Люди! Помогите найти сведения о 3D пилотаже!

Vasian

Летать на радио умею, но до 3D пилотажа ещо далеко. Но хотел бы етим заниматса серьезно!!! Помогите, пожалуйста!!! Ищу все, что касаетса 3D. Самольоты делаю сам, потому и хочу узнать все!!!

gennady

Оформите подписку

И будет Вам счастье.

Vasian

Спосибо. Но как ето зделать??? Я жыву в Италии! И что я в етом журнале найду???

toreo
Vasian:

Спосибо. Но как ето зделать??? Я жыву в Италии! И что я в етом журнале найду???

а что вы ищете??
форум по 3d на www.rcuniverse.com

Vasian
toreo:

а что вы ищете??
форум по 3d на www.rcuniverse.com

Я йщу почти все , чтоб научитса исполнять фигуры 3-D. И зделать самому самольот для етого класа. Практика у меня эсть… Из 7-ми лет занимаюсь, но кордовыми, а только недавно перешол на радио!

gennady

Ваш инфантилизм (Infantility) поражает, что Вам еще подсказать? В какие стороны ручками дергать? Дали Вам наводку на профильный журнал и форум - не “отдупляетесь” (Do not understand) 😃 .

Vasian
gennady:

Ваш инфантилизм (Infantility) поражает, что Вам еще подсказать? В какие стороны ручками дергать? Дали Вам наводку на профильный журнал и форум - не “отдупляетесь” (Do not understand) 😃 .

Спосибо за сарказм!!! Но ручки дергать умею - летаю не плохо! Но как я в Италии етот журнал достану? А на форуме я уже порпаюсь…

ask:

А еще на этом сайте статья есть. Вот эта: Азы 3D-пилотажа

Спасибо, но ето я уже давно прочел. Там есть фраза " Правильно подключенний героскоп…" И как же ето правильно???

pilot_de
Vasian:

Летать на радио умею, но до 3D пилотажа ещо далеко. Но хотел бы етим заниматса серьезно!!! Помогите, пожалуйста!!! Ищу все, что касаетса 3D. Самольоты делаю сам, потому и хочу узнать все!!!

Приезжай в Германию в сентябре 23 -24-го в Albstadt на Acro Masters 2006 увидишь много интересного 😃

Vasian
pilot_de:

Приезжай в Германию в сентябре 23 -24-го в Albstadt на Acro Masters 2006 увидишь много интересного 😃

Спосибо за приглашения - я б с большой радостю, но думаю что не смогу - робота не позволит… 😦

hinkar
Vasian:

" Правильно подключенний героскоп…" И как же ето правильно???

Героскоп от слова героин

Vasian
hinkar:

Героскоп от слова героин

ДА!!! На нюхайся и ЛЕТАЙ!!! На одну цену выходит! 😃 Так зачем думать, как построить - ваш вариант подразумиваэт полныи комплект услуг?!

Пы.сы. Вашы знания в моделизме меня поражают!!! (Шутя!)

Vasian
Василий_Афанасъев:

…Хм… Может этот ЧЕЛОВЕК сможет Вам помочь ? 😁 www.sebastiano-silvestri.com

Спосибо! Я там уже был… С ним мне навряд удастса пообщатса, а на сайте только продажа! Рекламу именем делает! Но летает как 😃 … Видел собственными глазами в прошлом году!