Li-Po_вый пожар

Vorona_z_Handicraft

Йа первый увидел!

Зачот-на!

В плане мата жены афтора моя жена проявила солидаронсть! Я тоже))))))))))))

Таг дома делать ненадо)))))) 😁

Лучше заводить калилку на балконе… (в 6 утра в субботу 😉 )

tscheglow

посмотрел - ожидал посмеятся, но если честно не очень, голос у женщины уж больно обреченно звучит.
НО реакция у оператора-химика это что то…молниеносная просто 😃))

Dr_Sun

да жену связали походу, просто нам не видно =)
реально голос грустны 😦

Vorona_z_Handicraft

Шутки шутками. А что делать если вот такая хрень произойдет…

youtube.com/watch?v=jXtfhJ8iLcQ

Водой вроде не стоит… Незнай из машины доставать и держать наготове порошковый огнетушитель?!

maxshel

На фоне кстати зачетный чешский юмор. 😃

Brandvik

Еще бы кото перевел 😃
А делать особо нечего, порошковый огнетушитель не помог бы. Надо было выбивать липку из крыла. Судя по моторчику и тому как обычно крепятся батарейки в крыле (очень хорошая термо изоляция 😃 ) К тому же это был якобы RC бой. А там газ практически все время на 100%. Или перегрели липку, или контроллер сдох накоротко. Или еще чего накоротко замкнуло. всяко бывает. 😃
А если тушить, то лучше углекислотным, это как минимум понизит температуру и давление в нутри не разорвавшихся пакетов.

BumbastikR
SAMURAI:

😲
На днях по окончании рабочего времени решил полетать, как обычно.
Отлетал два Kokam 3s1p 910, поставил один из них на зарядку доверив этот процесс своему
Intelli Control V3, подогнал машину ближе к работе и пошёл доделать дела.
Через час вернулся к машине с мыслями поменять на заряднике акк., открываю заднюю дверь и в лицо мне вырывается густое облако дыма и жар. На улице темно, машина тонированная и вся в дыму ничего не видать, моментально вынимаю зарядник из прикуривателя, открытого огня к счастю уже небыло т.к. он задохнулся в собственном дыму (слава Богу, а то сгорела бы вся машина).
Я так полагаю что замкнул акк, либо конкретный косяк зарядника (хотя пользуюсь им давно). Тип батареи на заряднике 100% был выставлен верно т.к. предыдущим вечером я заряжал эти же акки и тип больше не менял.
В итоге сгорела левая половина заднего сидения, потолок, пластик потолка, задняя полка, центральный ремень безопасности, ручки на крыше, обивка задней левой двери, солнечные козырки расплавились. А также самолёт Super Zoom 4D, зарядник и передатчик.
Вот такие блин дела 😲
[attachment=372
02:attachment]

А ты представь я вчера поставил на зарядку пульт от своего вертолета draganfly. Прошло минут 15 жена говорит смотри пульт дымиться я потянулся к блоку питания и выдернул его из разедки. Через секунду раздались 4 взрыва подряд вся комната была в литиевом полимемере, все покрыто черной пылью ковер испорчен , диван прожжен осколками , они разлетелись по всей комнате.=) СОБАКА В ШОКЕ+) он больше всего испугался. Такие вот дела. так что не растраивайся. Главное что все целы и живы=) Остальное можно купить.

Karalexey
new225:

Это должно жить вечно…

Огромное Вам спасибо.
Плакал и смеялся. Опять.
Если сей ролик не поместить в заглавие , то это прокол… сей звуковой ряд должен жить веки вечные…