Давайте померяемся

toreo
pentajazz:

чем дымил?

Жижка фирменная 3W. Еще переделал глушитель, буду пробовать и с тосолом. 3W собака размягчает трубки и раздуло крышку бака. Вообщем беда.

Ланцов
Сергеич:

Задолбали темы “моделист-не моделист”. Никто не моделист. Давайте сначала каждый опишет в этой теме одно, только одно, но самое большое своё достижение в моделизме.

Попрошу без побочных комментариев и трёпа. Только факты, по одному от каждого.

Только не говорите что Ланцов опять хвастается 😃
Трудился полтора года (в одно литццо) .
Модель каравеллы Х.Колумба SANTA-MARIA . Масштаб 1:5 .(орех,груша). Длина 6 м, высота 6 м .
Океанографический музей к. Монако .😅

6wings
Ланцов:

Модель каравеллы Х.Колумба SANTA-MARIA . Масштаб 1:5 .(орех,груша). Длина 6 м, высота 6 м .
Океанографический музей к. Монако .😅

Офигенно!!!
А нет ли фото покрупнее с деталями?
(кстати, недавно прочитал/прослушал книжку Сабатини “Колумб” - поэтому особенно интересно)

Ланцов
6wings:

Офигенно!!!
А нет ли фото покрупнее с деталями?
(кстати, недавно прочитал/прослушал книжку Сабатини “Колумб” - поэтому особенно интересно)

6wings

Спасибо!
боюсь показаться назойливым, но можно побольше фотографий?
Или адрес места, где их можно посмотреть?

Ланцов
6wings:

Спасибо!
боюсь показаться назойливым, но можно побольше фотографий?
Или адрес места, где их можно посмотреть?

Фото много сделал есть и видео , единственное что здесь не по теме немного ,напишите в личку что интересно увидеть .

Airliner-rc

Дочку вторую родили.

А по теме форума в прошлом году первый раз привез с поля самолет целым, а не в мешочке. Радости было немеряно.

Novice1

А я сегодня решил полетать в полную силу,перед выездом на поле заметил,что забыл передатчик…
НА ДАЧЕ!!!
Когда туда попаду-хрен знает 😦
Очень жестоко 😦 😦 😦
А может быть это повод сменить аппаратуру… 😃 😃

санчес

ночные полеты=)

и облет бензовертолета, не моего бензовертолета, и без моего непосредственного участия… но это просто факт=)