off. Я извиняюсь конечно, но

Logout

не могу не поделиться радостью, которая меня переполняет 😃
Теперь я кандидат технических наук!

ооохх… такая эйфория, ребята. Два года в постоянном напряжении и… все…защита… 20 минут позора… 😃
Мда… с защитой диплома ни разу не сравнится. Уже пьян. Немного. 😃
В последние два года почти каждый вечер дня был посвящен диссертации. Ну вот, защитился. Осталось некоторое количество бюрократических формальностей. и что теперь? столько свободного времени??? Я не верю!!! 😃)) Хотя здравым смыслом понимаю что так оно и есть. Но дальше в науку не пойду. Хватит. Пусть другие этим занимаются. Доктором ты можешь и не быть, а кандидатом быть обязан.

К чему я это? а к тому, что у меня появилось свободное время, чтобы собрать Цессну, на которой я собираюсь отлетать данный сезон!

P.S. Если кому интересно, тема диссертации - Методы и модели для автоматизированного управления программными проектами.

P.P.S. модераторам, если хотите, удалите эту тему, просто радость и удовлетворение переполняет меня и я просто не могу не поделиться этим с окружающими!

lamobot

ООО поздравляю! Это конечно особенное событие в жизни!
когда вся тяжесть этой жуткой учебы сваливается в момент с плеч-это неописуемое удовольствие =)

Шифт

Поздравляю! А какую цесну собираетесь собирать? А я вот нахожусь в висении на волоске, вот в пятницу наверно решится выгонят меня или нет (((

Боинг

Вот эт я понимаю отпустило! 😃 Поздравляю!!! 😃 Теперь собирай Цессну и вперёд в поле!!! Удачи!!! 😃

AlexeyOleynikov

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Но порядок должон быть… потому в курилку.

vovic

Сочуствую…
Столько времени отнято от полетов… и чего ради? 😦

Logout
Шифт:

Поздравляю! А какую цесну собираетесь собирать? А я вот нахожусь в висении на волоске, вот в пятницу наверно решится выгонят меня или нет (((

Да собирать - громко сказано. По-сути поставить крылья и отрегулировать.
А цессна вот такая
Вот здесь она.
flymag.ru/product_info.php?products_id=775

Перед покупкой проштудировал интернет - не нашел ни одного отзыва об этой модели. Поэтому видимо буду первооткрывателем. Посмотрим, полетит или не полетит

APA

Молодец 😃
Сам когда то отучился 2 года в аспирантуре, когда женился бросил 😦

modeler

Младец, прекрасно вас понимаю,сам месяц назад школу закончил.Даже получил квалификацию!
Без троек! что сложно в нашей школе для людей не любящих прогибаться.
совсем недавно был выпускной, послндствия до сих пор дают о себе знать!java script:emoticon(‘😈’, ‘smid_12’)
😈

Prikupets

Поздравляю - сам я тоже через это прошел 😇 и знаю каково это

hobbit

а я вот защитил диплом и решил, что не пойду в аспирантуру. нет это вовсе не потому, что аспирантура никому не нужна. я считаю, что есть смысл туда идти, если четко уверен, что дальше в жизни будешь заниматься тем, чему учился в институте и аспирантуре. а ежели дорожка другая будет, то зачем терять 3 года? бегать от армии? ну может быть…

все равно, мои поздравления!!!