а хоббит зажёг не по-детски, “Смотри,на, какой я крутой!”
И покруче видели…
Больно место напряжённое, там любые нештатки приведут к резонансу.
Полудурок детишек в коллежде погубил- давай запреты на оружие придумывать.
Кого то задавили-правила менять.
Жужик пролетел не над тем что смердам знать положено- запретить жужики.
Не дай Бог на воде кого задавят или на дороге моделькой покалечат.

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Больно место напряжённое, там любые нештатки приведут к резонансу.

Таки уже привели - уверен на 100% . В подразделении , отвечающем за охрану КМ , ентот ролик наверно уже наизусть покадрово выучили .

Из-за таких вот придурков летать стало негде . В Нахабино - вообще целенаправленно модели кладут теперь . Даже мелкие бойцовки . Аллес .

Андрей_Зазулин
shvion:

Что значит кладут?

Глушилку включают . Там рядом вертолётная площадка для ВИП-персон и Гольф-Клуб . Двух бензинычей сложили и кучу бойцовок . Теперь там не летаем . А площадка была - шикарная . Этап Кубка Мира по Дрон-рейсингу на ней проводили даже …

Bob=
Андрей_Зазулин:
  1. Таки уже привели - уверен на 100% . В подразделении , отвечающем за охрану КМ , ентот ролик наверно уже наизусть покадрово выучили .

  2. Из-за таких вот придурков летать стало негде .

  3. В Нахабино - вообще целенаправленно модели кладут теперь . Даже мелкие бойцовки . Аллес .

  1. небылбыстолькатегоричен.
    связался с пилотом - реакция на эти видео пока только в виде лайков и коментов.

  2. В Нахабино крайние 2 недели тренируются дроногонцы перед ЧМ. у них тоже постоянные потери связи?
    Ктонить в нахабино заморачивается законностью полетов?

перевод в Усть-Урюпинск

обычно летает он примерно в 3200 км. от урюпинска
северо-восточнее:P

прикольно летает😁