Красиво полетать...

6wings
Lazy:

95% посетиелей этого форума отличается только возрастом.

Оставаться в душе детьми до глубокой старости - вот наш девиз!
Или Вы не согласны?

toreo:

Кто-нить сформулируйте лаконично термин кибермоделиста!!!

кибермоделист = симулянт
(от слова симулятор, но и в широком понимании тоже)

lyoha

Нет, Сергеич, тут еще понятие “моделист” не вывели, а ты уже замахнулся не просто на “моделизм” вообще, а даже на достижения в нем. Чувствуется, определению “моделизм” тоже в муках суждено родится.

6wings
Сергеич:

Надоели вы со своей членометрией. Кто посмелее, сюда давайте.

Умножаем сущности? 😁

Сергеич

нет, я хочу посмотреть, кто из особо языкастых чего на самом деле добился.

хелик
Павел_Б:

Игрушками играются дети, а моделями взрослые дяди. 😃

Так модели тоже игрушки , только дороже и иногда больше. Эх помню нам во двор в детскую песочницу много песка привезли , я с сыном таких тунелей понастроил, сам тащился ., так и с вертолётами. 😜

Скажите , а чем вертолёт Стрекоза отличается от детской игрушки ( ну которую за верёвочку дергать надо) стиль полёта одинаков. 😵

Lazy
toreo:

Давайте, давайте, активнее!!Разгоняем тему!!!

…эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких с…а жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца…

Совершенно неожиданно открыл для себя невероятно полезную фичу на форуме…Оказывается можно кинуть в игнор некоторых особо нервных писателей 😜 Интерестно, с NTTP оно работает? 😂

хелик
Lazy:

i]

Оказывается можно кинуть в игнор некоторых особо нервных писателей 😜 Интерестно, с NTTP оно работает? 😂

Список нервных в студию. 😃

6wings
Lazy:

Интерестно, с NTTP оно работает? 😂

По NNTP этим занимается клиентская программа. Серверу все Ваши игноры по барабану 😁

Lazy
хелик:

Список нервных в студию. 😃

Да? А зачем вам мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ список? 😃

Вячеслав_Старухин
6wings:

У кого нет модели - тот точно не моделист!

Это неверно по двум причинам.

  1. Человек, который с большим интересом изучает теорию ( аэродинамику, радитехнику, двигатели ) не имея полностью готовой модели, гораздо больший моделист, чем тот, который просто пошел и все купил.
  2. Я знаю очень известного моделиста, у которого сейчас нет своей модели.
хелик
Lazy:

Да? А зачем вам мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ список? 😃

Ну как зачем. Надо . Вы выкладываете список , а мы все этим списком пользоваться будем . Вставил в ( туда ) и нервные тебе уже глаза не мозолят. 😃 Удобно , а вам грамоту , почёт и уважение за ударный труд.

toreo
Lazy:

…эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких с…а жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца…

Совершенно неожиданно открыл для себя невероятно полезную фичу на форуме…Оказывается можно кинуть в игнор некоторых особо нервных писателей 😜 Интерестно, с NTTP оно работает? 😂

Cлабак вы однако, просто слабак 😦 Вашим же тоном и приемчиками вас за загривок потрепешь, так вы сразу в кусты ссаца, каких-то невинных собачек сюда вплетать, игнорлисты придумывать. Вы давайте еще поугрожайте звонками к самому, вы же это любите, не стесняйтесь 😃 😃

6wings
Вячеслав_Старухин:

Это неверно по двум причинам.

  1. Человек, который с большим интересом изучает теорию ( аэродинамику, радитехнику, двигатели ) не имея полностью готовой модели, гораздо больший моделист, чем тот, который просто пошел и все купил.

Так сказать, моделист-теоретик? 😁
Не уверен, что таких “теоретиков” можно называть моделистами. К примеру, в МАИ изучают всё то, что Вы перечислили. Что же, они там все поголовно моделисты?

  1. Я знаю очень известного моделиста, у которого сейчас нет своей модели.

Это совсем другой случай - раньше-то у него модели были!
Хотя, если сейчас у кого-то модели нет, а раньше была, то, может, человек решил прекратить заниматься моделизмом?

Вячеслав_Старухин
6wings:

Так сказать, моделист-теоретик? 😁

Нет, здесь я говорил о начинающих моделистах.
Теория без практики бесполезна.

6wings:

Хотя, если сейчас у кого-то модели нет, а раньше была, то, может, человек решил прекратить заниматься моделизмом?

Нет, этот человек занимется моделями профессионально, но вот своей личной модели на данный момент у него нет.

toreo

Скажите, а вот ну вам сами не пох ли кто и как себя причисляет??
По моим наблюдениям цветовая дифференциация регулярно беспокоит только пару тройку персон на форуме. В аккурат как раз те 5 процентов не детей. 😅 😅 😅

о - новый термин - синдром малиновых штанов 😃 😃 😃 - частое заболевание посетителей форума. Наиболее подвержены лица среднего и старшего возрастов. Лечению не поддается, препараты модераторов лишь ослабляют приступы. Чаще всего имеет хроничеескую форму с периодами обострения. У некоторых индивидуумов обострения происходят по расписанию. Симптомы выражены … эх…

Lazy:

Совершенно неожиданно открыл для себя невероятно полезную фичу на форуме…Оказывается можно кинуть в игнор некоторых особо нервных писателей 😜 Интерестно, с NTTP оно работает? 😂

вы кстати занесите в игнор те 95 процентов, которые по вашему только возрастом отличаются. Для вас форум сразу преобразится 😃

Lazy

Да, да…Все люди братья, все равны и так далее… 😂 Коллега Васильков как-то очень метко высказался о таком подходе.

vovic
Lazy:

Да, да…Все люди братья, все равны и так далее… 😂 Коллега Васильков как-то очень метко высказался о таком подходе.

Вообще то это не я…
Насчет все братья - эт Матфей или Лука, а может Иоанн, - не помню точно. 😊

AS

Столько воды вылили, младенца (кибермоделиста) выплеснули, а так и не выяснили, что такое “красиво полетать”. Хотя помоему, это когда вечером сидишь на диване перед ящиком и думаешь -"а фиг с ними - дровами, пальцами, женой, детьми, советчиками, зрителями (если они были)начальством, терористами, [нужное дописать], денек, все равно удачный был 😒 "!
Да и 18 страниц не набрали. 😜

хелик
AS:

: "!
Да и 18 страниц не набрали. 😜

Так не долго осталось. Красиво полетать- летать так, чтоб не залететь. 😜

Шифт

я требую бумажные самолетики не засчитывать потомучто тогда получается я уже 10 лет как моделист я их могу делать приличного качества наверно пару штук в минуту и так пока бумага не кончится!