Как отмечаем победу Трампа

Magirus
Lёlik:

пока ничего такого миру не преподнес…

Преподнесёт! …он бизнесмен…и пусть лучше будет бизнес (пофиг где) чем Война

24 days later
former

Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Бывшая участница реалити-шоу Дональда Трампа “Кандидат” (The Apprentice), американка Саммер Зервос, подала в нью-йоркский суд иск о защите чести и достоинства против избранного президента США, сообщила ее адвокат Глория Оллред. В октябре прошлого года Зервос публично заявила о сексуальных домогательствах со стороны Трампа в 2007 году в номере отеля Beverly Hills. Когда миллиардер отверг обвинения, Оллред потребовала опровержение.
Как пишет американская газета USA Today, поскольку опровержения так и не было, адвокат заявила во вторник, что “время вышло”.
“Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он собирается поступить с Зервос. Если он просто откажется от своих заявлений и признает свой поступок по отношению к мисс Зервос, она откажется от иска”, - приводит издание слова Оллред.
На вопрос журналистов, почему иск был подан за несколько дней до инаугурации, Глория Оллред ответила: "А почему не сейчас? Необходимо много мужества,
чтобы подать в суд на САМОГО МОГУЩЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ! "…

Ни хрена себе бизнесмен?..

Lёlik

Десять лет назад… Неужели сроков давности на такие бредовые обвинения не существует?.. Понятно, что старые прошмандовки просто лезут засветиться, тем не менее…

Насчет могущественности. У Трампа большая вероятность быть застреленным как в свое время кокнули не менее могущественного Кеннеди и концов потом не нашли. И импичмент - вполне. Врагов у Трампа в Америке больше чем в России в разы. Так что лавировать придется самому знаменитому бизнесмену, как никогда.

кошка
Lёlik:

кокнули не менее могущественного Кеннеди и концов потом не нашли.

Как не нашли? А парень из Минска с винтовкой, у которой сбит прицел и тугой спусковой крючок. Всех устраивает, а вас не устраивает? 😃

Питерский

Парня-то из Минска нашли, а вот концов - нет! Все умерли (с)…

former
Lёlik:

Десять лет назад… Неужели сроков давности на такие бредовые обвинения не существует?.. Понятно, что старые прошмандовки просто лезут засветиться, тем не менее…

Насчет могущественности. У Трампа большая вероятность быть застреленным как в свое время кокнули не менее могущественного Кеннеди и концов потом не нашли. И импичмент - вполне. Врагов у Трампа в Америке больше чем в России в разы. Так что лавировать придется самому знаменитому бизнесмену, как никогда.

Телеканал CNN смоделировал репортаж о последствиях убийства избранного президента США Дональда Трампа на инаугурации 20 января.
Создатели ролика описали сценарий, при котором нападение совершается на Трампа, вице-президента и руководство конгресса.

Телеканал сообщил, что по конституции США в том случае, когда президент и вице-президент убиты или не могут исполнять свои обязанности по какой-либо причине, руководить государством должен спикер палаты представителей, а если что-то произойдет и с ним — то временный председатель сената и госсекретарь…

Qubic

не знаю кто как, но я с тревогой ожидаю завтрашнего дня (20 января), когда обещали застрелить Трампа и потом свалить это дело на Российские спецслужбы. Абсурд, казалось бы… Но вся планета последнее время живёт в мире абсурда. Верят самым нелепым россказням.
Увы ((

SAN

Ага, российские спецхакеры сначала выбрали Трампа, а потом российский спецназ его кокнул.

Внутриведомственный конфликт.
Не более того.

Qubic
SAN:

Ага, российские спецхакеры сначала выбрали Трампа, а потом российский спецназ его кокнул.

я же и говорю, что абсурд.
Но почему-то на такие вещи ведутся западные СМИ.
Геббельс отдыхает ((

Кстати, стОит добавить, что якобы Трамп сформировал свою охрану из российского спецназа. Во всяком случае, эту тему довольно плотно некоторое время назад обсуждали в наших СМИ.

