Пуск с балкона или поймать модель

Шифт

А вот я тут подумал никто не пробовал всякие маленькие электрички типа слоу/парк флаеров или фанов или вертолеты пускать с балкона/из окна/с крышы и соответственно потом пытаться ловить их или сажать на балкон/крышу? Если пробовал то интересно будет я думаю посмотреть фото/видео?

Просто пришла такая мысль что когда надоесть мне мой пенолет попробую его пустить из окна и влететь обратно в квартиру через окно

Basillio

Александр, думаю о том же. У меня есть крыша административного корпуса общеобразовательной школы. Можно даже разметку… того! Во народ офигеет.

lexa777

На вертолете в окно - это надо к надовешим соседям влетать… 😃

Князь_Потемкин

В детстве запускал. Может помните такие вертолеты были…инерционные. За веревочку тянешь, он летит. Я его леской привязывал, чтобы не бегать с 4 этажа за ним. А еще мы стрекозу запускали. Также. Это вообще был садизм… Дети 😈

lamobot

я запускал лет пять назад электролет с балкона (но не из квартиры, а с “общего” который за лифтом) с 5 этажа. пару раз нормально было а потом при посадке всадил его в асфальт =))
вообще конечно рисковое занятие. если вам дороги ваши игрушки-я бы не советовал. посадить обратно на бакон-имхо нереально

tatata

На крышу сожать еще можно, на болкон я бы не рискнул =)

lexa777

Не на каждом доме можно посадить на крышу… Антенны/вентиляция/лифты…
И потом в Москве крыши то все закрыты… Есть правда некоторые обитатели последних этажей, которм выданы ключи… А у нас на чердаках еще и сигнализация в ментовку стоит - оборудование нескольких локалок охраняют…

Trusishka

Только ради этого и покупаю верт T-rex, он электрический. Чтобы именно с балкона его выпускать и назад принимать.

Шифт

А руками-то, руками никто не пробовал ловить электрички??

cergei
Шифт:

А руками-то, руками никто не пробовал ловить электрички??

Не помню, может быть даже в курилке была тема " es я это сделал"
автор SHELBI.
Он проделывал это с ториком в паре с другом.

Шифт

упс, тогда сорри, пойду баян покупать