Мобильная тема 1 июля

Lekxs87

Широкими кругами людей предлагается выключить мобилу 1 июля 2006 года в знак протеста против повышения тарифов на мобильную связь. Якобы это должно нанести серьёзный урон сотовым операторам и заставить их отказаться от этой идеи! Кто-нибудь собирается ваще поддержать эту акцию? А? 😊

санчес

да они то тут причем? меня мой тариф вполне устраивает!
а вот надо создать протест против мудаков из единой россии, которые САМИ хотят НАВЯЗАТЬ цены операторам!
у меня и так тариф, где все входящие(включая городские) нахаляву.
а вот если наша дума навяжет такие тарифы в обязательном порядке, то исчезнет конкуренция и тогда уже протесты против цен не помогут!
вот.

Vitaly

Отключите себе электричество и воду на сутки, заодно. И монитор разбейте. Я не знаю, как на это отреагируют сотовые операторы, но лично мне будет приятно.

Samson

Просто во всем мире - платит вызывающий абонент.

Lekxs87
Samson:

Просто во всем мире - платит вызывающий абонент.

Ага…но на цены это не обязательно должно влиять 😦

lyoha

Конешно не должно, вот Вы и заплатите в исходящих звонках за то, что оператор потеряет на входящих.

Matros_G

Заметьте: те кто помоложе – пребывают в легкой ажитации; кто постарше – присполнены изрядной доли здорового по<censored>изма здравого смысла.

Видимо, все дело в уровне доходов и контролируемости расходов.

dron=

Каждому свое.
Мне например на цены в принципе параллельно, такса выросла процентов на 30, это не смертельно.
А вот качество связи с каждым днем ухудшается, сбои чаще, непонятные глюки на сотах…
Сие ИМХО гораздо более неприятная вещь.

R0D0

Призываю поддержать. Это прямой сговор.
ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (МТС) около 50% потерь от введения с 1 июля в России принципа “бесплатные входящие” компенсировать за счет увеличения тарифов на межоператорские расчеты. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами президент МТС Леонид Меламед.
www.quote.ru/stocks/fond/index.shtml?2006/06/22/23…

МТС
МТС объявляет о начале планомерного перевода деятельности компании на взаиморасчеты с абонентами в рублях.
Одним из первых шагов в рамках данной кампании станет введение с 20 июня фиксированного курса условной единицы (у. е.)*. Указанный курс у. е. будет применяться при расчетах за услуги, тарифы на которые выражены в долларах США, и составит 28 рублей 70 копеек за один доллар США. (Для справки ЦБ РФ 1 долл США=26,9423 рублей)
Повысили минуту на 2 рубля ни за что Х 60 млн абонентов = 4,4 млн$/минуту доп. дохода

Beeline
Новый тариф «Семья» - местные исходящие на другие телефоны 5,95 руб/мин. (0,22$/минута)

Ну-ну, куда смотрит ФАС?

санчес

здрасьте…
операторам приказали. они вынуждены поднять цены. может лучше протестовать против идиотских приказов и законов???
вспомните монетизацию, автогражданку и еще много другого единоросского маразма!