Красивые, интересные, редкие фотографии

21 days later
Командор

Цветочный садово-парковый комплекс в провинции Цзянсу, Китай.

1 month later
ZigZag_ZZ

Найдена модель сделанная для съёмок "Полёт “Интрудера”, чел её будет восстанавливать, не бита, просто так хранилась на студии…

Игрушка 1990 года!!!

SAN

Инструментальный ящик, XIX век


Красиво…

ZigZag_ZZ

Цены поди немалой, а качество отменное…

23 days later
Алекс_Ю

Как сейчас молодые женщины одеваются - смотреть невозможно:(

Могли хотя бы, скажем в театр…

9 days later
Командор

Режиссёр Владимир Басов и актёр Станислав Любшин во время съемки фильма “Щит и меч”. Киностудия “Мосфильм”, 1967 год.

Командор

На этой знаменитой фотографии изображен конец карьеры матадора Альваро Мунеро. В самый разгар боя он вдруг, в раскаянии сел у края арены.
После Альваро расскажет: «Внезапно я увидел не рога, а глаза быка. Он стоял передо мной и смотрел на меня. Просто стоял и смотрел, не делая попыток напасть. Сама невинность, которую все животные имеют в своих глазах, смотрела на меня с мольбой о помощи. Я почувствовал себя самым худшим существом на земле и прервал бой. После этого я стал вегетарианцем и стал бороться против корриды».

P.S.
Я всегда на стороне быков.

1 month later
14 days later
pv11

На праздниках были в Новом Афоне. Поднялись к Анакопийской крепости. Виды с нее просто что-то…

9 days later
ДедЮз
Guber:

Фото М.Левит?

Анотация такая: “Нерсес Мкртчян. Портрет беженца из Баку, послужил вдохновением для молодого фотографа. Итог — победа на всероссийском конкурсе.
• Известный в Краснодаре как дядя Миша, Михаил Гариян, беженец из Баку, переехавшим в Россию в 1989 году после гибели всех родных во время погромов в Баку. Дядя Миша — известный в городе футбольный болельщик.”

ДедЮз
Командор:

С. Дали не знает, чем бы ещё заняться!

Настоящий художник!