Всех украинцев с праздником

Gleb2

Поздравляю всех украинцев с наступающим днем Независимости,почему сегодня поздравляю,да потому что празднуем с сегодня до понедельника что ли.

toreo

Достали молодые раздолбаи из Одессы. Завтра в России траур.

Gleb2
toreo:

Достали молодые раздолбаи из Одессы. Завтра в России траур.

Покакой причине 😃

hivolt

Самолет разбился под Донецком 170 человек погибло

SAN

Кстати, на Украине траур сегодня объявлен.

Gleb2
SAN:

Кстати, на Украине траур сегодня объявлен.

Я та про это знаю,траур обьявлен,а чего в России завтра будет траур по этому поводу?

Lazy
Gleb2:

Поздравляю всех украинцев с наступающим днем Независимости

Независимости от кого ?! Юноша, вы сильно отравлены пропагандой и плохо знаете историю…

Gleb2
Lazy:

Независимости от кого ?! Юноша, вы сильно отравлены пропагандой и плохо знаете историю…

Не только у нас его празднуют,ну извините-отец кандидат исторических наук(за границой называли профессор),написал 4 исторические книги…И для него(и друзьм историкам) день Независимости главный праздник года.Да независимость(свобода,отдельное государсто от советского союза)

Lazy

Да независимость(свобода,отдельное государсто от советского союза)

Отдельное - быть может, а вот независимое…

MaKC-KC
Gleb2:

Не только у нас его празднуют,ну извините-отец кандидат исторических наук(за границой называли профессор),написал 4 исторические книги…И для него(и друзьм историкам) день Независимости главный праздник года.Да независимость(свобода,отдельное государсто от советского союза)

АГА Супер 😃 . Зато теперь все “Независимые” освобождённые от ига захватчиков(читай СССР) ломятся обратно к “оккупантам” (читай в Россию) в виде ГАСТРОБАЙТЕРОВ для заработка денег что бы не помереть с голодухи работая практически задаром. Как отделиться придумали а как потом жить никто не думал, некогда было, главное НЕЗАВИСИМОСТЬ 😈 .

Согласен с Lazy!

toreo
Gleb2:

Не только у нас его празднуют,ну извините-отец кандидат исторических наук(за границой называли профессор),написал 4 исторические книги…И для него(и друзьм историкам) день Независимости главный праздник года.Да независимость(свобода,отдельное государсто от советского союза)

вы будете очень удивлены, узнав как на самом деле развивалась история России и русских, почитав историю татарстана, написаную местными аборигенчиками. Тут на госденьги и не такую историю могут завернуть.вон под 1000 летие как деньги отмыли. Не удивлюсь, если на будещий год еще1000 не приплетут.

Gleb2

Работаем нормально,не за даром,а то что безработится,это все фигня-газеты(книги) бесплатно раздают,срочно требуются-только по Одессе и срочно,да и зарплата от 1000грн в месяц,а родственники,знакомы из РОссии приезджали,так им тут больше понравилось,знакомые переезджать хотят даже,ладно я вообще украинцев поздравлял,а спорить не буду(что хотите говорите).Позравил называется,наехали только

Кочергин_Михаил
Gleb2:

Позравил называется,наехали только

Какие твои годы…
Ещё столько раз в жизни будет переоценка ценностей…

SAN

,а родственники,знакомы из РОссии приезджали,так им тут больше понравилось,

Естественно!
Ежели московскую зарплату (не начальника даже) на ваши цены перевести - белым человеком себя почувствуешь!

Ещё столько раз в жизни будет переоценка ценностей…

😃
да-а

Lazy
Gleb2:

Позравил называется,наехали только

Я как приеду на рiдну нэньку так новые слова изучаю, украинские 😃
Мапа - карта, по польски - mapa
Репрезентовать - представлять, по польски - reprezentować 😃 😵 и так далее.
Ещё пару лет такой “независимости” и вместо украинского языка будет суржык галицыйский…

Gleb2
Lazy:

Я как приеду на рiдну нэньку так новые слова изучаю, украинские 😃
Мапа - карта, по польски - mapa
Репрезентовать - представлять, по польски - reprezentować 😃 😵 и так далее.
Ещё пару лет такой “независимости” и вместо украинского языка будет суржык галицыйский…

Та ладно уже,у нас там уже празднуют(во дворе),да я насчет разбившегося самолета мало знал(новости давно не смотрел-думал наш,а оказывается ваш,сочуствую.