SAN
Qubic:

якобы Трамп сформировал свою охрану из российского спецназа

😒
И что?
Папу римского охраняют швейцарские наёмники, почему бы Трампу не набрать русских? 😃

Palar
Qubic:

ожидаю завтрашнего дня (20 января), когда обещали застрелить Трампа

Кто его обещал застрелить, журналисты? Если Трамп доживёт завтра до 19 час. МСК, то можно будет посмотреть прямую трансляцию.
Почему-то никто в СМИ не уловил, что ФБР за две недели до выборов уже знало, что Трамп станет президентом. Джеймс Коми не идиот, чтобы просто так гнать компромат на Клинтон. Если бы победила Хиллари, он улетел бы со своей должности быстрее пули. И у Трампа давно уже хорошие отношения с ФБР.
www.bbc.com/russian/features-37824601

Lёlik

Как-то недопонимаю “лучшую в мире демократическую систему”.
Выбрали президента по процедуре их супер-демократических законов, которым двести-триста лет.
Понятно, что поскольку 2 кандидата равны, народ примерно пополам и голосует.
Но далее - почему-то наступает чепуха с “ихней демократией”.
После выборов, проигравшая половина не принимает результаты и не может успокоится.
Абсолютно законно выбранный президент в одночасье становится врагом половины американцев!
Вот она оборотная сторона великой демократии, модель которой насаждают всему миру, человеческую натуру никакой “демократией” не замажешь.
К чему это ведет? Яркий пример Кеннеди, решившим делать политику, отличную от тогдашних американских воротил и олигархов.
Трампа конечно сразу не убьют, первое время ОНИ будут смотреть, в какую сторону тот поплывет, и если в сторону России и т.п., то жизнь его в “самой демократической стране” будет мало чего стоить, либо варианты досрочного прекращения полномочий тоже не исключены.
К сожалению, эпоха холодной войны за несколько поколений породила новую форму американского общества, остро заточенную против “врагов”, особенно России, но и наша страна тоже не подарок…

Qubic
Lёlik:

но и наша страна тоже не подарок…

в первую очередь для нас самих.

Forom

Пользователи соцсетей заподозрили Россию во “взломе” салюта в США

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/obschestvo/3957491

blizzard=

USR вместо USA?.. Невольно вспомнилось нераскрывшееся кольцо в олимпийской символике на Сочинской олимпиаде, означающее американский континент. Случайность, или закономерность?))

no_name
Lёlik:

Абсолютно законно выбранный президент в одночасье становится врагом половины американцев!

Везде так, не только в Америке. Он не в одночасье стал врагом - он им и был.
В Канаде таже фигня. У нас премьером выбрали Трюдо, при этом больше половины избирателей им не довольны.
Он был меньшим злом из трёх, поэтому и выбрали.

На одном из выступлении нашего главы молодёжь повернулась к нему спиной.

П.С. Сами американцы не в восторге от своей представительской системы выборов, но на заре образования соединённых штатов это был компромисс, что-бы объединить разные штаты.

Lёlik:

К сожалению, эпоха холодной войны за несколько поколений породила новую форму американского общества, остро заточенную против “врагов”,

Вы сильно ошибаетесь. Просто приедьте и посмотрите на американское общество, поговорите с людьми, пивка попейте. 😉
Им дела нет до врагов (от слова совсем). У них ипотека, страховка, налоги, поиск работы занимают 110% их свободного времени. Открытие нового ресторана, кофейни или новой плазы, обсуждается куда чаще и больше чем “русские хакеры”, бомбёжка в Сирии и прочая фигня на другом континенте.

Русинов_Сергей
no_name:

Он не в одночасье стал врагом - он им и был.

Мазохисты?

no_name:

У них ипотека, страховка, налоги

Вобщем, хоть Гитлер, лишь бы жить не мешал.

no_name
Русинов_Сергей:

Мазохисты?

Почему?

Русинов_Сергей:

Вобщем, хоть Гитлер, лишь бы жить не мешал.

Да хоть Путин 😛

Русинов_Сергей:

лишь бы жить не мешал.

Не совсем так, в принципе президент США как и премьер в Канаде не могут сильно повлиять на жизнь рядового человека.

В подтверждение своих слов могу привести один пример; убийство чернокожего подростка наделало шуму в штатах больше, чем выборы “не того” президента.

Lёlik

Alex, спасибо за комментарии, как говорится из первых рук, т.е. с вашего континента!!..
В целом о таких весчах лучше само собой говорить вживую, именно за кружкой пива, а постами личное общение не заменишь, но поскольку это невозможно…
А про ипотеки, страховки понравилось! Неужели и у нас такие же повсеместно проблемы! Это радует.
У меня лично ипотеки нет, как-то обошелся… И вообще на кредитах крест поставил…