Постановка на учёт беспилотников

Lёlik

“Редкое фото. Лондон, район аэропорта Гэтвик.”

Интересно, как можно из этого фото увидеть, что это район аэропорта Гэтвик?! Видно что чел серьезный, но что из того. Каменная стена с решеткой… тюрьму напоминает, а не аэропорт, фото может быть снято где угодно…😃

Alex_64
Lёlik:

Интересно, как можно из этого фото увидеть, что это район аэропорта Гэтвик?!

Джентельменам верят на слово! Написано же где сделано фото. Информация из соцсетей это неоспоримое доказательство для будущего суда в Гааге!

newman
Tigron:

Вот, к стати, на тему курения. Достаточно отправить наряд на остановку рядом со станцией метро и можно было бы собрать месячную норму штрафов за один час пик. Пользы для здоровья, как курильщиков, так и окружающих было бы заметно больше.
Но вместо этого органам правопорядка предлагают гонять по полям моделистов.
Не хотите ли вернуться к обсуждению основной темы. Что-то мне подсказывает, что Лондонский инцидент был не с проста.
www.bbc.com/…/150409_gatwick_oil_field_discovery

Оказывается полиция мышей не ловит! С такими предложениями позвонить в ГУП Квебека не пробовали? Ну или прогуляться до ул.Партене и отдать гражданский долг?

ZigZag_ZZ
newman:

Оказывается полиция мышей не ловит!

Ща поймает пару пилотов и сдаётся мне я знаю их национальность …приехали поснимать достопримечательности ЛондОна…

jeka101
SAN:

По новому закону - нельзя усыплять.
Только “мучительно больных”, по направлению ветеринара.

Ну опасных еще можно, которые проявляют агрессию, но так или иначе посыл такой что не надо заводить питомца вдруг накинеца на сотрудника 😁.

Vladimir_K=:

А до отведенного ( даже если такое существует) места собака как должна добираться? Телепортацией? А если нет, то по дороге она все засрет.

Если хозяин с мозгами он обучит свою собаку делать каки только на траве.

SERGY:

Вопрос собаководам: можно хотя бы если ваша собака присела чтобы опорожниться, не позволять ей это делать прямо на дороге, тротуаре, тропинке?! Неужели так тяжело оттащить вашего питомца немного в сторону кустов, деревьев, травки и т.п.

К сожалению есть идиоты которые гуляют где попало, у нас такие ходят, сквозь детские площадки. И вроде как они там не гуляют но проходят и их собаки могут сесть где угодно если приспичит.
Могу добавить лишь то что у нормальных собаководов нету с этим проблем они и поводок имеют с намордником и их собаки не серут на асфальте и гуляют они поближе к кустам и подальше от тропинок где гуляет народ.

У нас законотворцы достаточно часто опираются на европейский опыт. Однако это разные вещи когда к примеру в Финляндии создают сначала зоны для выгула собак а потом выпускают ограничительные законы и у нас когда просто создают ограничительные законы и все.
Так-же у нас и с “беспилотниками” и другими отраслями, инфраструктуры нету но закон есть, отказывайся или пройди семь кругов ада что-бы получить бумажку и т д…

Ну и наконец, действительно даже собаки опаснее коптеров, сколько только у нас в стране собаки загрызли детей а потом за ними бегали полицейские и стреляли в этих собак? А сколько коптеров и др Моделей убили человек в пределах страны? 0!?
Комерция или шубохранилища вообщем, в нашей дурке я думаю все таки шубохранилища судя по Сколково и Почта России…

craig_dt

Шах и мат!
www.zarubejom.ru/gatwick_spasli_voennye
Полиция не исключает, что дрона над Гатвиком вообще не было

Британская полиция до сих пор не имеет представления о том, кто мог организовать запуск беспилотника над аэропортом Гатвик. Более того, как пишет The Independent, следователи пока не исключают, что никакого дрона вообще не было. У полицейских, сообщает издание, нет ни одного изображения устройства, которое якобы более 50 раз пролетело над взлетно-посадочной полосой аэропорта – вся информация о нем поступает исключительно из показаний свидетелей.

Ser_Che
craig_dt:

дрона над Гатвиком вообще не было

Так сразу и подумал после прочтения новости без фото и видео )
Очередной вброс для закручивания гаек. Скучно работают.

appolinari
Ser_Che:

новости без фото и видео

Да откуда им взяться то? Для этого же надо, чтобы в районе происшествия оказался кто нибудь с фотоаппаратом, или видеокамерой…😛

Ser_Che
appolinari:

кто нибудь с фотоаппаратом

Аха , то-то я смотрю сколько всякого наснимали на обычный смартфон , но тут такое шоу, затупили не смогли.Мои тапочки ржут ))

SAN
Ser_Che:

тут такое шоу, затупили не смогли.

По тв какое то движущееся пятнышко показывали.
Но может это просто летающая тарелка была?
Их с таким же качеством обычно снимают…

ZigZag_ZZ

Просто так получилось, чЬто ни одна камера в радиусе 5-и километров не обнаружила русских туристов, облом…
Валить не на кого…

polarfox

Интересное кино.Вроде полиция заявляла,что задержаны подозреваемые.Диспы и пилоты утверждали,что видели собственными глазами коптер.
И получается,что либо подозреваемые оказались очень уважаемыми людьми,либо диспы и пилоты ЛСД наглотались и ещё с паксами поделились т.к. среди них тоже свидетелей показывали.
Хотя вероятно, что какой-то косяк был,но заявлять о нём напрямую было чревато потерей лица Гатвика, вот и выдумали “нашествие коптеров”.

appolinari
ZigZag_ZZ:

…не обнаружила русских туристов, облом…
Валить не на кого…

Ой, не делайте мне смешно… за Всегда знают на кого валить, а тут растерялись?😎

ZigZag_ZZ

Таки да!
Облом с отравителями, дал повод чем то подумать, чЬтобы не облажаться снова…

man-bis

По ходу и “новичка” тоже не было…как этих дронов.
Сэр, в любом преступлении ищите кому выгодно.

ZigZag_ZZ
man-bis:

По ходу и “новичка” тоже не было…

Вы ещё сомневались?
Я б перестал уважать наших учёных сделавших ОВ с эффектом освежителя воздуха, какое это боевое ОВ, у меня газы “сугубо удушливые”…