Благодарность!

Николай_69

У нас небольшой городок, ближайший хобби – магазин открыли недавно в Воронеже, за 100 км, первую модель собрали с сыном сами по материалам сайта, вторую – ARF Dragonflly 15 везли с Воронежа… И тут прямо возле дома встретили человека, который нам просто так подарил все полетное оборудование, KIT с летающей лодкой Flying Boot, собранный TIGERMOTH и тренера – сказка! (потом еще и винтов и топлива привез). А о помощи в облетах, советах и т.п. я и не говорю – мой сын его называет – дядя Костя – Волшебник. Вот такие ребята летают в Южном Бутово…

Basillio

Молодец дядя Костя! Адабрям! Вот она, матушка - Русь. В Америке какой-нибудь дядя Джон устроил бы из этого благотворительное шоу, а не устроил - юристы бы ему пришили какой-либо гламурный (тьфу) умысел.
Кстати, у нас такое бывает довольно часто. Знаю по крайней мере двоих, кто на просьбу “продай” отвечает - “Да пошёл ты… Так забирай, всё равно уже не прикоснусь к модельке.”
Ещё раз - РИСПЕКТ!!!

lentyai

Привет всем!
Мир не без добрых людей, мы только открыли авиамодельный кружок и на боевой клич о помощи с движками, нам прислали несколько штук, причем среди них попались и неплохие экземпляры. Всем еще раз СПАСИБО!!!

Basillio

Вот и давайте сюда постить все благодарности и спасибы за всё хорошее, полученное от кого-либо…

Max_SL

Да, Костян-добрая душа…и человек и пилот отличный!
Нам его в Бутово не хватает…но, похоже он и в Лисках неплохо устроился!

Привет тебе,Костян!

Николай_69
Max_SL:

Да, Костян-добрая душа…и человек и пилот отличный!
Нам его в Бутово не хватает…но, похоже он и в Лисках неплохо устроился!

Привет тебе,Костян!

Вобще он не в курсе, что я об этом писал, но привет ему обязательно передам! А как он устроился - тогда сам расскажет - неудобно как то за глаза, единственное скажу - у нас всего в полутора км огромная асфальтированная площадка и вокруг ни проводов ни столбов - летай - нехочу, да и помимо летных мест полно. Вот такие дела.