Постановка на учёт беспилотников

Covax

Подписал солнцелукий неглядя, аминь, хеппи мля нью ер…

smg2000
Covax:

Подписал солнцелукий неглядя, аминь, хеппи мля нью ер…

Когда подписал? Откуда инфа?

Covax

3 месяца летаем как последний раз, и ждем медведя с его правительством, что они за процедуру придумают.

Andrius22

“замечательный” день… сплошь похороны…

Stan

Цирк какой-то. По сути, речь идет о полном запрете авиамоделизма. Как они себе представляют регистрацию и согласование полетного маршрута с Росавиацией?? Может, еще для КВС-оператора нужно будет проходить ВЛЭК? Лишь бы штраф большой не сделали, так-то пофик, у нас полей много, народу мало…

Andrius22

мне также пофиг я просто полеты согласую в аэроклубе и пусть Росавиация идеть в пень дырявый… все дальше только мат отборнейший со всевозможными новыми склонениями

ОМП

И ведь даже помидором не кинешь…а так хочется… По моему я первый раз в жизни чувствую себя … даже слов нет. Вспоминается фильм “Завтра была война”. Времена, когда нельзя было читать Есенина, потому что запрещено.
Единственно пока вроде бы расстреливать не обещают, только штрафовать… хотя… Разве где-то есть прописанные санкции за нарушение этого закона?

Stan
ОМП:

И ведь даже помидором не кинешь…а так хочется… По моему я первый раз в жизни чувствую себя … даже слов нет. Вспоминается фильм “Завтра была война”. Времена, когда нельзя было читать Есенина, потому что запрещено.
Единственно пока вроде бы расстреливать не обещают, только штрафовать… хотя… Разве где-то есть прописанные санкции за нарушение этого закона?

Выпишут штрафы как дальнобойщикам, по пол миллиона, потом, через годик - уменьшат 😉 главное, не попасть под раздачу!)

RUPilot

Большая ошибка совершена, теперь необходимо уходить в партизаны и разрабатывать контрмеры по противодействию этому бардаку. Это новогоднее поздравление такое, страна и так в кризисе, а тут ещё дерьма подкинут.
Огромное вам человеческое “спасибо” господа власть имущие, и, да - я как летал так и буду летать, мне на этот маразм всё равно.

ZamuykAtel

Ну значит у меня будет документ о вечной НИОКР,заверенный военпредом из ФСБ.
А вот наше обращение могло и не дойти,может его просто не увидели?

ZigZag_ZZ

Пилоты…
Уголовнички…на.
от так одним росчерком, включить бюрократическую машину, полетали, и весь хер до копейки…

Andrius22

блин если регистрировать пепелац их пены даже это ж пи… СЛГ получить на ЕЭВС полная “жо”: РЛЭ, РТО, документация на оборудование… а если самодел то еще и расчеты включая прочностные и прочие радости. а как бляха муха на ту же пенку или бензинычи это все покупные делать… чувствую себя куском г… нет, хуже… не знаю.

Вячеслав_Старухин
Andrius22:

чувствую себя куском г… нет, хуже… не знаю.

Зато я знаю:
Согласно этому закону, ближайшие 3 месяца мы - пилоты беспилотников.
Потом - беспилоты беспилотников.

gfm56

Сегодня оплатил госпошлину 1т.р и получил на руки сертификат Росавиации, зарегистрировал борт у Бермудских властей , выдали регистрационный знак VP-CCCP. Как то так ! Всех с наступающим Новым Годом !

Andrius22

хоть в страсбургский суд обращайся блин… за ущемление свобод и прав…

извините мужики просто уже вскипел…

ZamuykAtel

Ну пусть тогда всасывают активно (да же место подскажу)эти лица нетрадиционной сексуальной ориентации,из антинародной организации под названием ГосДУРА.Сразу скажу ЗАДОХНЕТЕСЬ ПЫЛЬ ГЛОТАЮЧИ!!!
Читая форум понял ,что большинство здесь присутствующих уже готовы занести чинушам ,причем некоторые даже будут благодарны “ошкуриванию”.
Для меня это стало откровением.
Особо хочу отметить роль ФАСР-ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ,вот увидите они же нашего брата прибегут шкурить.