АСД-2 Вопрос к тем кто пробовал и какие отзывы врачей.

NikD

У врачей спрашивать про это бессмысленно. Их этому под страхом смерти “не учили”. АСД 2 с моей подачи знакомая моей матери всё (почти все экземы которые врачи даже не брались) почти вылечила.

21 days later
Панкратов_Сергей

Бывает и вылечивает. А обычно только пропитывает тошнотворным запахом все вокруг на долгое время.
У меня была какая- то хрень на ноге. Года три то появлялась, то пропадала. Что только не перепробовал, в том числе и и эту трупную жидкость.
А потом как то на али попалась на глаза недорогая китайская мазь, выписал. Пятой части тюбика хватило. Надеюсь навсегда помогло, пару лет как удалось избавиться.

eNick

Уточните вам от чего? АСД рекомендуют для совершенно разных проблем - онкология, облысение и т.п.

Shavelsky

У дочки (24) вроде бы экзема, на нервной почве. Ни мне, ни мужу не говорит - стесняется, девочка красивая и тут такая штука, прячет, жена по-секрету рассказала. Про АСД2 почитал - вроде ничего себе, но пугают жуткой вонью - в таком случае для нас это не вариант, какой бы эффективный препарат не был бы - не всосёт, 100%. Может, у китайцев чего есть? Кто пробовал и помогло - поделитесь. Заранее блаогдарен.

Панкратов_Сергей
Shavelsky:

Может, у китайцев чего есть? Кто пробовал и помогло - поделитесь. Заранее блаогдарен.

Что у меня было я так и не знаю. Кожник приписывал то то, то другое- ничего не помогало.
А было сбоку стопы площадью см 8 квадратных шелушащаяся область. С периодичностью в дней 20 начинала чесаться и мокнуть. Иногда могло пройти на несколько месяцев.
Выписал мазь с али, без ообой надежды. После применения части тюбика прошло. Сейчас нажимаю в истории заказов, вместо одного тюбика в лоте 20. Стоило около пары долларов. Думаю есть лоты и по одному тюбику.
ru.aliexpress.com/item/…/32240697237.html
АСД пробовал, все кругом провоняло, но не помогло.