Просто лучшее видо полета по камере. Начинаю грызть стены.

Prikupets

www.rctech.ch/…/rc-tech_lac_yverdon_05.wmv
Написал много, а пост потерялся. Так что ничего не напишу. Смотрите сами. Скажу только, что чувак уже пару лет по 20 мин. в день летает по камере. Управление камерой - Gyrocontrol 1.0. Самолет типа Zoom-Zoom.

6wings
Prikupets:

www.rctech.ch/…/rc-tech_lac_yverdon_05.wmv
Написал много, а пост потерялся. Так что ничего не напишу. Смотрите сами. Скажу только, что чувак уже пару лет по 20 мин. в день летает по камере. Управление камерой - Gyrocontrol 1.0. Самолет типа Zoom-Zoom.

Да, сильно…
Это обычный Зум 3Д и есть

akirill

Заливаюсь и захлебываюсь слюнями. До судорог такого хочется

dreel
Prikupets:

тогда уш лучше вот это (30 метров)
www.rc-tech.ch/videos/Clients/Bromont_800.wmv

там и очки показаны и камера (и как это взаимодействует) и гиросистема
для маньяков (типа меня) бАаалшой ролик на 90 метров
www.rc-tech.ch/videos/Clients/Bromont.wmv

  • просто гваздец полный (слоф прям нет, слюни кончаются и даже кипяток, которым пИсал)

люди пАмАААгите

Павел_Б

А чё так расстраиваться? 1300$ и оно ваше! 😁
И зубы целы и кипяток не понадобится! 😁

При умении работать головой и паяльником, можно
половину сэкономить.

Matros_G

Чего-то я не догоняю, краями?.. Отчего, вдруг, народ писает на ляжки?..

Видео — суперское, слов нет. Отличное видео. Уже отправил в мемориз. Но технически…

Всего-насего одна лишняя машинка, которая вращает камеру. Разве не так?! Или нет таких машинок, чтобы на 180° вал поворачивали?!

toreo

Я бы даже сказал, что кроме вида вообщем-то ничего особенного.
Видеопроект Дона поинтереснее, веселеее и насыщенее уж точно.
Рекомендую посмотретть высотник и как летают с дымом. Там пайпер с камерой снимает ультимейт с дымом следуя за ним в штопоре. Ну и джет с камерой под фюзом для десерта.
www.rcdon.com/html/aircraft_videos.html

Павел_Б
Matros_G:

Чего-то я не догоняю, краями?.. Отчего, вдруг, народ писает на ляжки?..

Я так понял что весь цимес по ходу в очках с LCD и встроенным гироскопом,
позволяющих управлять камерой в двух плоскостях поворотом головы.

Антоний
toreo:

Рекомендую посмотретть высотник и как летают с дымом. Там пайпер с камерой снимает ультимейт с дымом следуя за ним в штопоре. Ну и джет с камерой под фюзом для десерта.
www.rcdon.com/html/aircraft_videos.html

Отличный ресурс! Выполнил месячный план отдела на закачку с Интернет. Готовлюсь к увольнению 😃

Matros_G
Павел_Б:

…весь цимес, по ходу, в очках с LCD и встроенным гироскопом,…

Эвона оно как!!! Тады, конечно — ОЙ!

Теперь я понимаю весь трагизм автора темы. Ситуация прямо противоположенная известным словам Кота Матроскина: умище девать некуда, а вот денег, блин, на все сразу не хватает. Увы.

6wings

Юра, ты не в курсах - у Андрея есть очки. И девайс такого же типа он сделал - поворотный.

MAX-65
Prikupets:

www.rctech.ch/…/rc-tech_lac_yverdon_05.wmv
Написал много, а пост потерялся. Так что ничего не напишу. Смотрите сами. Скажу только, что чувак уже пару лет по 20 мин. в день летает по камере. Управление камерой - Gyrocontrol 1.0. Самолет типа Zoom-Zoom.

Видео неплохое, а полёт так себе…
Куда-то его всё налево тянет…
90% эволюций- ЛЕВЫЙ ВИРАЖ!!!

blohm
Павел_Б:

А чё так расстраиваться? 1300$ и оно ваше! 😁
И зубы целы и кипяток не понадобится! 😁

При умении работать головой и паяльником, можно
половину сэкономить.

Паяльники мы уже проходили… В итоге и на качестве вдвое сэкономишь… А есть ли вообще возможность купить сей комплект (можно и без очков) у нас, не связываясь с доставкой и таможней? Спрашиваю серъезно!

Matros_G
6wings:

Юра, ты не в курсах - у Андрея есть очки.

И не одни!!! 😂
------------------------------

Нет, я в теме. Блог его регулярно читаю и видео смотрю. Но зачем же так убиваться-то?!

Посмотрел, понравилось, попробуй повторить. А вдруг еще краше в результате все получится. А стены грызть — это не конструктивно. В данном случае большего эффекта можно добиться, если начать “рыть землю…” Чтобы нарыть бабос, на который можно будет прикупить (не-е-е-е-т, не экскаватор!) необходимые для повторения трюка девайсы.

dreel

как раз вся проблема в оборудовании
у нас китайские дешовые камеры по 2т.р. из соседнего ларька у метро на 50-100 метров + паяльник и т.д.
у них - очки за 400 и выше доллеров
камеры CCD и передатчики кварцованные - от 500 и выше
и того - штука ихней зелени на видеооборудование

и вторая проблема - у нас ентого всего - даже за деньге поискать надать - особливо очки…

вот и летаем на том что есть (на что потянули) а не на том чего хотелось бы - российская действительность 😦