Кто из Новосибирска?

Roma93

😃 Я тоже, но пока живу в USA… 😕 давай знакомиться, и если не сложно помоги с выбором
истекая возможности приобретения и катания в Новосибе
rcopen.com/forum/f3/topic47040
Где в Нсб(Новосиб) покататься можно и проводят ли покатушки в НсБ

aland

А не возникало мысли, что в России не один rcdesign есть? В Новосибирске есть свой сайт автомоделистов, может быть там проще спросить? rc54 называется

thesash
Roma93:

😃 Я тоже, но пока живу в USA… 😕 давай знакомиться, и если не сложно помоги с выбором
истекая возможности приобретения и катания в Новосибе
rcopen.com/forum/f3/topic47040
Где в Нсб(Новосиб) покататься можно и проводят ли покатушки в НсБ

Я из Новосибирска, академгородок. Занимаюсь преимущественно самолетами.
В НСК есть достаточно сильный rc(электро) автоклуб - www.rc54.ru
На ДВС почти никто не ездит, т.к. негде (ну или наоборот).

Roma93

Я из Новосибирска, академгородок. Занимаюсь преимущественно самолетами.
В НСК есть достаточно сильный rc(электро) автоклуб - www.rc54.ru
На ДВС почти никто не ездит, т.к. негде (ну или наоборот).
-------------------------
Я тоже, Ленинский.р. Я только в USA моделизмом увлёкся(преимущественно авто) 😃
В клубе был, зарегистрировался, но пароль не принимает 😕
Сегодня разбираться буду 😈

hinkar

А о чем собственно речь? Есть предложения?? 😊

Roma93
hinkar:

А о чем собственно речь? Есть предложения?? 😊

Да так, просто знакомлюсь 😃 да и вообще в Новосибе я не одного места кат. не знаю 😊
Да и помощь нужна: Новосибирци лучше знают, какой транспорт для Сибири нужен
ССылка выше 😁

gromit

Roma, ссылку на сайт клуба RC54 уже дали выше. Люди в клубе - маньяки, думаю, вам с нами будет интересно. 😃

Я из Академа, кроме машинок еще чуток летаю (и с завистью смотрю как это летает thesash 😉

Roma93
gromit:

Roma, ссылку на сайт клуба RC54 уже дали выше. Люди в клубе - маньяки, думаю, вам с нами будет интересно. 😃

Я из Академа, кроме машинок еще чуток летаю (и с завистью смотрю как это летает thesash 😉

Ты прав 😦 там почти все … Там сами админы матюгаються 😦 Там мне смаилики не нравяться 😁
И вообще мне здесь уютьней 😂 Я этот сайт 😍

gromit
Roma93:

Там сами админы матюгаються 😦

Вообще-то я имел в виду - маньяки по машинкам. 😃 Гм, админы на RC54 - такие же люди, как и все, хотя ругаться, конечно, это плохо. Кстати, я и сам на RC54 админ, но не ругаюсь. 😃

Понимаю, что один форум может нравится больше другого, но в форуме, к сожалению, не покатаешься на машинках, так что все равно приходите в сентябре к нам в клуб.

Roma93
gromit:

Вообще-то я имел в виду - маньяки по машинкам. 😃 Гм, админы на RC54 - такие же люди, как и все, хотя ругаться, конечно, это плохо. Кстати, я и сам на RC54 админ, но не ругаюсь. 😃

Понимаю, что один форум может нравится больше другого, но в форуме, к сожалению, не покатаешься на машинках, так что все равно приходите в сентябре к нам в клуб.

Ну ладно 😃 как только-так сразу 😃
Спасибо