Американцы опять отличились... (Revo vs Raptor)

Guru
Шифт:

www.youtube.com/watch?v=0nkpqeT8sdA&mode=related&s…

ппц больные, еще в инете такое держат…

Ничего себе… Просто без коментариев… Кто рэйтинг поставил 5 звёзд?..
Кто сможет перевести последний текст?

Хотя давайте лучше придерживаться первого- модельного ролика в нём хотябы никто не пострадал…

Краевед

А мне понравилось 😃 Явно и тем и другим рулили профи. Мне например было интересно, успеет ли раптор лопастями размолоть его 😃 Видимо и они поспорили на кругленькую сумму, раз так лихо развлекались. Хотя может быть это всего лишь реклама машинки.

Matros_G

Жгут!
Съемка с 3-х камер – вери гуд, для такого эксклюзива.

Всего делов-то – запчастей баксов на 300 по ихним ценам, а какая-нибудь доморощенная телекомпания наверняка может и больше заплатить за очередной сюжет из серии: “Цирк уехал, а клоуны остались!”

hinkar
Краевед:

Явно и тем и другим рулили профи.

На счет пЕлота мафынки не уверен, а вертом чел явно не первый раз рулил 😊

Шифт

текст там в конце я не вчитывался но толи коран цитируется толи какаято околорелигиозная экстримисткая литература… да я думаю товарищи из северных республик не очень этой литературой интересуются, им бы лишь палнуть и покричать

Rover
Guru:

Страна непуганных идио-в…

М-дя… Америка - родина Оленеводов.
(Я не имею в виду Аляску)

Roger

Другое интересно.
а что никто не прибежал и на стал кричать,что щумят и отдыхать не дают трудовому американскому народу.на проезжей части дурью такой,не безопасной маются,и нет “гаишников”,или просто каких-нибудь уродцев.
там и особнячок стоит не хилый,хозяева тоже молчат.
помнится здесь тема была,что парень “ездит” на машинке у себя во дворе.
Там вон и во дворе и в специально отведенном месте…

MaKC-KC

Мало этим уродам было 11 сентября раз они такие ролики у себя выкладывают. Да я их после этого ещё больше ненавидеть стал. Им надо всю страну самолётами и ракетами закидать нахрен чтоб и пыли от них не осталось!

6wings
MaKC-KC:

Мало этим уродам было 11 сентября раз они такие ролики у себя выкладывают. Да я их после этого ещё больше ненавидеть стал. Им надо всю страну самолётами и ракетами закидать нахрен чтоб и пыли от них не осталось!

Не надо никого ничем закидывать.
Скорее всего, вполне серьезные люди просто поспорили на хорошие бабки.
И очень грамотно провели соревнование (эксперимент), трижды отсняв его со всех сторон.
Вполне могу себе представить подобное и в наших пенатах 😁
Нас что - тоже чем-то после этого закидывать надо будет?

MaKC-KC
6wings:

Не надо никого ничем закидывать.
Скорее всего, вполне серьезные люди просто поспорили на хорошие бабки.
И очень грамотно провели соревнование (эксперимент), трижды отсняв его со всех сторон.
Вполне могу себе представить подобное и в наших пенатах 😁
Нас что - тоже чем-то после этого закидывать надо будет?

я имел ввиду вторую ссылку с настоящим вертолётом в Чечне. А модельки просто жалко, у некоторых денег нет купить не могут а кто-то долбит для развлекухи.

S_G

искуство - требует жертв