Sergey_S
Gleb2:

Да независимость(свобода,отдельное государсто от советского союза)

Большинство на форуме, кому за 40, родились и выросли в Советском Союзе. И смею тебя уверить в той стране было и очень много хорошего и доброго. Ну мультики. что-ли советские посмотри и сравни с голливудовскими. 😒
А “независимость” образца 1991г. - есть свобода грабить свой народ не опасаясь наезда из Москвы.
Это не мои слова, я прочитал их недавно на каком-то из форумов но на 100% с ними согласен.

Lazy
Sergey_S:

А “независимость” образца 1991г. - есть свобода грабить свой народ не опасаясь наезда из Москвы.
Это не мои слова, я прочитал их недавно на каком-то из форумов но на 100% с ними согласен.

Сергей, ГЕНИАЛЬНО! Даже если не твоё - снимаю шляпу.

akirill
Gleb2:

думал наш,а оказывается ваш,сочуствую.

Давай, сынок, ты на правильном пути. Дели на своих и чужих…
Сколько таких баранов на скотобойню сведут? Мясо на консервы НАТО, шкуру на шубейку новой элите. Уж хоть бы не польской, прости Господи.

chabapok

Что вы на человека-то наехали?!? К словам придираться начали…
Он вам что-то плохое что ли сделал?
Почему каждый считает своим долгом при случае “подколоть” украинцев, это новая традиция такая, да?

Даже по телеку по какому-то русскому каналу про самолет рассказали в контексте подкола: дескать новая бяка от украинцев - летел-летел и все было ппросто супер, а как только залетел на плаахую Украину так чуть ли не сам Ющенко собстенноручно своей жо ввел его в штопор и конечно сделал он это только потому, что самолет был москальский ну итд и тп в рамках этой темы.
А примерно в это же время кто-то на нашем форуме когда разговор шел о мерах безопасности заткнул всем рот - дескать непроядок. Только обратился он, к сожалению, не по адресу. Лучше б ставил на место тех {вырезано цензурой} журналистов, которые преподносят информацию в подобным образом - вот кому в первую очередь нужно затыкать рот.

По поводу независимости. Lazy, есть такое понятие - государственный праздник. Так вот день независимости Украины - один из таких праздников. Не знали? теперь будете знать. Рассуждать зависима или нет она и от кого можно бесконечно, но не тут, а на др.форумах. Кстати сегодня день флага. Типа новый очередной праздник ввели, так что имейте ввиду и не удивляйтесь.

Я та про это знаю,траур обьявлен,а чего в России завтра будет траур по этому поводу?

Завтра потому, что правительство рф сначала ввобще не собирались обьявлять день траура, и даже и идеи такой не было. Мало что ли самолетов бьется на ее территории и всем кроме родственников на них нас рать - вона лодки тонут(курск) и своих людей травят ядом и не признаются в этом(норд-ост), а еще мешки то ли с сахаром то ли со взрывчаткой в Рязани…а тут какой-то самолет и то не в их стране… Но когда они увидели, что украинцы обьявили день траура - тут уже поняли, что в лужу сели. Не обьявлять день траура после этого они уже не могли - что про них тогда подумают? А обьявить в тот же день тоже не могли потому, что такие вещи нужно обьявлять заранее а не посреди дня заявлять что сегодня день траура. Поэтому им пришлось обьявить день траура на день позже.

Gleb2

Спасибо Александр,да о Курске,моего деда родственник там был 😦.

Faleks
chabapok:

Почему каждый считает своим долгом при случае “подколоть” украинцев, это новая традиция такая, да?

Нет, это Ваш СТАРЫЙ комплекс.

Кочергин_Михаил
chabapok:

а еще мешки то ли с сахаром то ли со взрывчаткой в Рязани…

Я доверяю некоторым людям, из служб, говорят не сахар то был…

SAN

…а тут какой-то самолет и то не в их стране… Но когда они увидели, что украинцы обьявили день траура - тут уже поняли, что в лужу сели.

А прошлый раз, когда Доблестные Украинские ПВО пассажирский самолет сбили, траур объявляли?
Помнится: долго отпирались.

ДмитрийХ

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПРО ГАЗ ВСПОМНИМ!

Это авиамодельный форум или националиский?