Давайте померяемся

Сергеич

Задолбали темы “моделист-не моделист”. Никто не моделист. Давайте сначала каждый опишет в этой теме одно, только одно, но самое большое своё достижение в моделизме.

Попрошу без побочных комментариев и трёпа. Только факты, по одному от каждого.

Sly_tom_cat

Всего сообщений на сегодняшний день 407
Вы зарегистрированы Nov 2 2005, 23:47
Среднее количество сообщений в день 1.35

[без комментариев и трепа 😃 ] 😁

хелик

Наковырял уже много лунок в мягкой земле нашего поля и вертолётами разных моделей и самолётами. Это достижение? Сам судить не могу.

6wings

уронил в сумерках Вечного Джета в высокий и густой лес, нашел его, поднял с земли, вернулся на поле и снова запустил 😁

toreo
Сергеич:

Задолбали темы “моделист-не моделист”. Никто не моделист. Давайте сначала каждый опишет в этой теме одно, только одно, но самое большое своё достижение в моделизме.

Попрошу без побочных комментариев и трёпа. Только факты, по одному от каждого.

Что такое большое достижение - самый большой самолет или самый большой бздеж?? 😃 😃

Скажите, а по вашей шкале достижений что будет больше цениться - 2 место в рс гонках в германии 13 лет назад, или эксперименты с поплавками в прошлом году???

В данной точке пространства и времени для меня самым большим достижением являются полеты в эти выходные. На следующей - следующие.

Сергеич

Товарищи, да вы не напрягайтесь так. У меня нет шкалы, никто никого судить не собирается. Просто интересно посмотреть, кто чего добился.

hivolt

Самый первый самолет из потолочки с чешским моторчиком из Вояжа аж за 35 баксов, на двух машинках без элеронов И как он пролетел и не упал по более менее прямой метров 200 😃 безо всяких тренажоров и фмсов в 2000 году. Это было круто 😃

voraks

Начал продавать модели собственного производства.
Надеюсь что это хорошее достижение 😃

vovic

Вот тут записи:
rcopen.com/forum/f37/topic42591
Из незаписанного - 4-х часовой полет на Графите - емкости флешки для записи не хватает. 😊

pakhomov4

[quote=Сергеич;341062]
Задолбали темы “моделист-не моделист”. Никто не моделист. Давайте сначала каждый опишет в этой теме одно, только одно, но самое большое своё достижение в моделизме.

А мне что писать? 😃

Д_Заточник

Упустил безвозвратно два и сломал в щепки 4 чужих самолета 😃 Построил 4 g*vn*лета и 2 зубочистки. Летать так и не научился 😃

nvj

Сделал двухкилометровый маршрут на “Спектре”.

Регулятор сдох в полете, борт отрубился. “Спектра” продолжила спиралить в слабом термике (я сам такие аккуратные спирали делать не умею) и плавно смещаться с ним - за шоссе, через поселок.
За поселком она из термика вывалилась и села на середину СКОШЕННОГО поля. Где и была найдена.
Процесс занял минут двадцать - полчаса.

AS

А мой ученик дважды был Чемпионом Беларуси по кордовым копиям, а я 😊, в 2004 по F3J, хотя диплом выписан за F3B, а летал, вообще на учебке размахом 1,5м 😉
Совесть мучает, что два пункта, но пусть будет первый - по работе 😃 , а второй для души 😃

new225

Поднял в воздух маленького ( 98см) тренерка с нагрузкой 90 гр/дм и тяговооруженностью 0,5 😛

lentyai

Возраждаю авиамоделизм в нашем городе, был застой 15 лет. Стало обидно, что в других городах есть, а у нас нету.

P.S. раньше у нас в Усинске было ашь 4 авиакружка!

V_Alex

Ярд или метр, фут иль дюйм - нельзя таким линейкам верить.
В кунсткамере есть спецаршин - лишь им Россию можно мерять.
А рядом, на стене - топор. Им Петр рубил окно в Европу.
Рубил зачем-то потолок и вместо лиц там видно … ноги.

Еще есть свой, особый путь - ведет сквозь стену, рядом с дверью.
Умом Россию не понять,
умом Россию не поднять,
умом Россию не пронять,
Но всё-же верю, верю, верю…

А в миру разбил пять своих самолетов, один чужой и завязал 😈

хелик

А Я. А у меня ух ,ух , ух. да хрен вы меня догоните 😜

6wings
хелик:

А Я. А у меня ух ,ух , ух. да хрен вы меня догоните 😜

а зачем?

хелик
6wings:

а зачем?

а , КАК В ТОМ АНЕГДОТЕ!!!.. 😂

я ВОТ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ИЗМЕРЯТЬ, СМЫСЛ НЕ ВИЖУ.

Gugo36

первый самолет по самой первой статье Сергеича.
Аппаратура Модела Т6АМ, МК-17, и это чудо полетело сразу, большего кайфа я не испытывал в модельной жизни никогда