Я подписал питицию, а ты?!

Андрей_Курылев
S_A:

А так: подстрелили какой-нибудь “квадрик” и уже понятно кому иголки под ногти втыкать.
.

У меня давеча в огород коптер упал, на нем черным по белому написано vCard Сергей Медведков, адрес и телефон. И к нему был привязан муляж атомной бомбы, контейнер с радиоактвными отходами, 2 кг коки, сто пакетов марихуаны и куст канабиса для клонирования. Вот думаю Вам взад по адресу снести иль в органы сдать.😁

Такие вот “иголки” могут быть, а уж вариаций туева хуча.
Посмотрим какой закон подпишут, тогда и поймем что куда втыкать,не торопитесь…

Covax
Андрей_Курылев:

И к нему был привязан муляж атомной бомбы, контейнер с радиоактвными отходами, 2 кг коки, сто пакетов марихуаны и куст канабиса для клонирования.

Повезло так повезло))

Андрей_Курылев:

Вот думаю Вам взад по адресу снести иль в органы сдать.

+1, и доказывайте что не верблюд…

Андрей_Курылев
Covax:

Темы не обьединяются, форум сломается. Приходится прыгать(

Сломать темы,оставив одну, нужное-важное перенести. По типу FAQ ибо прыгать реально муторно 😃 и контпродуктивно для общего дела.

з.ы. челом бью Карабасу нашему Барабасу взять плеть в руку, навести порядок в театре… абсурда😁

Нотан
vbrf:

искать что “пропустил”.

Согласно закону, госрегистрации подлежат беспилотники, за исключением беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой 0,25 килограмма и менее, и пилотируемые гражданские воздушные суда, за исключением сверхлегких самолетов с массой конструкции до 115 килограммов.

РИА Новости ria.ru/defense_safety/20151225/1348778051.html#ixz…

Как понимать эту редакцию ?
Нам ничего не грозит(ИМХО) или я чего-то пропустил , просмотрев пять страниц темы.

S_A
Андрей_Курылев:

У меня давеча в огород коптер упал, на нем черным по белому написано vCard Сергей Медведков, адрес и телефон. И к нему был привязан муляж атомной бомбы, контейнер с радиоактвными отходами, 2 кг коки, сто пакетов марихуаны и куст канабиса для клонирования. Вот думаю Вам взад по адресу снести иль в органы сдать.

Хе-хе…А вот Андрей прав - такая подстава вполне реальна! Чет ни кто об этом и не подумал…
Наверное надо ввести поправки в Закон: кроме номера на модели должен быть этакий “контейнер идетификации”, где: отпечатки пальцев(в т.ч. с ног), образцы слюны, мочи, кала, спермы…

Covax

Не надо ничего такого, сразу пятитысЧную обязаны вложить под фонарь))

S_A

…в общем и тут: “Слышь, командир…давай без протокола - договоримся!”

alekse

Шутки это хорошо , когда изменили закон о оружии , за стрельбу в карьерах полтинник штрафа , вылавливали как банд формирования . Теперь не кто не стреляет . Тьфу три раза , не стало бы не кто не летает .

cururu
alekse:

Шутки это хорошо , когда изменили закон о оружии , за стрельбу в карьерах полтинник штрафа , вылавливали как банд формирования . Теперь не кто не стреляет . Тьфу три раза , не стало бы не кто не летает .

А у нас как стреляли - так и стреляют

Superunderwriter
Heiho:

Да, у нас часто!
Сколько видел и Марьинская ветка “по популяризации” и Великие Луки и ночные полетушки всякие красивые - просто море видел именно когда толпа зевак смотрит на согласованных фестивалях.

В Великих Луках основное действие проводилось на аэродроме на краю города. А в центре города там было выступление на пенолетах-зальниках. Везде было четкое ограждение. А в Москве проводился хороший фестиваль в 2014 году - московское небо, на калужскому шоссе. Жаль похерили хорошую идею

Губанов_Игорь
EHOT:

Пилаев, который Силаев, пожалуйста не коверкай имена и фамилии! Это во первых.
Во вторых я не давал тебе права называть себя так. Здесь есть то имя под которым назвался. Вот и предлагаю им пользоваться.

Коптеры и коптероводы тоже нужны. Как и просто авиамоделисты. Иначе кто будет продвигать все это дело малой авиации.

А тот подход, что предлагается в прошении - совсем не системный. Я не юрист и не силен в крепких и точных выражениях. Поэтому не предлагаю в предметной области того, в чем не компетентен.

Согласен с Alexey_U, все на эмоциях.

Я уже было собрался решительно вписываться на сайте по первому посту, но глаз зацепился за текст… и отложил.

Вот из за таких как этот енот у нас всегда гондурас будет…

crand

Что-то мне кажется, что кроме “помидора” и “спасибки” надо еще “?” вводить. Это к

Губанов_Игорь:

Вот из за таких как этот енот у нас всегда гондурас будет…

относится.

Petrov88
S_A:

…в общем и тут: “Слышь, командир…давай без протокола - договоримся!”

везде готовь деньги… везде, везде, везде…
а так и будет и законопроект ничего кроме новых взяток не сулит

UncleBob

Я подписал петицию, а ты?!
А Он?!
А Он тоже подписал!
Аминь!

Нотан
Petrov88:

а так и будет

UncleBob:

Аминь!

Я иду и пою обо всём хорошем,
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.

C наступающим Новым Годом , друзья авиамоделисты!!!

3 months later
6wings

… кругом летают питиции и каркают по питичьи!
Спасайся, кто может!