Экстрасенсы - миф или реальность?

Ант157

В 97году сослуживица (астролог) рассказала,что со мной будет в ближайшее время …сбылось уже всё что рассказала .
На вопрос о дате смерти ответила *этого говорить не буду, но умрёшь не в постели*.
Вот и думаю, может постоянно лежать😁

pakhomov4

Ага… И для спанья выдели уголок на кухне и утепли! А спать СТОЯ!!!😁
А ваащщще - НЕ ВЕРЮ в энти штуки…

Ант157
pakhomov4:

Ага… И для спанья выдели уголок на кухне и утепли! А спать СТОЯ!!!😁
А ваащщще - НЕ ВЕРЮ в энти штуки…

Валер, сам не верил, особенно тогда, ведь коммунякой был…только тогда это были *предсказания*, а теперь факты(и не один)
Если спать стоя,то на балконе, там самики лежат с ними веселее.😁

WeLL

По-любому есть что то такое - такое, о чем мы и представить себе не можем.
И я верю в это. А то совсем бы скучно было.)

6wings
Ант157:

только тогда это были *предсказания*, а теперь факты(и не один)

расскажите, плз

blade
WeLL:

о чем мы и представить себе не можем

Из собственного опыта:заболел позвоночник (гемангиома, как выяснилось позже).
Старый приятель сказал: у меня жена бесконтактный мануальщик, вылечит за несколько сеансов:)
Пять раз она водила надо мной руками, утверждала, что я должен чуять тепло…Ну, ни тепла ни толку- никакого. В её юбилей- я ей подарил “шар с молниями”, сфера стеклянная внутри которой лениво ползают искры. Она чем характерна- прикосновение пальца вызывает сбор искр к этой точке, хотя ничего не ощущается.
Казалось бы, если у человека с рук сходит какой то заряд, вызывающий тепло на больной спине- эта сфера должна его поле чуять хотя бы за сантиметр? Но ничего подобного не произошло 😦
ЗЫ: Позвоночник мне потом в МОНИКИ вылечили, но веру в чудеса- я потерял безвозвратно😢

Игорь_Петрович:

поди пойми их

Старый анекдот: Сталину доложили, что к нему на прием пришел прорицатель, знающий будущее…
Иосиф подумал и изрек" расстрЭлять, если бы знал будущее- нЭ пришел бы."

Юра_Мотор

Ага,идите к экстрасенсам,денег побольше берите они вам понадобятся (Для тех кто верит). Смешно😁😁😁

amethan

Все эти экстрасенсы чистой воды разводилово. Потому что все предсказания туманны и с легкостью трактуются в любую сторону.

6wings

“дальняя дорога и казённый дом” - объезжал пробку по дороге в офис ))

amethan
WeLL:

По-любому есть что то такое - такое, о чем мы и представить себе не можем.
И я верю в это. А то совсем бы скучно было.)

подобная вера на прямую зависит от интеллекта. чем дремучее человек, тем легче он верит в подобный бред.

Starinasemen

Моя первая мнила себя колдуньей и экстрасенсом - развод лохов на деньги чистой воды! Но, надо отдать должное, “ведьмой” была еще той…

WeLL
amethan:

подобная вера на прямую зависит от интеллекта. чем дремучее человек, тем легче он верит в подобный бред.

Так это ты походу “дремучий лес”, до сих пор не знаешь про заглавные буквы.
В экстрасенсов я не верю фанатично, просто предполагаю что они могут быть. А верю я в чудо. Чудо - это то что человек не может объяснить. И в Бога конечно верю.

Barim
WeLL:

И в Бога конечно верю.

Пост в Новый Год блюдете? Бесовской праздник не празднуете? Церковную десятину платите?

Heiho
Barim:

Пост в Новый Год блюдете? Бесовской праздник не празднуете? Церковную десятину платите?

А разве он говорил о православии?

samabs
amethan:

Все эти экстрасенсы чистой воды разводилово. Потому что все предсказания туманны и с легкостью трактуются в любую сторону.

Это точно -

www.youtube.com/watch?v=LDA6NOLH3tw

Но и в научных кругах не всё так просто. Вспомним хотя бы Лысенковщину. Лично я на сотню шарлатанов знаю трёх реальных экстрасенсов которые мне оказали весомую помощь. Так что если кого-то и надули, это не значит, что экстрасенсорика 100% не существует.

WeLL:

И в Бога конечно верю

Поясните в какого? Будду, Яхве, Аллаха?

Barim

Надо спросить у экстрасенсов - “летали ли американцы на луну” 😃

MorAna

Как то побывал несколько раз у такого МАГА . По началу как зритель , потом попробовал на себе . Верить в то , что именно он это сделал(описывать не буду)???Но факт есть факт ,всё получилось, как раз после посещения.

Barim

В нулевых знакомый подрабатывал “учеником сибирского шамана”, бубен тряс, выл заунывно, коноплю и можжевельник в курительницы подкладывал…
Так вот, многим действительно помогало, хотя шаман такой же как помощник был и юрта была установлена прямо в 2-х комнатной квартире 9ти этажного дома 😃

samabs
MorAna:

Верить в то , что именно он это сделал(описывать не буду)???Но факт есть факт ,всё получилось, как раз после посещения.

Я 6 лет назад Изика FPV потерял. Тогда систем поиска не было. Часа три по округи шастал, бесполезно. Расстроился, супруги говорю - поехали домой, отлетался. Она позвонила своей подруге и предаёт мне сотовый. Человек мне по телефону говорит - встань спиной к дороге и иди прямо по полю. Откуда знает про поле и дорогу? Подумал, чушь полная. Прошёл 200 метров и уткнулся в свой Изик. Ну как??? Несколько раз свои модели искал и знаю каковы шансы найти. Так что очень редко, но экстрасенсы бывают. Только попасть к ним можно только по рекомендации, обьявление это 100% развод.

ZigZag_ZZ

Скажу проще, есть у людей дар, видел…
НО не унисекс, только например по здоровью, типа ренген, утрировано, но как то так.
Остальные обычные шарлатаны, видел гадалок, читают карты, как книгу, хирового манта, там практически он читает твою автобиографию.
Лечил меня мануальщик, не хвалюсь, но он и Карелина правил, эти люди не публичные им слава, как нам закон до 250 грамм и в хер не впилось…
Но что б так в машине чела найти или описать дом где смертоубийство произошло- кино и только.
Потом, после общения с клиентом он выглядит ужасно усталым, дальше не буду, есть люди, но они как гнилые яблоки на дереве перед зимой, просто посчитайте, кто сможет.
А то что надо дань платить, хоть копеечку, это правда…

samabs

О том и речь. Но читать, Паш, что ты пишешь не много сложно для понимания с первого раза 😃

ZigZag_ZZ

Включи экстрасенсорику 😉
А писать этот бред, думаешь легко 😃

MorAna

У меня было три ходки , и всё как по феншую. Случайность???